еще один...
злая птичка
дневник заведен 22-02-2015
постоянные читатели [32]
Agatha_poison, Alterra, Charly, Dama&@, Endless, galynca, Innuendo, jmot, Keti, LightSmoke, Luc-i-ana, Marfa_Pozzy, Maribelle, Nastile, Ptenchik, Q-River, Samum, say yes, zviozdniy, Абелла, Адаэль, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ланочка ПМ, Ленка-пенка, Лесная птица, Ниноко, Порядковый номер, Рэй, Теша, ЭН, Яшма
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[6] 16-12-2021 22:17
Первый пошёл

[Print]
злая птичка
Воскресенье, 28 Июля 2019 г.
01:23
Увидела во сне свою "привязанность" к этому мужчине. Оказывается, это не по симпатии и не по выбору. И не какие то там "половинки" или ещё что. Мы каторжники скованные одними кандалами. По рукам и по ногам скованные

В свете последней пришедшей информации, что Земля - это исправительная тюрьма, где рождаются души преступников, по ощущениям очень похоже на правду.
Среда, 13 Декабря 2017 г.
20:52
Прилегла, задремала. Приснился сон. Какой то старый- старый дом в Туле. В районе кафе "Северное", там, где все и начиналось. Дом каменный, большой, очень старый. И там какие то почему то свадьбы. В каждой комнате накрыты большие столы и много людей за столами. А в еще одной комнате я и еще куча каких то людей. И внезапно меня уговаривают сделать свадьбу мне. И что это, правда, у всех свадьбы, одна я какдура, без свадьбы. Напяливают на меня какое то платье, туфли. Все по быстряку, с бухты- барахты, без прически, без лимузинов, в гостях какие то левые люди, которых я не знаю, на любимого тоже какой то костюмчик нацепили. Вот только он молодой, красивый. Какой был тогда, в 24. А я такая, какая сейчас.
И прям вот чувствую подвох, все не по настоящему. И принц фальшивый, и свадьба ненастоящая, и платье дешевка какая то, надетое прям на футболку, и карета в тыкву превратилась. Наверно, время мое истекло. Волшебство закончилось, а я вовремя не смоталась с этого бала. Сказка кончилась.
Понедельник, 27 Ноября 2017 г.
22:05
Про сны.
Которые годами одни и те же. И как прервать этот закольцованный сценарий, чтоб не видеть его уже?

1. Цыганка. За мной гонится цыганка, на плечах у нее платок из птичьих перьев, в руке нож. Если я успею добежать до какого то угла, дома, двора, то цыганка меня не догонит. Не добежала ни разу, просыпаюсь. Цыганка меня тоже ни разу не поймала.
Этот сон еще в детстве начал сниться.

2. Лифт. Сажусь в лифт, нажимаю какой то этаж, еду в верх. Проезжаем нужный этаж, едем дальше. Проезжаем последний этаж, чердак, крышу, едем дальше. Совершенно непонятно , куда и каким образом? Ни разу не удалось увидеть и куда то приехать. Главное ощущение, что проехав последний этаж, кабина продолжает ехать вверх!
Этот сон тоже с детства одно и тоже!

3. Поезд. Сажусь в поезд и еду. Через какое то время понимаю, что поезд едет в другую сторону, в другой город, сначала паника, хочу пересесть в другой поезд. Бегаю по платформам и перронам, потом пофиг. Не все равно ли куда ехать? Еду например в Москву, приезжаю на черное море. Лет 25 так уже еду ))

4. Муж номер два превращается в мужа номер один))) Ну у этого сна есть хоть какая то подоплека из реальной жизни. Был у меня одно время муж номер 2. И вот я с ним разговариваю, смотрю на него, а лицо у негопревращается в лицо мужа номер один ))?) Того самого, кстати, который и сейчас. То есть я к нему опять вернулась, с которым мы опять разошлись и который опять сейчас у меня ))))

5. Опять этот самый то муж, то не муж. Он мне говорит - я сейчас отойду по делам, приду минут через 15. А я смотрю ему вслед и знаю что придет он лет через десять. Или никогда. Тоже понятно. Это реально кошмар моей жизни. Каждый раз не знаю, доведется ли еще увидеться?

6. Папа. После смерти папы началось. Каждый раз он приходит и говорит , я не на самом деле умер, а понарошку. Ты не бойся, я больше не умру! А потом опять умирает на моих глазах. 10 лет уже .

7. Мама. Никогда , ни разу она мне не приснилась молодой и здоровой. А все только с этими инсультами клятыми. И тоже опять на моих глазах заваливается. Да сколько можно то уже? Я и в реале поседела , пока это все происходило, 5 лет прошло, а кошмар все тянется и тянется! Мне что, не спать теперь нормально никогда вообще?

Задрали, хоть спать не ложись!

А, ну и инопланетяне))) эти повторились всего 2 раза. Но интересно то, что первый раз они меня затащили в свой корабль , а я от них убежала, а второй раз тарелка взлетала за нашим домом, а я бежала и кричала - заберите меня с собой! Не взяли )))

Умирала 4 раза. Летала под потолком, видела себя сверху , проходила сквозь стены.

Все это в цвете, с тактильными ощущениями, с запахами и звуками, живее реала.
Доктор, скажите , меня вылечат?
Среда, 2 Декабря 2015 г.
01:43
часто нахожу в дневниках , как люди описывают свои сны. А у меня и сны то такие, что словами рассказать невозможно, ну все. не как у людей!. Сегодня вот, например,
Я так и не поняла - это я умерла, или он умер, никаких событий не происходило, только тишина и осознание, что ВСЕ. Не был, не ушел, не умер, а просто НЕТ, совсем нет. Ничего страшнее мне за всю мою жизнь не снилось. Никаких монстров, страшилок, погонь, цыганок, гробов и покойников. Просто тишина и пустота. И больше ничего никогда не будет.
У нас все в жизни было. Мы дважды расходились "насовсем". Много лет мы прожили в разных городах, ничего друг о друге не зная. Но и тогда он был. Памятью, ожиданием, слепой надеждой, песнями, музыкой, снами. Это невозможно обьяснить словами. Даже если его не будет. он все равно останется куском меня самой. А так, чтоб совсем не было, не знаю, как это?
А потом его голос сказал - и все опять будет. Сначала. В новой протоплазме.
Как разучиться видеть сны?
Закрыть