эх..короткогривая я уж.. =))
Horse
дневник заведен 12-03-2004
постоянные читатели [84]
AdrinA_LiNN, Afterlife, Amalteya_, Anetta, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, blackpuma_lara, Busi, chaori, Darksoul, Dolphin, EmptyThing, everestic, Fair, Fiber, Filly, Fleurell, Fly Wind, Free flying, Hill, Horse, Kiddo, Lana Del Ray, Leila, Lemieux, Liberta, Maribelle, Minako, miracle of love, Nell-angel, Nessy, Pomme_orange_girl, Priest, Pulka, RumAtA, Sad_Devil, Seattle, SelenaMoon, Shantra, shoo, sky_unltd, stad, Suzy, Thunder, Vampiro, Veternaya osoba, vorvirgo, Winterlady, wirken, zcz, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Букля_, Глухих-нет, Девчата, Динго, Катюшка, Ква-кВася, Корней, КЭП, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Маляво4ка, Марика, Ми, Ми_ла_Я, МозгоДумъ, Морячка, Москви4ка, Небосводная, Обаяшка, ОК, Пушинка, Роман Михайлович, рыбка, Скорпио, Слоненок, Статус занят, Счастье есть, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
ресницы, костёр, Nokia, звёздное небо, велик, кудри, родственники, племяшка, Пушок, и тэдэ и тэпэ, водить=), цветы (всякие)
антиресы [8]
хамство, болезни, грубость, назойливость, полуфабрикаты, тупость (Рощинскую), Яканье, некоторые личности...
[1] 01-01-2023 15:07
2023

[Print]
Пушинка
[2] 03-09-2022 19:37
Детство!

[Print]
Ланочка ПМ
[3] 16-11-2021 22:47
Куары

[Print]
Пушинка
Четверг, 3 Мая 2012 г.
22:35 как мы 3 недели болячки провели=)
Фото.
Просто фото=)
Комментить подробно что-то нет желания, уж простите.
Просто поделюсь частичкой моментов...=)

В коммуналке...

фото-фото-фото
Четверг, 7 Мая 2009 г.
21:00 май хоум...=)
Я рада и в тоже время ооооочень расстроена...
Мой любимый котяра умирает на глазах...((
Кошмар...

Страшно так... Он меня помнит, хотя и плохо видит...
Ластится.. А у меня руки дрожат, когда глажу, от жалости..
Не буду писать, а то всех расстрою=)
Я знаю, каждый меня поддерживает, потому что понимает...
Пятница, 3 Декабря 2004 г.
23:51 вышел...закрой дверь!=)
Вот так вот... Это я своему любимому так грю всё время, а он мимо ушей своих лохматых пускает все мои просьбы.. Что-что?? Хе-хе.. Нет, это как раз мой самый любимый, нежный, милый - Пуха!! Да, это наглая "тварь дрожащая", которая вечно орёт, что ему надо войти, а потом, через минуту орёт, что надо выйти! У меня дверь из-за этого расшаталась и теперь совсем не закрывается...=)))
В общем, всё хорошо...только дверь жалко...=))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Я люблю тебя-а-а.."
на душе..=) Пуха - Хорсе?=))
Пятница, 29 Октября 2004 г.
16:21 Пуха=)
Вот, обещала давно уж показать своего ненаглядного...=) Зрите и "хвалите" меня. Видите как изодрал моё кресло, передушил все игрушки (даж слона завалил) и сидит, довольный собой=))))

на душе..=) кошачье=))
Четверг, 7 Октября 2004 г.
16:05 !!!!!!!=)
О нет! Ет надо так испортить моё прощение!! Опять нашкодил, собака!! Даже хуже собаки1 Та хотя бы на улице. а этот?!! Входит в ажиотаж прям=)) Может мне тоже подпортить его туалет?=))

на душе..=) хреновое - эт не то слово....
Воскресенье, 26 Сентября 2004 г.
21:10 Это не кот!!=)
Да, не кот это, а маленький скот!=)) Эта наглая тварь, написала мне в душу!!=)) О, боже! Аллах!! Шива!! Ну что, что мне с этим "удодцем" делать??? Всё, всё было: вода налита, корм насыплен, дверь в туалет открыта (и мне на горе, моя комната тож..)... Что тебе надо, "тварь дрожащая"??? Эх... а всё равно жалко...=)))
Суббота, 19 Июня 2004 г.
23:18 ...=))
Ой, башка моя, башка... Болит... Приложила кота к ней, вроде полегчало. Вот и впрям коты и кошли лечат. Спасибки, мой милый, хороший, любимый К... котяра=)))
Четверг, 17 Июня 2004 г.
15:28 Жизня - это такое..такое!! Прекрасное..=))
Сёдня утром услышала грохот, смотрю -кот на окне мои цветочки жрямкает. Ну. думаю, конец твоей жизни пришёл!!!!! А потом подумала и стало мне его жалко, потому как родиче дверь в мою комнату закрыли и он (кот) выйти не может (дверь во внутрь открывается). И вид у него такой несчастный!Я чуть не в слёзы, октрыла, выпустила и спать дальше принялась... Слышу, опять воет волком. "Чё за наваждение у него сёдня?".. Иду, а он у туалета жалобно скребётся (муж сестры опять забыл оставить её открытой). В общем досталось котяре сёдня, найду фотку его - покажу моего несменного рыцаря=)))

на душе..=) сонное
Понедельник, 19 Апреля 2004 г.
20:20 Ой, блы-ы-ы-ы-ын..=)
Воть ни.. мои родичи..=)) Полюбуйтеся, дорогие мои "гляделки", то бишь соратники по счастию писчему! Ля-ля-ля.. иго-го..и т.п. и т.д....=)))
З.Ы. Dolphin, лапочка! Как ты оказался прав на счёт "бяки"...
Вторник, 16 Марта 2004 г.
16:05 Мой милый...
Знаю, знаю... Писать о личном - сверхнаглость, но не написать я о нём не могу...
он самый лучший, самый хороший, самый нежный, самый ласковый... Такого больше нет на свете (для меня).. Он всегда меня понимает... Он знает мои мысли, мои желания, мои капризы... Я ему так благодарна... (ещё не устали он нудной росписи "любимого", у вас же свои есть)=))
И всё же, я не могу обделить его своим вниманием... Такое впечатление, что он знает меня много-много лет...
Моя благодарность и любовь к нему не знает границ...
Мой милый, хороший, пушистый!!! Пушок! Киска моя! Я люблю тебя, моя скотинка вредная!!
Дарю -
Закрыть