Number of U: where will we be when..?
Ю-ю
дневник заведен 09-03-2004
постоянные читатели [129]
adamanta, afyna, Agent_Provocateur, Ahorn_blatt, Aiz, Almochka, ALTHEA, amultie, Anthrax, atenas, Barok, Belladonna, berenika, blackberrry, BurningLight, cellowoman, Che Burashka, colchicum, croix, Daina, depeche_code, DERZOST, dionis, di_ferrent, dodo, Emilie, Feoks, Greenbeam, Grimble, Honeyfly, Hydralisk, Indigo girl, jast_merridz, Journalists_spb, Joya, Juliannna, Jumwish, just_nothing, Ktosh, Lenin, Leonardo, Leonessa, Mamihlapinatapei, Mandarina_Duck, Meja, miercoles, Milady V, mydog, m_than, nevidimka, No-Spa, Nordlig, Palmtop Tiger, Pelagija, Piccolo_fiore, Pserxis, Reflexion, RTF, Seele, serebro, Sonichka, sr2k, StatuS, Valera, veshka, Vine, wwanderer, zanozz, Айлада, Алекс Лочер, Андрейка, Букля_, Валерка, ВиКоЧкА, Вредные Советы, Гайде, Гамаюн, Дашунчик, Димка, Дитя, ежонок, Емеля, Ёлочка, Звезда-одиночка, Инга, ирра, Ирча, Ищу картинку, Йеннифэр, Ква-кВася, Кисик, Клер, Косметичка, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Куяфл, Леопардик, Летающая_душа, Лин Ли, Лойош, ЛюЯ, Мару, Могучая кучка, Орешка, Осень, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Психолог, Птаха, ПУШИСТАЯ, рыбачка Соня, Рыжая-бесстыжая, Святополк Гласов, Серебряные Лошадки, Скромняга-2, Спокойный, Старший кладовщик, ТекиЛА, Тишина, Фелли, Фрекен Снорк, Хаос, Царевна, чеовек, Эль, Эстетка, Юкка, Юльчатай, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [19]
общение, море, походы, улыбки, чувства, небо, любовь, ощущения, Питер, соционика, чудеса, эмоции, природа, самокопание, новое, дружба, слоны, школа, будьте бобры
антиресы [3]
непонимание и неприятие
Понедельник, 19 Сентября 2011 г.
20:52 о чудесах
Кажется, первый в жизни настоящий пикник.

И так хорошо на волшебном пляже с маяком.
Есть места, в которые я влюбляюсь с первого взгляда и навсегда.
Понедельник, 19 Июля 2010 г.
01:14 Чёртово озеро
Утром обе проспали "созвон", в итоге, через полтора часа я таки заставила себя набрать смску. Ви с приключениями, но добралась до меня. Сомневались, куда ехать, но в итоге решились ехать, куда собирались. Очень удачно поймали маршрутку и успели на ближайшую электричку.

В Зеленогорске прикупили еды, потом брели вдоль шоссе, потом нашли тропинку в лесу (ух, как там много муравейников!), а затем и дорогу. И даже оказалось, что очень правильно. Озеро волшебное. Несмотря на людей и близость шоссе.

Искупались, поели, позагорали. А потом сидели на асфальте, ждали автобус - очень походили на какое-нибудь американское кино о товарищах, сидящих на забытой дороге, где почти никто и не ездит.
Поймали автобус через секунду после того, как нам стали предлагать кооперацию)

А потом быстро нашлась маршрутка до города. Правда, по пробкам, но зато под музыку и неожиданные телефонные звонки добрались до города, а потом и до дома.

Настоящий летний день
Вторник, 20 Апреля 2010 г.
15:23 понедельник
Вчера я сделала первый шаг - и чуточку переделала пространство. И дала время всем освоиться (к счастью, опаздавшие опаздали неслишком). И сделала на этом акцент: "мы осваиваемся".
Было пятеро деток. И с большинством мам повезло - они откликались и на меня, и на детей.
Самую сложную маму я уже заметила - и потихоньку понимаю, что и как лучше с ней делать, чтобы нам всем было попроще.

Зоя, посмотрев на мою стрижку, уточнила про hair-cut, а потом сказала, что выгляжу я теперь как психолог Я заметила, что, к счастью, не все психологи так выглядят))
Вообще, я поняла, что моя любимая растаманская шапка что-то странное творит с моими волосами - и вечером поменялась с Афи на её волшебную оранжевую шляпку. Настроение от этой шляпки поднимается)

Потом я не попала к Афи на завтрак, потому что её не было дома. Зато по этому поводу заехала к Ирче с Полей. Мы умудрились потерять полис с направлением в первые же три минуты пребывания в поликлинике, но всё решилось.
Меня накормили, пообнимали, пожалели.

И град я, к счастью, наблюдала из окна. Зато потом было офигенски приятно идти по улице-после-дождя.
Полинка меня дождалась и пока мы ели, у метро прорвало трубу
В Книги и Кофе нас уже ждала Ксюша с кофе)

Вечер был волшебный. Каждая из четырех девушек местами попала в точку.
А потом мы вчетвером пили смешное пиво и заедали вкусными дранниками.
И пытались успеть домой к полуночи
Суббота, 25 Июля 2009 г.
00:42 заметки
А Саша подарил мне обалденный плед и магнитики

А днём были на выставке Юрия Роста. Мне понравилось. Правда, обилие информации и отсутствие воздуха сделали сначала своё дело - и мир медленно поплыл. Но фотографии льда и воды, на удивление, вернули силы
и, вообще, славно погуляли и пообедали.

Наконец-то встретились и поболтали с мамой. "С дочкой, наконец, встречусь. Три дня её не видела..." - "А где она живёт?"

И были вчера в волшебном саду. Там вечернее солнце и чудесный дом. И волны на воде. И оно бы всё равно сложилось.
Вторник, 12 Мая 2009 г.
00:47 почти отпуск
Были на Ладоге. Там так хорошо... Слов нет. Особенно в Бухте Туриста, ради которой я и хотела именно туда. Это что-то, и правда, очень созвучное мне. И лежать там на травке, или сидеть и смотреть на воду - очень похоже на мирное и спокойное счастье.
И как же много естественных звуков оказывается в лесу, когда никто не кричит и не пытается быть громче другого.

Ветер, палатка, почти ставшая палаткой, сушина, которую мы таааак тащили, прогулка до заката, плеск воды, шаги-шаги-шаги, "ну давай складывать очаг!", воспоминания, планы, разговоры, мёд, шмели, ищущие цветы, змеи, дорога через ручьи, массаж, солнце, молоко на станции, совершенно искажённое время, невообразимые фиолетовые цветы и почти полное спокойствие. И дождь.. дождь!!! за окнами электрички.

И, вообще, выходные в очередной раз показали, что мои друзья - невероятные люди!
И как же, господи, хорошо - когда хорошо....) Что-то такие забытые ощущения... И столько всего вспоминается... Пока "неснова" - наслаждемся)
Пятница, 26 Сентября 2008 г.
23:17
Чего только не успеешь за сутки.
*тут был длинный пост, но мне не придумалось как его интересно написать)*
Закрыть