Драконий дневник
V-Z
дневник заведен 14-12-2007
постоянные читатели [54]
Alma, Althmourght, Archscorpion, Artemis, Astro-nautka, BlackDrago, Dark Lady Catiche, Dark Night, Dark Witch, Deus Spine, DMITRIEFF VON VADIK, DSetta, evergreen fields, Evyl, FVTVRE, Jella Montel, katalina, Mechanical Priest, merryginn, Rancer, Rover, Seele, ShatteredOne, Solveig, Starhunter, Taisin, Tamarrion, The Grey Owl, TIE-fighter, Tilliraen, TK-430, Trojan, Акша Таквааш, Алькор, Ард Ройбер, В_тишине_Я, Даниэла Крис, Дио Вильварин, Кай фон Кловис, Канцлер Ли, капитан Пелеон, Кассия, Клон Джанго Фетта, Лисена Вильранен, Лисса, Лоллия Паулина, Маклауд, Мильди, Нью-Надежда, Олененок-каваллерист, Призрак джедая, Рика, Сайоко, Снежный рассвет
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [27]
музыка, магия, чтение, Battletech, драконы, Star Wars, Олди, ши, темные эльфы, инквизиция, ниндзя, Джанго и Боба Фетты, ситхи, World of Darkness, написание, создание миров, Warhammer 40.000, Зсо Сахаал, Тысяча Сынов, мандалориане, Тремер, космодесант Хаоса, форумные игры, хорошее аниме, вселенная DC, вселенная Marvel, Exalted
Четверг, 1 Ноября 2012 г.
22:39 Проводник (Fate, 2 уровень, миди)
С "Проводником" история странная. Сначала это был, вообще-то, мини, и был он в разы короче... и, что уж отрицать, сумбурнее, о чем мне справедливо и заметили. Была высказана мысль переделать в миди - но, как у меня почему-то не раз бывало на ФБ, получилось это под самую выкладку. Однако получилось... а спасибо за идею одному кадру из Fate/Zero - когда впервые появляется армия Искандера. И некоторым обсуждениям.

[CENTER]Проводник/[CENTER]
читать подробнее
14:09 Клинки героев (Fate, 2 и 3 уровни, драбблы и мини)
А вот тут я нарушу порядок и положу все части цикла сразу.) Потому что цикл... и потому что с ним вообще интересная история. Фактически, "Цвета вечера" - первое, что я для команды Фэйта написал, и едва ли не единственное, с чем пришел к фэйтовцам... и вообще не собирался делать циклом.) Но потом - сама идея мне понравилась, и ее продолжила "Пустота и свет"; тут я уже понял, что будет еще нечто, и в результате на следующем уровне появилось еще два текста.

Клинки героев


Цвета вечера

Пустота и свет

Страж

Клинок былого и грядущего
Понедельник, 10 Марта 2008 г.
00:15 Подбор Слуг
После прочтения материалов по Fate/Stay Night, которые перевел Rancer, возникла странная мысль: поразносить по этим классам разных исторических личностей и героев мифов. Из последних брал только тех, кто был рожден среди людей.
Получилось пока вот что:
Арчеры
Арджуна
Вильгельм Телль
Одиссей
Парис
Робин Гуд - подсказала Artemis

Сэйберы
Александр Невский - подсказала Artemis
Беовульф
Жанна д’Арк
Зигфрид
Илья Муромец - подсказала Artemis
Минамото Ёсицунэ
Миямото Мусаши
Роланд
Тесей

Райдеры
Беллерофонт
Гангея
Карна
Темучин

Кастеры
Деганавида
Индраджит
Мерлин
Моргана
Финн
Эн-но Гёдзя

Лансеры
Аякс Оилид
Гектор

Берсерки
Ахилл
Аякс Теламонид
Бхима
Энкиду

Ассассины
Кога Сабуро
Кусуноки Масасигэ
Сасукэ Сарутоби
Соловей-Разбойник - подсказал Rancer
Хаттори Хандзо

Хоть бери и ролевую открывай, и Небесные Фантазмы придумывай.)

А первый пришедший в голову – Равана – пока что может попасть только под определение Дестроера. Кстати, именно с ним у любой пары могут возникнуть о-очень большие проблемы, потому как убить его Слуга не в состоянии, а Мастеру будет это почти не под силу…
Кого еще подскажете?

Фоновая музыка Toto Cutugno - Se Una Donna Se Ne Va
Настроение: творческое
Закрыть