ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
09-09-2010 02:43 Смерть! Жопа! Сотона!
Какой-то кромешный пиздец кругом.

Среди ночи прорвало водопроводную трубу. Совершенно нисхуев на ровном месте китайский патрубок выскочил из китайской же муфты, воды по щиколотку, в воде провод от бойлера. Хвала Нептуну, вовремя спохватились, перекрыли краны, собрали воду с пола - кажется даже к соседям ни капли не просочилось. Сантехник, осмотрев трубопровод, сказал авторитетно "мы такое говно уже лет десять не ставим". И подтвердил что рвануть снова может в любой момент.

Квартиру осаждает безумная сестра нашего лэндлорда. Утверждает, что брат обманом отнял у нее квартиру, что доверенность у него липовая, а истинная хозяйка квартиры - она. Даже документы какие-то показывает. Просит оплатить многотысячный долг за коммуналку, угрожает сменить замки пока нас не будет дома и вообще насильственно выселить нас с помощью ментов. Потом говорит что мы хорошие квартиросъемщики и ей понравились. Потом просит позвонить своему брату, чтобы обсудить с ним вопрос оплаты долга. Потом просит ему не звонить. Смеется, рыдает, рисует на стенах картины говном.

С интересом ожидаю дальнейшего развития событий.
Комментарии:
09-09-2010 02:49
дзяўчо
охнихуясебе.

а я смотрю свежий пост, - дай думаю поболтаю о чем-нить))
но не буду, раз такое дело.

давайте там не теряйте дзен-буддистской выдержки, если чо.
09-09-2010 02:55
Камрад
Dummy:
Юля боится (я ей сдуру показал на явные следы молотка на входной двери и высказал предположение об их природе), а я ничо: просчитывание самых худших вариантов развития событий приводит к мысли, что пока все идет неплохо. Замки я, правда, хочу успеть поменять раньше :)
09-09-2010 02:56
дзяўчо
отэто я и называю выдержкой ) меняй завтра, ага. в смысле утром.
09-09-2010 02:59
Камрад
Dummy:
Угу. Я уже и прикинул как на кого уголовное дело половчее завести в случае чего. Мало ли, вдруг сестра права и доверенность правда фиктивная.
Камрад
Сочувствую. Мы как дом покупали - из говна в говно влезали типа родственнических разборок, как у вас.... Тут всех подпортил чертов квартирный вопрос.
Пыщка:-)
Юля боится, но фунционирует как обычно:-) Ну и дома я больше времени нахожусь.
А я тоже хочу об этой истории написать, но пока еще только самый скомканый момент развития и нет полной или почти полной ясности, чувствую, что рано. Но раз ты уже транслируешь, то это заразительно:-)
кретин
А вы причем? у них разборки, хай разбираются. И что за доверенность на квартиру? тут либо право собственности, ли прописка либо голый хуй. Хотя бывает, у меня друзья жили в спорной квартире (муж-жена, совместная собственность, развод и все дела), свалили после того как в дом кто-то приходил неизвестный, а потом менты им фотографии квартиры с их сушеными трусами показали, неизвестно на кой черт.

с трубой лажа, да, повезло что спохватились

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть