ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
12-03-2011 15:26 О тракторизме.
Сказывают люди, что была давеча в телевизоре передача с Савкой Шустрым. Телевизор, для тех кто забыл, это такая коробка с пляшущими пидарасами внутри. Когда-то считалось развлекательно и душеполезно, но сейчас постепенно выходит из моды. Савка же среди тех пидарасов знатный устроитель политических дебатов со всевозможным дрыгоножеством, рукомашеством и перекрестным мочеиспусканием. Многим двуногим этот суррогат успешно заменяет полноценную общественную деятельность, примерно как созерцание в той же коробке т.н. "спорта" заменяет им физическую активность и азарт командной игры.

Но я не об этом, я о другом. Было, сказывают, в той пидораче смс-голосование с одним единственным вопросом "Хотели бы вы навсегда съебать из сраной украшки?". И что количество положительных ответов всю дорогу возрастало и к концу перевалило за 92%.

Данные эти не очень соотносятся с результатами другого опороса, или еще одного, согласно которому 14% саложуев все еще довольны происходящим. Если оно правда, то эти 14% обязательно нужно отфильтровать среди тех 92% и ни в коем случае не допустить, чтобы зараза покинула границы ареала обитания.

Но можно крепко зажмуриться и допустить релевантность савкиного голого сования. И какая чудесная картина откроется нашему внутреннему взору! Философский Трактор отчаливает от околицы родного колхоза, увозя с собой 92% населения, остается что-то порядка 3-3.5 миллионов, что даст очень приятную среднюю плотность населения, примерно как в Исландии. Тишина, покой, умиротворение, чистый свежий воздух.

Впрочем, оставшиеся, повинуясь законам динамики сыпучих тел, наверняка собьются в итоге в кучу в какой-нибудь воронке навроде Киева или другого какого луганска, чтобы иметь возможность стоять в пробках, толпиться в метро, впаривать друг другу элитную недвижимость в засранных облупленных бараках, все выходные напролет без устали дырявить стены своих собачьих будок перфораторами, в общем привычно отравлять жизнь себе и окружающим. Но к пассажирам Трактора это все уже не будет иметь никакого отношения.

А пустующие территории можно распахать и засеять чем-нибудь гадким и бессмысленным, навроде гречки.
Комментарии:
Камрад
Побыстрей бы уже свершилось то, о чем вы пишете. Боже, как же ж я гречки хочУ!!!
Камрад
хочется схавать ведро гречки и запить канистрой бензина. И - на трактор.
Камрад
Во-первых, сравнивать результаты голосования в интернете и в гипновизоре - это неправильно. В инете голосуют "жирующие" IT-шники и прочий офисный планктон, а смсками голосует кто угодно.
Во-вторых, я всегда умиляюсь, как в этих людях вместе уживаются желание голосовать за януковича и ожидать от него покращення уже сегодня с желанием свалить из страны. Что характерно, не в братскую россию, а на загнивающий запад.
И в-третьих, на западе хорошо только до тех пор, пока вот этих голосующих там нет. Так что лучшее, что они могут сделать для человечества, это вариться тут в собственном говне и в нём же и сдохнуть.
ять - нечего вз
такой в тебе сливачник пропадает, э-эх.
14-03-2011 01:55
Камрад
криворук:
Каждый сам тракторист своего трактора, таково мое мнение. Как говорил на одном съезде один генсек: "Наши цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи!"

penguinus:
Я таки подозреваю, что 14%, удовлетворенные покращенням, это не те кто, а те за кого голосовали.

А в том, что совки и постсовки абсолютно безнадежны, я с некоторых пор начал сомневаться. Взять хоть меня, смайлик. Или например кассирши в супермаркетах. Они говорят: "Спасибо за покупку, приходите еще." И некоторые при этом улыбаются, по крайней мере мне. И некоторые даже делают это искренне. Это маленький, но верный признак, говорю вам со всей ответственностью, как внук работника торговли: мне есть с чем сравнивать, я еще очень отчетливо помню тех злобных климактерических грымз с жиденькими усами на верхней губе, чьи необьятные телеса еле сдерживал в берегах несвежий халат.

the_Dark_One:
Полноте, барин, куда мне в калашный ряд. Там же весь цвет лондонского дна собрался.

Кроме того вы, Виктор, я вижу, удалили дневник. Не по-мужски это, порицаю. Настоящему блоггеру к лицу засуспенжену быть за разжигание и пропаганду, ну или хотя бы за распространение детской педофилической порнографии.
Камрад
3_62
Да я ж не спорю, что все безнадёжны... Как говорил чилавек задорнов в адрес кажицо ментов "вы поотдельности - замечательные люди, но когда все вместе...". Т.е. я допускаю, что если брать нас каждого по одному, отправлять в карантин, обучить прописным истинам, что законы и правила дорожного движения надо понимать буквально, что между бросанием окурков на землю и срачом вокруг есть некоторая связь... ну, и прочему... Вобщем, если это вдолбить каким-то образом в каждого, одновременно оградив от влияния окружающих свиней совков, то в итоге получим удовлетворительный результат. Только количество затраченных усилий будет слишком уж велико. Проще перепахать и заново засеять украинские чернозёмы, имхо.
ЗЫЖ Себя конечно жалко

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть