еще один...
злая птичка
дневник заведен 22-02-2015
постоянные читатели [32]
Agatha_poison, Alterra, Charly, Dama&@, Endless, galynca, Innuendo, jmot, Keti, LightSmoke, Luc-i-ana, Marfa_Pozzy, Maribelle, Nastile, Ptenchik, Q-River, Samum, say yes, zviozdniy, Абелла, Адаэль, Веселый Джокер, Дама Бубей, Ланочка ПМ, Ленка-пенка, Лесная птица, Ниноко, Порядковый номер, Рэй, Теша, ЭН, Яшма
закладки:
цитатник:

дневник:
хочухи:
[6] 16-12-2021 22:17
Первый пошёл

[Print]
злая птичка
11-12-2017 22:16
Впервые в жизни сварила пшенную кашу. Чувствую себя прям потерявшей девсивеность. Бля, полный холодильник нормальной еды! Нет, подавай им кашу! И если от манной мне удалось пока отвертеться, тут прыгать с подводной лодки было некуда - пшено лежало в столе . Сожрали и даже сказали, что вкусно )) я даже попробовать не смогла.
Но молока надо меньше лить - рассыпчато не получилось.
Комментарии:
творческая субличность
да это ж вещь! я часто варю, с курагой и финиками особенно вкусно
Камрад
Agatha_poison , у меня какая то детская травма с этими кашами, я их не ем никогда и никакие, и даже не выношу, когда их кто то ест ))) только гречку люблю, но только по моему приготовленную. С мясом. Мяса желательно больше, чем гречки )))
А как ты готовишь? Сразу в молоке варишь или сначала в воде, потом в молоке? Сколько по времени? Сколько молока на полстакана крупы?
творческая субличность
злая птичка ну травму с кашами получило 90 % советских детей )))
пшенную кашу варю так, да почти любую так варю: на 1 порцию две третьих стакана молока две с горкой столовые ложки крупы (не вымачиваю и не варю заранее)+ 1 столовая ложка без горки отрубей. Варю на маленьком огне 4 из 10 примерно. Курагу не стоит класть в процессе варки, а то молоко свернется. Нарезанные финики, курагу и мед кладу потом, как выключу плиту. Все ))
Камрад
Agatha_poison , спасибки )) обнимашки тебя )) попробую еще раз, если попросят )
творческая субличность
злая птичка рада делиться вкусняшками )))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть