просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
09-12-2017 08:19
Злюсь на собаку. Постоянно отбирает у малой печеньки. Нагло так. Только отвернешься, всё, нет в руке еды. Отчитываешь его, а в следующий раз опять то же самое.
Я, конечно, понимаю, что собаки мыслят иначе, чем люди, и во многом вообще не думают, а просто действуют, но как же бесит-то.
и не выспалась я..
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
Ого, наглец какой!
09-12-2017 13:49
Лёлишна
а у нас ребенок коту есть не дает стоит ему увидеть, что Кузьма устроился есть, как мелкий топает к миске, отодвигает кота и запускает руку в сухой корм - шебуршит им или сгребает в горсть и тут же начинает шлепать ладошкой по миске с водой ))

пол на кухне, где стоят кошачьи миски - самый чистый - я там чуть ли не каждый день разлитую воду вытираю, хоть и стараюсь следить за мелким, но он очень шилопопый товарищ ))
нарисованная...
Влюбленная в жизнь не то слово))
Olya Марта тоже сначала пыталась в миску рукой лезть, но как-то быстро сообразила, что мне это не нравится) а вообще, у нас пес по расписанию ест, и так просто миска с едой-водой не стоит на полу) с котом, наверное, другой подход нужен)

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть