эх..короткогривая я уж.. =))
Horse
дневник заведен 12-03-2004
постоянные читатели [84]
AdrinA_LiNN, Afterlife, Amalteya_, Anetta, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, blackpuma_lara, Busi, chaori, Darksoul, Dolphin, EmptyThing, everestic, Fair, Fiber, Filly, Fleurell, Fly Wind, Free flying, Hill, Horse, Kiddo, Lana Del Ray, Leila, Lemieux, Liberta, Maribelle, Minako, miracle of love, Nell-angel, Nessy, Pomme_orange_girl, Priest, Pulka, RumAtA, Sad_Devil, Seattle, SelenaMoon, Shantra, shoo, sky_unltd, stad, Suzy, Thunder, Vampiro, Veternaya osoba, vorvirgo, Winterlady, wirken, zcz, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Букля_, Глухих-нет, Девчата, Динго, Катюшка, Ква-кВася, Корней, КЭП, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Маляво4ка, Марика, Ми, Ми_ла_Я, МозгоДумъ, Морячка, Москви4ка, Небосводная, Обаяшка, ОК, Пушинка, Роман Михайлович, рыбка, Скорпио, Слоненок, Статус занят, Счастье есть, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
ресницы, костёр, Nokia, звёздное небо, велик, кудри, родственники, племяшка, Пушок, и тэдэ и тэпэ, водить=), цветы (всякие)
антиресы [8]
хамство, болезни, грубость, назойливость, полуфабрикаты, тупость (Рощинскую), Яканье, некоторые личности...
[1] 01-01-2023 15:07
2023

[Print]
Пушинка
[2] 03-09-2022 19:37
Детство!

[Print]
Ланочка ПМ
[3] 16-11-2021 22:47
Куары

[Print]
Пушинка
17-03-2019 09:53 Гигрома
Появилась у меня болячка на руке. Обычно она выскакивает у людей сверху на запястье, у меня снизу. Года 2 назад была, как-то сразу поняла что это, сходила к хирургу, овца посмотрела, послушала и сказала, что это не гигрома, а сосуды. А то,блин, не видно, когда сосуд, а когда другое что-то. Почитала о лечении и эластичным бинтом перевязывала где-то месяц. Прошло. В прошлом году снова вылезла, но побольше и руке стало неприятно. Что-то щёлкает, чуток немеет, когда, походу, защемляется этот шарик с суставной жидкостью. В общем, пошла к врачу снова, слава тому, хирург другая была. Направление дала в клинику кисти. Пришла туда, эпопея с очередью там была, что и писать желания нет. Короче, вошла, показываю, а он мне:"Зачем вы пришли? Она у вас же не операбельна, маленькая слишком. Вот вырастет, приходите!". Думаю на могучем русском:"Идиот". Спрашиваю, мол, может хоть что-то можно сделать, мешает. "Не может вам это мешать, что-то другое мешает". Спокойствие, только спокойствие. Предпринимаю ещё попытку:"Может можно шприцем жидкость оттянуть? Рентген сделать? Витамины попить? Компрессы? Эластичным бинтом заматывать?" Ответ я уже не ждала, честно. Сказал купить фиксатор и носить, какой срок даже не сказал, а я так расстроилась, что не стала уточнять. Спросила у брата, что массажистом работает, посоветовал пока 2 недели.
И как-то это так расстроило, что никак в себя не приду. В голове крутится, куда ещё сходить? Ведь не ждать же, реально, когда совсем потолок и надо будет вырезать.
Комментарии:
Камрад
К платному врачу надо идти. По ОМС толку не будет. В МоСкве хожу в поликлинику управления делами президента 1 на Арбате или 2 на Фрунзенской. Особенно в первой врачи толковые.
17-03-2019 16:46
само мама
Тоже хотела предложить сходить платно.
15-05-2020 05:16
Камрад
У бабушки гигрома на запястье, в детстве перевязывала эластичной лентой, прошло. Но потом вернулось.

У мужа - на ладони была. Оперировали. Потом снова вернулось. Врачи правы, если сильно не мешает и не беспокоит ничего, лучше не трогать.

Но я могу ошибиться. У каждого свои болячки

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть