кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
16-05-2019 22:13 лето
Втащила детей в квартиру. Полностью раздела и посадила в ванную. Пока они там, вытряхнула песок из их и своей одежды и обуви, пропылесосила прихожую. Перестелила постель, пропылесосила пол в спальне, потому что из кровати высыпался песок. Достала детей, одела в чистое посадила на чистую кровать, легла к ним, достаю Лисе книжку, а Леве грудь. Из кормительного кармана на свежую простынь высыпается песок.
Комментарии:
Очарованная песней ветров
но как... как они просидели в ванне все это время?
Камрад
Виль , они любят купаться. Они б и дольше просидели. Алиска так и на час заплыть может.
Очарованная песней ветров
Сова тоже любит, но мама должна сидеть рядом. Наверное, помогает, что их двое
Камрад
Виль, у нас был такой период у Лисы, сидели с ней на табуретке по часу ) Другое дело, что из твоей ванной не отлучишься особо, так, что бы сохранить визуальный контакт. У нас здесь хорошо просматривается.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть