Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
07-02-2020 20:31 Для любителей слэша : ))
Очаровательная реклама Макдональдс на стендах города. : )


Ну и, крупным планом:

Комментарии:
07-02-2020 20:44
Случайности неслучайны
Креативненько :))
nowhere man
Здорово.)))
Камрад
Kosharik, Akiva-san, ага! : ) И главное - работает же! : ))
Камрад
JayKo Дааа, Да Винчи отдыхает в сторонке...чего только не придумают, ё ма ё.
Камрад
Iollorri, ну, молодцы, чо. : )
Камрад
JayKo молодцы то молодцы, но отрава же. Там столько всякой химии толкают, это просто жесть. А еще что-то что вызывает привыкание. Прям как наркоман подсаживаешься.
Камрад
Iollorri, "– Говорят, шпионы воду отравили самогоном. Ну, а хлеб теперь из рыбьей чешуи" : ))) Полвека прошло - ничего не меняется : ) Раньше, когда из походов возвращались, всё время заезжали туда перекусить, никто не подсел и не отравился. Заезжали, вот как раз, по причине последнего, бо, везде всё одинаково и безопасно.
Камрад
JayKo Хо, тож помню, как только появились эти гамбургеры по мере возможности заскакивали и угощались, но редко. А моя подруга часто едала и в итоге гастрит схватила. Она же меня и отговорила там столовкаться. Позже узнали о хим добавках что к привыкание вызывают (это уже недавно появилось, раньше не было такого). У сына друг был так подсевши на эти гамбургеры, что просто жуть. Ты только не подумай что я тут анти рекламу устраиваю, катаясь в истереке. Не, просто рассказываю , "и все что вижу и все что слышу пишу впечатления в догонку..." Сыну тут предлагаю, пошли, а он -"На фига? Лучше давай заглянем в Суши шок". Вот так.
Камрад
Iollorri, чессгря, в пище меня больше тревожит не химия, а микробиология. : )) И не, всё нормально, мнения они на то и существуют, чтобы ими обмениваться, к обоюдной выгоде собеседников.
Сыну тут предлагаю, пошли, а он -"На фига? Лучше давай заглянем в Суши шок".
Ну, дык, я бы тоже суши выбрала. : ))
Камрад
JayKo будешь смеяться, но он раньше его не ел. На отрез отказывался, а потом ребята- одноклассники как-то приучили (чешу репочку)
Камрад
Iollorri, вкусы меняются, нормально.
Камрад
JayKo Да со временем все меняется.Вкусы, предпочтения и т.д.
Закрыть