Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Пятница, 7 Февраля 2020 г.
20:31 Для любителей слэша : ))
Очаровательная реклама Макдональдс на стендах города. : )
читать подробнее
Суббота, 13 Июля 2019 г.
21:29 Гортензии
В ответ на пост Тень в сумерках сообщаю, что на Гомельщине тоже цветут гортензии. : ) У меня, правда, пока что только в цветочном горшке : )

читать подробнее
Пост обновлён, добавлены новые фотографии
читать подробнее
Четверг, 10 Января 2019 г.
00:00 Иллюминация в Гомеле

Съездили в город посмотреть его вечернее новогоднее убранство. Светящиеся и переливающиеся Чудеса Света показывала в прошлом году, а в этом предлагаю задержаться на Центральной площади и просто пройтись по вечерним улицам.
читать подробнее
Среда, 7 Ноября 2018 г.
20:09 Гость из Китая
В гомельском парке, оказывается, растёт Гинкго. Столько раз проходила мимо, и только в этом году заметила. : ) Заметила ещё летом, и очень захотелось посмотреть на него порой осенней. И вот, в эти выходные удалось.

читать подробнее
Воскресенье, 21 Октября 2018 г.
23:12 Гомельская осень
Погода нежданно подарила ещё один солнечный денёк, так что забили сегодня на сельское хозяйство и поехали в Гомель. *покупать седло на вел, но это не так романтично* : ) Прогулялись немного по парку. Там осень и разноцветные листья, и непривычно, после тёплого лета, пустынный сожский пляж. Красиво.

читать подробнее
Воскресенье, 26 Августа 2018 г.
21:54 По Гомелю с рогами и в чужих очках
Под кат, пожалуй, чтобы не пугать... : )
читать подробнее
Понедельник, 7 Мая 2018 г.
07:57 Цветы весны
Цветы радуют глаз на всех клумбах и в палисадниках, но в Центральном парке Гомеля они делают это ещё и масштабно. Так что, когда на майские приехал друг, то парк стал обязательным пунктом нашей культурной программы. : )

читать подробнее
Понедельник, 8 Января 2018 г.
19:30 Культпоход
Гуляя по парку, посетили выставку ёлочных игрушек, на которой были представлены как старые советские игрушки (которых мне, как всегда, показалось мало : )), так и новогодние украшения разных стран. Фото все не мои, но друг, который фотографировал, кажется не возражал, что я их сюда выложу, за что ему большое спасибо.

читать подробнее
17:06 Яркий вечер, серый день
Пока у нас гостил друг, выбрались с ним прогуляться в Гомель. Погода была не самой подходящей для прогулок, но удовольствие всё же получили. Начали прогулку с новой набережной.

читать подробнее
Суббота, 18 Ноября 2017 г.
19:53 Дерево с красными "пирамидками"
Моя подруга как-то сказала, что Гомель похож на южные города. Мне не особо есть с чем сравнивать, но уверенно могу сказать, что долю "южности" в его облик вносит одно замечательное растение, впервые мною здесь, в Гомеле, и увиденное.

читать подробнее
Закрыть