Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
08-01-2018 19:30 Культпоход
Гуляя по парку, посетили выставку ёлочных игрушек, на которой были представлены как старые советские игрушки (которых мне, как всегда, показалось мало : )), так и новогодние украшения разных стран. Фото все не мои, но друг, который фотографировал, кажется не возражал, что я их сюда выложу, за что ему большое спасибо.




А это уже Германия, начало 20 века, но сходство угадывается



И другие страны












Комментарии:
nowhere man
Красота какая! Я ещё люблю снежные шары с музыкой. Это просто волшебство - мелодия из шкатулки и снег внутри. Как особый крохотный мир.
Камрад
Akiva-san, да, видела такой шар у тебя в дневе - он завораживает. В живую, к сожалению, не довелось.
nowhere man
JayKo, я всё зарюсь на них, но цены кусачие, поэтому только в сети любуюсь.
Камрад
Akiva-sanэх, да... если такое держать в руках, то вообще фантастика, наверное.
nowhere man
JayKo, там такая волна уюта на тебя идёт, как цунами. Очень переживательное ощущение. Хочется, чтобы не заканчивалось.
Камрад
JayKo игрушки))) У нас тоже стоит на шкафу коробка со старенькими, советскими...с космонавтами, дирижаблем с надписью "СССР", всякими зверушками-ёлками-орехами-сосульками-шариками...Мы их не вытаскиваем уже. Ёлку купили маленькую, и она у нас носит гордое название "Ёлки-анимешницы"! Амадейка назаказывала значков с картинками из Саюк, Алхимика, Волчьего Дождя и Ванписа, и навесила эти значки в алых ленточках))) А ещё одно время увлекались Звёздными войнами (я люблю старенькую трилогию), и она у меня вырезала снежинки по схемам, с Йодой, Штурмовиками и Дартом Вэйдером))) Ёлочка весёленькая)))
Игрушки замечательные))) В них живёт детская сказка))))
Камрад
Akiva-san, да, представляю, и, наверное, если долго смотреть, то можно оказаться внутри. : )
Тень в сумерках, да даже не сомневалась, что у тебя есть такая коробка. : ) Я свою такую же бережно перевезла сначала из родного города в Тулу, потом сюда. Все игрушки не использую, но, когда наряжаю ёлку, то есть из чего выбрать. : )
Амадейка назаказывала значков с картинками из Саюк, Алхимика, Волчьего Дождя и Ванписа, и навесила эти значки в алых ленточках)))
Оооо!! : ) Шедевр! Это надо же было до такого додуматься. : )
и она у меня вырезала снежинки по схемам, с Йодой, Штурмовиками и Дартом Вэйдером)))
А это вообще умереть-не встать. : ) Ничего себе "снежинки"! : ))
Закрыть