Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
15-03-2020 13:32 Лапа
Просто технические фото процесса изготовления лапы с теми самыми когтями из полимерного клея


Комментарии:
Камрад
JayKo дава, давай, давай что есть. Очень хотцца на твоих ребяток глянуть!
Камрад
Iollorri, думала в выхи начать фотать, часть хотя бы, но холодно, блин, и ветер, так что не взялась. И всё равно для основной части первой сцены надо на Сож ехать, так что всё позже. Потерпи немного : ), раз уж ты сподвигла меня не забить на Историю, то пока просто костюмные выкладывать подожду. : )
Камрад
JayKo Сейчас здоровье на первом плане должно быть. Правильно сделала, что отложила. В такую холодрыгу лучше дома посидеть и не высовываться. Конечно подожду, не горит. Надо же, у тебя сцены на улице, здорово. Дожди были? У нас опять сыпался снег, плавно перешел на дождь и опять вернулся на исходую - повалил хлопьями. Естественно уже растаял и лежит грязью на асфальте. А у вас там что творится?
Камрад
Iollorri, на огороде всё равно ковырялись, потому как надо шевелиться уже начинать. Но фотать не... и ветер, шевелёнка будет, хоть бы и со штативом, и вообще не хочется чем-то творческим заниматься, когда не слишком комфортно и тянет скорее закончить и домой. У нас сухо, дождь начинался пару раз, но невнятный какой-то, даже не промочил землю толком, снега пока нет, но ветер холодный, почти морозный, и сильный, когда встречный ехать едва возможно.
Камрад
JayKo тебе на велосе кататься в такую погоду не в кайф. Маску одеваешь или так ходишь по домам?
Камрад
Iollorri, сегодня вообще был трындец, на такой ветер тут я ещё не попадала, днём точно. Маски да, выдали, как захожу - надеваю.
Камрад
JayKo смотри чтоб не продуло. Что - то у вас там зачастили сильные ветра. На велосе ездить трудно же очень.
Камрад
Iollorri, ох, и не говори, и ни одного дождя, ветер пыль гоняет. Уже и грядки сеять надо, но по такой погоде не знаю, что там прорастёт, поливай-не поливай.
Закрыть