Так. Собрание родителей первоклашек, запланированное на понедельник уже благополучно отменилось. Взамен этого создалась группа в вайбере, в которой решаются вопросы. Не успела создаться группа, как уже оказалось, что есть несколько родителей, которые занимаются организационными вопросами. И когда только успели? Сразу же пошли сообщения Срочно! Срочно! надо приобрести тетради вот прям сейчас до 17 июня (видимо скидки на Лабиринте пропадают) Надо срочно, срочно заказать форму, футболки на физкультуру и кардиганы (блин, почему у девочек нельзя было тоже жилетки в качестве формы сделать?). Футболку еще фиг угадаешь с размером. Но больше всего меня "восхитил" первый пункт программы: "давайте поможем школе оснастить ее средствами защиты при пандемии". Это вообще что??? Частная инициатива кого-то или массовое обдиралово?
А если люди не решили еще будут ли они учитьс в этой школе, или уйдут в другие? В прошлом году довольно много народа, судя по отзывам моей знакомой, ушли в другие шклы уже после зачисления.
Вообще-то я надеюсь, что и у нас немножко поубавится людей, а то что-то 33 человека в классе - это несколько многовато. Хотя, сейчас вроде это норма.
Вчера помимо всем известног...
[Print]
Рина Лунная