Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
19-06-2020 21:13 Цветение. Клематис.

Красочное цветное пятно на заборе увидела с дороги, на след. день взяла фотик и поехала посмотреть, что же там такое : )) Это был цветущий клематис. Три вида на одной изгороди, полосатик - самый большой и яркий. Под катом ещё семь фото, кликабельно до 1024


Комментарии:
Камрад
ух какая красотища!
Камрад
О, клематисы)))) Красивые))) Полосатенькие даже))) Любимого цвета)))) У нас их выращивала троюродная сестрёнка, хозяйка кошачьего прайда)))) Но у неё были густо-фиолетового цвета, с пушистой солнечно-жёлтой серединкой)))) Только у неё один сорт рос, а здесь много! Это здорово))))) Цветы у них большие очень, а сами стебли - красиво лианово-вьющиеся)))))
Спасибо за фото)))))
Камрад
Iollorri, спасибо, так и чувствовала, что там на заборе что-то интересное : )
Тень в сумерках, фиолетовые тоже тут видела, у других людей, надо бы ещё раз фотик взять на работу и сфотать и клематисы, и совершенно роскошные в этом году розы. Спасибо за внимание! : )
Камрад
JayKo Сам цветок очень красивый у себя на участке такой же завести не хочешь?
Камрад
Iollorri, думала, но как-то не у всех он хорошо себя чувствует, да и не знаю, где его у меня лучше посадить. Так что пока так и не решилась.
Камрад
Красивый цветок
Камрад
JayKo приобрести то хочешь?
Камрад
Ланочка ПМ, ага, а осенью такие милые пушистики на нём : )
Iollorri, пока нет, до имеющегося добра уже руки не всегда доходят, так что любуюсь со стороны.
Камрад
JayKo и то хлеб. Почему бы и не полюбоваться? Еще вон какие фотки замечательные получились.
Камрад
Iollorri, ага, чужим добром оно приятнее : ))
Камрад
JayKo сегодня любуешься, а завтра может у себя заведешь,а не захочешь и так не плохо.
Камрад
Iollorri, летом я вообще ничего нового заводить не хочу : ) А иногда и того, что есть - уже тоже : ))
Камрад
JayKo понимаю тебя, у меня на даче травы выросло аж по самые уши, в этом году пока что не езжу из-за короны. Но в отпуске там буду, все две недели, сколько дадут.
Камрад
Iollorri, о, да... трава уже даже не по пояс... А когда в отпуск собираешься? Здорово, конечно в отпуск лучше на даче! : )
Камрад
JayKo во второй половине августа, на две недели. Хо хонюшки, дожить быыыы...
Камрад
Iollorri, хорошее время. В прошлой жизни : ) мы тоже всё время, помнится, ходили вторую половину августа, и грибов было море, и комаров уже меньше. Да доживёшь, до августа не так долго уже осталось, к сожалению. Лето-то проходит.
Закрыть