кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
27-04-2021 21:29
Сегодня снег и дождь. Но мы все равно ходили в сад, и гулять, и на тренировку, и в кафе после тренировки и в самом конце - в ПВЗ забрать куртку, потому что одна куртка у меня рваная, а вторая промокает, а чертова весна никак не наступит. И вот в конце Лев оскорбился, что не разрешила двигать пуфики по всему залу, и тихонько вышел и быстро побежал в сторону дома. До дома там три остановки вообще-то. Я как раз собиралась заплатить, поэтому не сразу заметила, что за моей спиной детей меньше, чем было. Поэтому бежать за ним итак пришлось далеко и быстро, а увидев, что спалился, малыш припустил быстрее. Лев очень хорошо бегает, и, в отличии от Алиски с плоскостопием, не устает. Продавец же подумал, что я собираюсь украсть куртку, поэтому побежал за мной,и в дверях пришлось кинуть в него курткой и старшим ребенком. Срезая угол, поскользнулась на грязи, упала в нее, ободралась вся об асфальт и промокла, но таки догнала мелкого засранца до того, как он добежал до дороги. Вернулась и купила куртку. И даже никого не убила и почти не кричала. По пути я конечно же встретила одноклассницу, надеюсь она меня не узнала. Дети - цветы жизни.
Комментарии:
почти синяя птица
Лев прям спортсмен! Хорошо, что все обошлось. Мне кажется, любая одноклассница в нашем возрасте уже в курсе, что за цветы эти ваши дети))
Камрад
Сойка, кто знает ) А Льва теперь есть поводок...
Очарованная песней ветров
Какая жесть.
Я знаю, я прям очень вовремя, но... жесть. Хорошо, все обошлось.

А еще я думала ты не пишешь, а оказалось, что ты пишешь, но у меня почему-то нет тебя в списке подписок....
Загадочно.
Камрад
Виль, у меня тебя почему-то во взаимных друзьях нет

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть