Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
23-01-2022 10:59 Про А-Цин в частности и троицу вообще
Обещалась показать девочку подробнее - исполняю.


Под катом ещё фото с разных сторон, плюс немного о процессе, и не только про неё. Превью большие, кликабельно.



Вот такая она получилась в итоге. Хотя, стоит отметить, что мордашка у этой куколки, в отличие от голов моих парней, была нарисована изначально:


И волосы у неё были шикарнейшие, очень густые и длинные, особенно для такого маленького тела (голова и тушка покупались отдельно, но по шее подошли хорошо) И кудрявые (фото не делала, если кому интересно - вот фото продавца *тело там другое*) Так что пришлось распрямлять, стричь, и просто безжалостно филировать, чтобы убрать лишнюю густоту. Ну, мне же не просто красивая куколка была нужна, а Циня : )) После чего подкрасила глаза под цвет канонных : ) и немного лицо и губы, общие контуры остались фабричные.

Но, надо сказать, что она и с фабричным мейком сразу вписалась в коллектив:


Одежду шила в два этапа. Сначала шила, потом разлохмачивала под канон. Вот она в новье:


Ну, раз про Слепышку получилось так подробно, то стоит и про мальчиков сказать немного *а то кое-кто уже нож в бульбу втыкать собрался* : ))

Сюэ Ян "из коробки" был с другими волосами (очень хорошими по качеству, такие бы длинные найти, и нужного цвета, эхх)


И хотя и воспринимался мною, как несомненный босяк и пакостник, всё же нуждался в более подходящей причёске. Вот так уже гораздо ближе:


А с мейком стало вообще, на мой вкус, узнаваемо:







С даоцзаном точно не перепутаешь : ))

У самого же даоцзана видимая прорисовка лица вообще минимальна, однако тоже, как ни странно, влияет на восприятие. И если без мейка он больше напоминал самого себя в гробу, то после, явно, помолодел и стал менее суровым : )

Комментарии:
Камрад
Рада видеть всю компанию "Зелени"))) И волнительную историю её создания))) Спасибо за фото))) Очень яркая компания, и вхарактерные герои))) Здорово, собрать у себя таких замечательных личностей))) Ярких вам всем праздников и не менее впечатляющих будней))))
Камрад
Тень в сумерках, да вот, начала писать про А-Цин, но Яныч тоже влез : )) Так что решила изложить про всех, в одной записи. Рада, что тебе они симпатичны : ) Пожелания непременно передам : )
Камрад
Очень интересно было в подробностях рассмотреть историю девчушки да и про парней тоже. Получились они очень живыми! И есть между ними, как говорят, «химия» А это так важно!
Камрад
Украдка, мне тоже кажется, что им хорошо всем вместе : ) И спасибо на добром слове : )
Камрад
JayKo прости, сегодня нигде больше не поотвечалось...Сильно устала, вот просто очень. Суббота вышла нервной, накануне поздно легла, утром проковырялась...и пришлось нестись на электричку, как на последний поезд в своей жизни...Глупо, да. причём, вот бегу, и понимаю, что глупо, что есть сотни причин так не делать, и даже если припоздаю - это не смертельно, и девчонки подхватят, и можно договориться с начальством, и этот час отдать вечером...Но я успела))) Правда, вот теперь последствия. Сердце плохо себя ведёт. Нельзя, наверное, так с ним, увы((( Я постараюсь за завтра всё в дискуссиях нагнать))))
О!!!! Что я пропустила!!!!! Шпилька)))))) С лисичкой)))) Класс просто!!!! Вот как настоящая, и даже текстура дерева узнаётся))))
Камрад
Тень в сумерках, ох, точно так не надо! Отдыхай, пусть скорее станет лучше. А если чувствуешь, что не становится, то не тяни, иди к доктору, после такой сильной и резкой нагрузки, возможно, и помощь моторчику нужна более серьёзная.
Я и сама тебе долго отвечала. Во вторник, прежде чем приступать к клипам, зашла ленту просмотреть, и так и заснула : )) прям в дневниках. Хорошо ещё как-то успела ноут в сторону отложить - что значит автопилот : ))
Шпильку хотелось более изящную, попробую ещё, наверное. Пока сделала эту, а потом долго думала, куда её приткнуть : ))
Камрад
JayKo замечательная троица вышла. Молодец, так к деталям тщательно относишься, вроде мелочи, но создают особый колорит. У девчушки потрясающая заколка, у Яна волосы прошивала? Правильно что даоцзана подкрасила, совсем иначе смотрится (я вот взялась тонировать голову Сефирота, не знаю что выйдет из этой затеи)
Камрад
JayKo
ох, точно так не надо!
угу, мне тоже так говорили)))) И, что самое обидное, я сама это прекрасно понимаю, но вот...голова моя, что ж ты отмашку ногам-то не даёшь!))) Но это мой личный рекорд, конечно, дорогу, на которую уходит 30 минут, пробежать за 15...Что значит, зима)))) Бежится ровно, снежок даёт необходимый разгон, и всё бы хорошо, но дыхалка, эх...
Весь час в электричке отдышаться не могла, а потом ещё рабочий день, да ещё и последний...Ничего, сегодня уже лучше))))
Я и сама тебе долго отвечала. Во вторник, прежде чем приступать к клипам, зашла ленту просмотреть, и так и заснула : )) прям в дневниках. Хорошо ещё как-то успела ноут в сторону отложить - что значит автопилот : ))
о, мне в этом отношении проще - я за компьютерным столом сижу, тут и захочешь, не заснёшь))) Я себе тоже устраиваю эстетические прогулки, но я в основном гуляю либо по ютубной природе, любуюсь красотами Японии, если тянет в Китай- то перехожу на Билибили, там красоты больше, ну, есть ещё галереи любимых художников, и твиттер))) Открыла там для себя непаханное море прекрасного, и делюсь найденной красотой с народом))))) Плюс - всегда что-то новое узнаёшь, а я это люблю, для меня новая инфа обладает непревзойдённым вкусовым свойством)))
Шпильку хотелось более изящную, попробую ещё, наверное. Пока сделала эту, а потом долго думала, куда её приткнуть : ))
Да, вот вопрос - нельзя же в причёске симметрию нарушать))) Но место очень удачное. Да, лисичка грубоватенькая...Но мордочка более-менее узнаваемая)))) Удачи с новыми попытками)))
Камрад
Iollorri, спасибо, нам приятно : ) Яна брала под перепрошивку, но у него голова твёрдая оказалась, просто так не прошьёшь. Пришлось делать парик. Предпочлабы прошивку, конечно, но пока так.
я вот взялась тонировать голову Сефирота, не знаю что выйдет из этой затеи
Очень интересно будет посмотреть, что получится. Успехов и вдохновения тебе.
Камрад
Тень в сумерках *проникновенно* зимой после такого я бы вообще сдохла : ))
о, мне в этом отношении проще - я за компьютерным столом сижу, тут и захочешь, не заснёшь)))
А что особенно ценно, даже если и заснёшь, то нет угрозы, что комп окажется на полу : ) Я красивости смотрю вот только что у тебя. Или если на ютубе за что-то взгляд зацепился.
Плюс - всегда что-то новое узнаёшь, а я это люблю, для меня новая инфа обладает непревзойдённым вкусовым свойством)))

Да, я помню : ))
Заколку - чувствую, что можно лучше, буду пробовать. Спасибо за удачу : )
Закрыть