Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
26-03-2006 20:12 Жентльмен
Дурацкая история совершенно вспомнилась. Был я тогда ещё студентом, отдыхал в Крыму. Шёл третий день загула. А девушки рядом всё ещё не было. Перед друзьями было не удобно. Ну, и как-то вечером на дискотеке познакомился с белорусочкой. Правда, она скорее напоминала мне молдаванку. Тёмненькая, как Любовь Полищук. Пригласил я её в кафе. Сидим, разговариваем, и тут я понимаю, что она мне не нравится. Т.е. абсолютно, просто-таки до отвращения. Ситуация дурацкая. Зачем, спрашивается, тогда приглашал? Выпил я бокал красного портвейна - и чувствую, что моя к ней неприязнь и на вино перенеслась. Выхожу я, значит, с напряжённым лицом из-за стола, из кафе и выплёскиваю это самое вино себе на белые штаны. Ситуация становится совсем дурацкой. Пригласил девушку первый раз в кафе, выпил и ушёл не расплатившись. Что делать? Вернуться назад в облёванных штанах - тоже не солидно. В ужасе бегу к ближайшему платному туалету. Снимаю штаны и начинаю их сначала застирывать в раковине, а потом сушить под сушилкой для рук. Времени катастрофически мало. И тут ко мне подходит мужик и видя кроваво-красные винные подтёки на штанах участливо спрашивает: "Подрался?". Ну, я отрицательно машу в ответ головой. Он улыбается и дружески хлопая меня по плечу говорит: "Я сам таким же забиякой в молодости был" - уходит. Дальше всё заканчивается хорошо, девушку я провожаю до её пансионата, чтобы больше никогда не встретить. И тут на меня находит какое-то озарение: я вдруг отчётливо понимаю, что не стоило мне идти вразрез со своим внутренним миром, в угоду мнению друзей. И с тех пор почти никогда не иду. И вам советую.
Комментарии:
МУС
А ДЕВУШКА ПРО ШТАНЫ НИЧЕГО НЕ СПРОСИЛА?
Та, кого ты сделаешь мною
поучительная история))
Камрад
перед друзьями мне никогда бы не было неудобно... да и они бы не парились етсь у меня там девушка или нет... странно как-то...
а на поводу ни у кого не надо идти, точно )
28-03-2006 07:29
Рыцарь Печального образа
Мусипусик Нет, я хорошо их застирал тогда
Ежик_с_окраины Ну, мы тогда ещё мало чего в жизни понимали, хотелось выпендриться, показать себя эдаким казановой местного масштаба.
Камрад
Aivengo да я это понял %) естественно нормальное понимание среди друзей появляется позже )))
10-04-2006 20:47
Камрад
ну то что перед друзьями хотел выпендриться ещё ладно, молодость и т.д., но вот то, чо хотел уйти не расплатившись - нехорошо))
Yak yak yak. Get a job!
На джорналсах похоже свой Бабулькин появился

Aivengo Отлично пишешь!!! Зачитался

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть