Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
19-10-2007 14:27 О моем компе расскажу...
Мой комп старый, купил еще в студенчестве, типа 8-10 лет ему ща, тогда был крутой: пень четверка, ОП на 1 Гб, гефорс на 256 и тэпэ. Тепершние условия эксплуатации меня удовлетворяет, так как играть перестал и его применяю как видеоплеер и читалку инет-ресурсов. Ничего более... А там ОСы стоят тоже давно, наверно лет 3-4 не переставлял. Пока неглючные, всегда ухаживал, слава тому - руки некривые.

Только железяки начинают ща подводить. 2 штучки -неприятность. Первая. Типа, болванку можно всовать ОДИН раз поменяешь болванку - вообще не читается, чтобы заработала - надо перезагружать или в свойстве устройств отключить-подключить (размонтировать-монтировать) Хехе. Одноразовый DVD-RW... А вторая проблема? Он, этот комп, у меня чувствительный. Дада, прям нетодрога! Стоит мне тронуть рукой систблок - он вырубается. Вот! Случайно заденешь ногой - вырубится. А если сидя, ноги поднимая, трогаешь - ничего, работает, а ноги положишь на пол - вырубится ) Конеш, заземление... Проволку на корпус закрепил и на полу лежит другой ее конец, он работает и не капризничает на лапание. Это называется укрошение строптивой... Хехе.

А вот появились мысли, мож бросить и заводить новую? А? Смотрю, параметры - дуо всякие, двуканальные ддр, сата и всякие прелести. Пробовал у одного видак конвертировать, за полчаса управился, когда мой за 6 часов. Во, таки дела...
Комментарии:
Байкер
ноут бы приобрел, так меньше занимал места)
19-10-2007 14:36
Дружок
Это который ноут? Без вынды, что у ерика видел? Да лан тебе!
Байкер
Lemieux ты про какого ерика пишешь?))
Камрад
Lemieux Рекомендую вот этот.
Ноут с Win XP. Широкоформатный экран, все дела. Радиоинтернет можна паставить, антенна есть для него. Ну и караоке тоже можна петь, тока динамиков нету, надо подключить.

http://foto.mail.ru/mail/targonium/27/i-77.jpg
19-10-2007 15:31
Дружок
Ооо! Это класс! Дай две!
19-10-2007 15:32
Дружок
Беркут )) Оговорился. Сам знаешь...
эскимоска он-лайн =)
Lemieux =) у меня двд-привод тоже.... ну, не одноразовый, а шестимесячный. т.е. его меняю каждые 6 месяцев. а последний вообще забила. так и дохлый стоит с марта=) . интересно, когда я соберусь и поменяю?
Коняга=)
Марика Когда кто-нить тебе его поменяет сам=)
не помню, чтобы к папы или Нулла меняли..как раз поставили, так и стоит..работают вроде нормально..
24-10-2007 10:25
Дружок
Марика Ни фига с марта дохлая. Весело живешь, госпожа!
Horse Хехе, вы там фильмы с жесткого диска смотретие, скачанные с торрента. А я то иль Марика? Ессно! Правильный ответ! ))))
эскимоска он-лайн =)
Horse ага. =))

Lemieux Что делать. Никак не поменяю. даже смешно. все удивляются.
Закрыть