Дневник Рождённого одиноким
дневник заведен 03-11-2003
постоянные читатели [117]
Acid-B, advgirl, Afterlife, Alterra, ANN_in da club, Antique, BrightBlade, chamomilla, Chili man, Ciparisa, Cold, Creative emotion, Depeche Mode, Djastina, EL Angel Querido, Elhaz, elpis, exJazz, Galka, Gloria, Guaranda, House MD, Hydralisk, janyka, Jonn, Keti, Kretik, Lady Noire, Le ciel de Moscou, Leave-me-alone, LightSmoke, Liinka, Lilichka, LV, MaAask, Margiat_31, Martin Riggs, Maugli, Mirabelle, Miriam, MISTIK, Mony Ray, Ms. Cellophane, Nana Nickless, nikolet, Noja Kohh, ogan loya okelly, Paint It Black, Paul, Pell-mell, Plein, Pray, Princessen, Pulka, Queen of hearts, RedLine Graphics, say, SenSeleSSneSS, Sentence, Shantalya, Sindy, Slow Bomb, stervochka-m, TEMENUGA, ter, Thunder, Tigryonok, TimeLine Flash, tishina, Trias, Vassa, Volna, Wild Wind, x, Zabudka, Zaggat, Аланка, БЕСТИЯ, Бонни, Букля_, В В Жириновский, Доктор, ДПЗЕ, Дядя Федор, Ежик_с_окраины, жизнь после, зажиГАЛКА, игрушка, Клуб КИНОпередвижка, Клуб Проблем, Красавка-гость, Лайшалас, Летающая_душа, ЛьвеНКА, Милка, Молитва, Морбид, Настоящее, не знаю как назвать, ночная обманная, ПалЯсатая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Пиратское прошлое, Политклуб, Риска, Ру, Скромняга-2, СовершенноЛЕТНЯЯ, Спокойный, Тасве, Таурон, Фай Родис, шорох_ветра, Энея, Юльчатай, _dk_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[7] 15-03-2008 16:47
Жентльмен

[Print]
Спокойный
26-12-2007 23:24 "Я жив, я жажду крови!"
Сожалею, что долго не писал. Удивительно, как вы ещё меня помните...
Недавно друг пригласил на корпоративную новогоднюю вечеринку. Мой друг генеральный директор, и он честно хотел произвести на меня впечатление. На меня, конченного маргинала. В центре моего мегаполиса его компания сняла клуб, где тусило около 1000 офисных работников. На сцене двигались оголённые в честь Нового года негритянки. Я перемещался по этажам, размеренно попивая халявное виски. Я не запивал и не закусывал. Как настоящий алкаш, я не люблю перебивать вкус алкоголя. Руководство сидело отдельно, за VIP-загонами, надёжно отгороженное от офисного быдла никелированными оградками. И что это было за руководство! Ребяты, в моей общей среднеобразовательной школе именно эти люди были активными пионерами. Честное благородное слово. А сейчас все они стали директорами папиных банков и фирм. Именно в такие минуты мне и хочется сходить в музей революции за старым, проржавевшим "максимом".
Комментарии:
Влюбленная в жизнь
С возвращением

Мне, как офисному быдлу, хочется вооружиться "максимом" просто когда вижу VIP-загоны и руководство )))))
"На папиных Волгах мальчики-мажоры"
27-12-2007 21:18
камрад
Дождались. С возвращением :)
30-12-2007 05:02
сильный взмах крыльев
привет, Айвенго Спасибо тебе за дневник. Прочитала его от самого начала. Своим дневником ты меня захватил настолько, что перестала замечать что-либо вокруг, сидела за ноутом аки истукан. Двигались только мои глаза и правая рука. В один прекрасный момент левая рука вдруг дернулась и задела мою любимую большую чайную чашку. К счастью, она не разбилась. Но этот эпизодик выдернул меня из твоего мира. Осмотрелась вокруг... Поняла, что я у себя дома. И опять нырнула в твои мысли, чувства. И пробыла там до конца.
Спасибо тебе. Очень захватывающе и искренне здесь
09-01-2008 23:51
Ура, ТЫ вернулся! Без тебя здесь было тоскливо...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть