ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
14-03-2011 01:41 К вопросу о тысячелетнем рабстве.
Уверовав в свою безнаказанность, милиционер однажды изнасиловал подростка прямо в переполненном вагоне метро. Однако пассажиры никак не отреагировали на бесчинство человека в форме.

А вот любопытно, какова внутренняя мотивация этого бездействия? Какие гипотезы о происходящем формулирует взрослый человек, на глазах которого господин полицай насилует мальчишку? "Значит есть за что"? "Раз все молчат - то все в порядке"? "Это новый метод профилактики подростковой преступности"? "Так его, гада, у меня в подъезде такие как он все стены похабщиной изрисовали"?

Или холопы не только не обсуждают, но уже и не рефлексируют действия господ?
Комментарии:
Камрад
Пиздец какой-то... Первая возникающая мысль: "А что бы я сделал в такой ситуации?". Далее фантазия рисует героические картины торжества добра над злом в погонах. Но далее следует совсем уж отвратительная мысль: "А ты уверен, что поступил бы именно так?"
Т.е., конечно, самое последнее, во что поверит совок, так это в то, что говно - не только окружающие, но и он сам. Но вот как представлю себе набитый вагон метро... х.з., наверное под сотню человек... и как ни один из сотни не среагировал. Ведь наверняка там не зэков перевозили, а была вполне репрезентативная выборка населения. И спроси любого из них - они так же безапеляционно будут уверены, что уж они то...
Камрад
Я вот как-то давно решила для себя, что если что-то подобное при мне будет происходить, я вмешаюсь. Лучше пусть мне вдарят по лицу, чем потом мучаться внутренними компромисами. Мне кажется, что если это заранее не решить, то в момент происходящего можно растеряться. Когда перед тобой кого-то пиздят, а тем более ебут, это все таки шок. Нужно быть готовым.
Камрад
Да-да, растеряться....
И ведь всё это смутно знакомо ещё по детским книжкам, воспитывавшим в нас разумное доброе вечное
http://journals.ru/memories.php?id=103613
Пыщка:-)
Люди уверены что милиционер всегда прав, это как с коммендантским часом для детей, абсолютная уверенность, что в милиции дети будут в безопасности, потому что милиция несет добро свет и безопасность. Это, что называется, менталитет.
Камрад
ну, это в РФ такое. Я думаю, наши граждане уже настолько изнасилованы своими органами, что они бы с удАвольствием изнасиловали милиционера.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть