Декабред.
twilight_cat
дневник заведен 12-08-2003
постоянные читатели [87]
Afterlife, agrestis, AlisaA, anew, AngelicFruitcake, BELOMOR, BLACK CROW, blackberrry, brednay, Churchill, Cold North Wind, Darksoul, DEM, DigVic, dvoe, EasyGirl, Engel, eroticplanet, Ewige, flater, FreakoZoid, Gingery, Hydralisk, js, kevit, Lana Del Ray, LEgeNdA, Mari-May, Mechanical Priest, Mitius, Muerto_Amigo, Nau, Nayward, Nikolavna, Nipen, Noc, Ntony, Offline, Orochimaru, Paint It Black, pc, photo, quazimodo, RedLine Graphics, red_fox, Schwarzweiss, SetMeFree, SharoWar, Sleeping Sun, Taylor, TimeLine Flash, VaniliaSky, When I was mad, WildMarchCat, yanus11, yanus2, Yurick, Аланька, Безумный рыбник, Библиотека, Букля_, вдохотворение, Дальняя, Динго, Змейса-пиявса, идиот, квант, Кьянти, Мертвое море, Милослава, Ми_ла_Я, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, ПЕПЯКАМОБИЛЕ, Ромм, Скромняга-2, Таурон, тёмный, Товарищ Кац, ТотКтоЯеСтЬ, трансильванка, Троевредие, удалилась, Февраль, Фёкла, ХОМЯК, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск, Пинск
интересы [9]
кофе, огонь, коты, гитара, фото, ночь, гроза, рисунки, короткевич
антиресы [4]
зима, обыденность, ожидание, тоска
30-07-2011 16:34 Красивый сон )
Приснилось мне, что я белка) И не обычная, а очень красивая - серебристая и с пушистым хвостом. ) И что я скачу по зеленой-зеленой травке) И мне так здорово. ) Из-за пушистого хвоста (наверное, я была белкой-летягой) каждый прыжок превращался в маленький полет. )
И это ощущение легкости и полета - такое счастье.
Бежала я не одна - чуток впереди меня была еще одна белка. рыжая и обыкновенная. ) Не такая красивая, как я) И не с таким пушистым хвостом.) Но она показывала мне дорогу. )
А вот то, где я скакала.. Это был город. Наполовину заброшенный. И я летела из заброшенной половины, которая была кладбищем в "живую". Огромное кладбище было разгорожено на маленькие участки высокими сетчатыми заборами. И могилы были прямо во дворах заброшенных домов.
Причем мне так легко давались перелеты через эти заборы и ограды.. И я старалась не наступать на могилы. И день был солнечный и трава зеленая.. И так красиво.. В конце я выбралась к живому городу..
Комментарии:
08-08-2011 00:35
бред )
хмельная
еще какой ))))
[скрытый комментарий]
хмельная
Cler спасибо)
22-08-2011 08:07
значит в конце ты выберешься - прыгать все легче и легче )

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть