ПримечаниЯ
3_62
дневник заведен 29-04-2003
постоянные читатели [166]
3sky, 3_62, aabp, Alamar [Comcor-TV], Alexvn, AlisaA, AmateraSu, Anfas, Arde, ASA, Asderg, Beijing, besti, BiGG_BeNN, buduma, Canterbury, chaoss, Cinik, cossac, Creature, Dama&@, dengerouzz, Die Flora, Distemper, Djastina, Dolor, Dummy, Eroshka, eroticplanet, etc, Ethereal, Filippovna, forgotten, glv12 Marla Zinger, greenh, gtm, Heat, inspector, iona, joker, kery, ktor, Kurt, Lady_Jane, leksei, Lost Angel, Maatti Hrukonen, Magrat Garlick, mamMock, Martin Riggs, MeW, MISTIK, morbid, morze, moxnatii slon, mSniff, Nadezda, nedo, Nessy, nut, O De San, Oi_, okolot, Paint It Black, pauluss, penguinus, Platuss, Quqush, Ramon, Ra_, roll, RunningRabbit, Samum, SaRiTiKoN, SharoWar, Simpli, Sindell, Sirin, Sleeping Sun, Snow, SnowTiger, SoulOfTheI, Spam, st-finnegan, thanq, Tlenne, toskun_i_blyaka, Toyka, Uncatchable Jane, Unno, URb, v01and, VIOLENTLY HAPPY, vorvirgo, Wendy, WILD KAT, Wild Wind, YuSer, zusman, Ануца, Атех, Афинская, Ахха, Библиотека, Быть Любимым, ванимен, Варшавянка, Великое Ничто, Вольця, Гарин, Герр Зайчег, Гхост, Дивная, Дизайнер шатун, Димка, Донемон, Ёлочка, Заводная Птица, идиот, Йоль, Капитан Африка, Кар-Карон, Карпатский ёж, Ква-кВася, Кейка, Клер, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, КраткЖизнеизложение, КрейзЯ, крейсера, криворук, Лес, Летающая_душа, Лора, Молот Торы, Ниноко, Оговорки, Ози, Орешка, О_л_ь_г_а, Папина Дочка, прошлая, Путник, Пьяный викинг, пэтэ, Роман В.С., рыс, Скользящий, СовершенноЛЕТНЯЯ, Состояние Аффекта, Спорт-бар, Счастливая Женщина, Та сама киянка, ТАРЗАНКА, Тигрра, Тин, трансильванка, Февральская листва, Хикки_коморный, чеширский Мурзик В., Шалень, Шпулька, Эль, Януш, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Днепр, Украина
[12] 24-04-2014 19:47
35.

[Print]
mamMock
26-01-2004 21:24 Попытка кучмодицеи.
Вследствие разговора с одной прекрасной дамой мне на выходных довелось задуматься о вещи, которую я вспоминаю реже, чем футбол. Мысли мои были об отечественной политике. И вот каковы они были – мне таки нравится наш текущий президент. Нет, правда, без дураков. А все претензии, предъявляемые к нему, считаю необоснованными.

- Говорят, что он похож на печеную картошку.
А вы себя в зеркале по утрам видите? Смутно и неохотно? Так отож. И еще необходим временной зазор на привыкание к тому факту, что вот это изображение в зеркале тождественно вам.

- Говорят, у него гитара не настроена .
А ну и хули – кто из наших поп-звезд умеет гитару настраивать? Ну вот кто? Я и сам не умею ее настраивать. Даже играть на ней не выучился, хотя всю юность и часть детства этого хотел. А он вот бренчит. Хорошо.

- Говорят, что он ворует.
Во-первых я его за руку не ловил. А во-вторых, кто ж не ворует то? Все воруют, кто что и как может – кто государственную казну, кто чужие квартиры/машины чистит, кто прищепки бельевые домой с работы волокет, так как украсть там нечего больше. Нет, в советские времена это дело было налажено безусловно лучше, тогда и термин даже пришлось вводить – «нести». И как бы не воровал никто, но все несли. Теперь времена другие, воровать приходится ловко и аккуратно, как щипач на базаре, старые методы более не работают. Это называется «капитализм».

- Говорят, что геноцид.
А вот это уже ни в какие ворота не лезет. Какой же геноцид без еврейских погромов, национальных притеснений, или хотя бы продразверстки? То есть, ежли это геноцид, то бог с ним, пусть и дальше будет геноцид: пусть интеллигентные евреи развивают науку и культуру, темпераментные кавказцы торгуют своей хурмой, а колоритные цыганки у вокзала используют в своем труде новейшие достижения в области НЛП, которые их народу известны хуй знает как давно.

И вообще, здается мне, что Данилыч – единственный среди наших политиков просветленный. Ни в какой суете никогда замечен не был, всегда спокоен, как изваяние Будды, во время публичных выступлений говорит медленно и с долгими паузами, как будто старательно подбирает слова для выражения трансцендентных истин, открытых ему, но недоступных для нас, на происходящее смотрит глазами Авалокитешвары – скорбя и сострадая.

Истинно сказано: «Мудрец действует недеянием и учит молчанием»

Так что пусть себе царствует на славу нам на третьем сроке, а то и пока не надоест ему (тоже небось работенка не из лучших).

ЗЫ: А на выборы все равно не пойду. Пусть мой бюллетень достанется злобным ракшасам - демонам преисподней. Не суметь им, даже с таким мощным магическим артефактом, как мой бюллетень, противостоять силам света!

Ом мани, падмэ хум!
Комментарии:
27-01-2004 00:18
киянка
Говорят, что геноцид
Причем тут евреи? Ты на пенсию попробуй прожить - вот тебе продразверстка. А лекарства сколько сейчас стоят, знаешь?
Нда.
27-01-2004 11:43
Камрад
Айстра:
Полноте, сударыня... Напенсиюневозможнопрожить я знаю с 14 лет - благо рос в обстановке, способствующей познанию некоторых не самых приятных строн жизни. И лекарства для тела дороги, я знаю, я ведь тоже сделан из мяса и иногда болею, а водка далеко не всегда помогает, да и она успела несколько подорожать за последние 5 лет.
Однако же живем мы в на редкость спокойном государстве, в котором даже в эпоху перемен выстрелы слышны только в телевизоре, если его кто-то еще смотрит, я не знаю, у меня сгорел.
А то, что численность украинцев в Украине сокращается, так это даже отрадно. С одной стороны она сокращается за счет того, что украинцы становятся израильтянами, немцами, американцами и прочими благополучными народами. И делается им от этого хорошо. А с другой - во всех благополучных европейских державах наблюдается отрицательный прирост, а чем мы хуже? Вот только ганджу легализуем - и будет здесь Голландия, пидарасов у нас для этого вполне хватит :)))
ЗЫ: а евреи, они всегда почему-то причем. Как лакмусовая бумага - если евреев пиздят, значит лет через 200 этот период будет называться "темные века".
Камрад
а евреи, они всегда почему-то причем. Как лакмусовая бумага - если евреев пиздят, значит лет через 200 этот период будет называться "темные века".

Верно. Верно...
сама банальность
и главный агрумент "за"
нет никакой гарантии, что следующий будет лучше
будь он даже негр... преклонных годов
разве Маргарет Тетчер пригласить?

а вообще я - убежденная монархистка )))))
Камрад
Dama&@
29-01-2004 01:05
киянка
Dama&@
нет никакой гарантии, что следующий будет лучше
Нда. День сурка какой-то. Без комментариев.
Камрад
пророк!!!!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть