И снова точки на маршруте
Tammi
дневник заведен 10-04-2003
постоянные читатели [123]
0n, accident-sensitive, AleXX, Amba, Angel_Y8, Araphel, Arde, blackberrry, Blangr, Chaotic Evil, Cinik, cossac, Dianing, DIN_DIN, DZeta, FAR-Ra, franzesca, Frederick Taer, Galian, Garage, Gernsback, GoldenAndy, Grand Mary, gunnbiern, hanami, Handmade, Hinkes, Ira, Jen Val, katarinka-mur, Keti, LAKI-, Lakosta, lapickas, Lessia, Lightly, Maatti Hrukonen, MaRAZmatik, Maria Verso, Mechanic, Mei Harkonnen, Milez, mocking-bird, mrkokoff, Night Lynx, Noliko, Nome-Noname, Ophelia, Pacifik, pakt, Piccolo_fiore, Princessen, Prince_Eugine, ptashka, ptaxa-letit, Ptenchik, Raikhox, RayZ, red-kassandra, Rediska 007, Roxana, Samum, Scaredy Bat, sky_unltd, Smael_Eledven, SnowTiger, Tammi, Thinking of U, Venera, vika_muntyan, Vine, vladyu, Volna, vvol, Yarvoh, Yoda, Yurick, zhivotnoe, z_g, Алекс Лочер, Алькор, Апрелька, ванимен, Вредные Советы, Вэлин, просто Вэлин, Джей, Димка, достало, Инквизитор, Йодо, Канцлер Ли, Караева, Кассия, Каштанка, Ква-кВася, Ким, Крестная фея, Леля, Ломоносова, Макиэ Хиатари, Мару, Меламори, Призрак джедая, Пьяный викинг, Рика, Риска, Родни де Маниак, Серпентарий, Снежный рассвет, Советский инженер, Спокойный, Странник, Счастливая Женщина, ТАРЗАНКА, Тварь Гипербореи, Управдом, Фай Родис, Фелли, Хворый, Холодное оружие, Хрун, Эль, Эрх Джастин
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [64]
свобода, кофе, жизнь, Холодное оружие, внутренний мир, путь, ножи, оранжевый цвет, архетипы, эволюция, дорога, естественные науки, капли на оконных стеклах, ветер во всех проявлениях, всегда немного отличаться, дзен-апофеоз философии, кино как цветной сон, котеги, добрым словом и пистолетом, дзен в быту, зайца Бо в президенты!, экспериментальная кулинария, экспериментальное рукоделие
антиресы [3]
идиоты, рано вставать, болтология
[5] 25-09-2018 13:10
внезапно

[Print]
Родни де Маниак
20-05-2012 23:47
Резюмируя игру по гражданской войне в Испании, для меня можно только отметить, что внезапное подключение к проекту не зЪло, а зЪло - это поздний заезд.

План был ехать в команду немцев, страдающую недозаездом в терминальной фазе.
Когда я приехала, немцев уже выпилили и игрочки ушли в леса в других ролях, в том числе имея при себе документы на моего персонажа, стволы и защиту (по крайней мере я так понимаю, что защита на меня все же была, хотя многократно поругала себя за то, что в крайний визит в Восток-Сервис не купила увексовских очков).

Так что я реально очень актуально была немецкой радисткой без денег, еды, оружия и документов (ну и без рации), с единственным комплектом одежды (форма), за который расстреляли бы еще на подходе к городу. Мастера присоседили меня к племянникам местного контрабандиста и Эл смог передать мне маруевскйи пистолет-пулемет Скорпион, контрабандисты меня даже покормили и вымыли (выдали чипы на еду и мыло, ну и так еды тоже дали), но подписали вернуть должок в форме огневой поддержки их семейства на грабежах корованов.
Итого мы весело и вкусно шарились по сильно пересеченному полигону в поисках корована, корован, говорят, в итоге по полигону не прошел. Под конец действа мое растяжение стало совсем сильно мне досаждать, так что в субботу уже пришлось бинтоваться в лагере медиков. В субботу меня посетило полнейшее игровое уныние и я съехала с полигона. Последнее суть результат слабой идейной подготовки к игре - знай я о контексте больше, нашла бы другой фан.

Добрый мастер Хэлка предположила, что лет через 50 про Хельгу Хаузер и парней дона Карлоса снимут фильм в лучших традициях немецкого кинематографа.

Простите, если где накосячила.

Для себя уношу такие выводы:
- мне снова_нравится_ шарится ночью по лесу с стволом.
- марковский скорпион имеет прекрасную кучностью стрельбы.
- то ли я командный игрок и соло мне не дается, то ли... то ли дело в слабом знакомстве с бэком.
- зато я очень рада была повидать Намо, Масяню и их дочку, а заодно и Инзила.
- я освоила правильное складывание своей новой палатки.
Комментарии:
Мегатонны добра
Блин, и не увиделись, ни по жизни, ни в прицеле
Мегатонны добра
Пауло Дельгадо, лейтенант республиканской гражданской гвардии
экспериментальный образец
Prince_Eugine ну да, это только в прицел ))
ну ваще меня там было мало и бездарно. я сама собой недовольна.
Мегатонны добра
Ничего, если есть желание пробовать, можно исправить. я вот в военном плане исключительно драпал

http://ace-naemnik.livejournal.com/...ad=19100#t19100
27-05-2012 07:25
Папа Легба
Единственный известный мне пп скорпион - чешского производства, годов шестидесятых. отлично смотрицо на гражданскую войну в испании, чо. я предложил бы создать Антарктический Рэйх, под руководством ордена Гошпиталя Святой Марии и объявить холокост покемонам, но игра уже прошла и с ценным советом я опоздал. Так что раливое движение жыво, как ПЖИВ ПЖИВ. Чему я нисказаннна рат. Куда там кирзачам и сведёнкам на русичах.

ЗЫ Еще круто шариться ночью с чесноком и кольями. Но не чесноком которым дышат на вампиров, а тем, которым усеивают направления. А колья лучше рябиновые, обожженые, они крепче, так же тропинки минировать. А потом уже грабить корованы!
экспериментальный образец
Yarvoh прям вот расслабься и получай удовольствие , это ж была типичная ролевая игра а не реконструкция. Чего там только не было и без этого скорпиона...
а в моем случае вобще спасибо, что хоть какую-то стрелялу дали, поскольку скорп не мой, а бывшую мою маруевскую мп-5 убил некто Тоха уже время тому назад...
а так, конечно же, антарктический рейх жив, каждому солдату по лазгану и комиссара с шашкой в спину )
Закрыть