Электрический след по осенней высокой траве...
Виль
дневник заведен 05-09-2004
постоянные читатели [68]
517design, Agatha_poison, Angelic dust, Annouchka, Atedos, blackpuma_lara, Cabalbl4, Coccinelle, Coiriel, Darksoul, dodo, drk, Endless, Eowyn, FairFox, Faraway Galaxy, Fetter, Fly Wind, Glad_Shaman, Guaranda, HOOKMEPLEASE, Ice tyan, IceLady, JulianaZee, Kamina, Lord Alukard, Loss of Soul, Maiwelinte, Marjerri, MaryAtTheDisco, Mechanical Priest, Meja, Morteria, nette Nixe, Oksana24, OTPODbE, pi_lulia, Rina_Becker, ryecat, ShatteredOne, She is mad, TwiGGy-MyDAK, Wild Wind, Wilvarin, Zarevlasta, Алиса в стране чудес, Белка-летяга, Букля_, Выйдя за порог, Вэлин, просто Вэлин, достало, Жил был человек, Кассия, Каштанка, Клуб АРХипелаг, Клуб меломанов, Кукарикадара, Кэлсанна, Ласковое дыхание, Лунная девица, Осень, Скульд, Сойка, стикер, Хару, шорох_ветра, Эленхел, Энея
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [60]
свобода, друзья, музыка, книги, вино, одиночество, секс, чувства, сыр, цветы, любовь, скорость, звезды, мечтать, стихи, путешествия, ночь, поцелуи, песни, ветер, природа, гроза, яблоки, кальян, мультики, любить, летать, Петь, вдохновение, облака, поля, смотреть на небо, озера, леса, танцевать, вИдеть, делать глупости, Кататься на велосипеде, Пение птиц, РИ, смотреть в окно, верить, Смотреть на огонь, летний ливень, сидеть у костра, мохито, слышать, лежать на траве, бегать летом босиком по лужам, когда ветер развивает волосы, звуки ночи, слушать голос воды, пение ветра, зимний лес, безбашенные идеи, Enzalt, Улыбаться до слез, Плакать до смеха, Тепло дорогих рук, запускать пальцы в волосы
антиресы [1]
Неуважение моего мнения (не люди с другой точкой з
17-10-2012 22:03 +1
По мнению Девида Гейдера, романы с Фенрисом и Андерсом очень похожи и относятся к типу «Ох, мы не можем быть вместе!». Он сожалеет об этом, но все произошло случайно. Когда Гейдер и Дженнифер Хеплер сравнили написанное, то воскликнули: «О Боже, это же Сумерки!» (с)

О, Боже, это же Сумерки ))))


читать текст )

А если ближе к теме... то второй фильм скачала, ага-ага. Буду просвещаться дальше. Хотя первый фильм занудненький такой, конечно, немного. Ну зато пейзажи, это да )))
Надеюсь мальчик таки перестанет страшить меня своей ми-ми-мимикой, а образ Гермионы, возникающий при виде девочки таки куда-нить провалится.
Зато папки у них крутые у обоих, красавчики и няши.
Комментарии:
Камрад
Сравнила!!!! Божий дар с яичницей!!!!
Герми:



Это:




0.о - я похожа на Уотсон?????



Какой вопрос задаёшь себе ты?


Она не одобряе!
Камрад
неимоверно похожа на Гермиону, и правда.

разный макияж и прическа, видимо, для того, чтобы не были как близняшки ).
Камрад
Annouchka Что ещё раз доказывает, что моя оценка внешности целиком субъективна. Потому что Гермиона красивая, а Бэлла страшная.
Камрад
ну, вторая девушка, типо, не накрашенная )))
Очарованная песней ветров
Сырный Шарик просто Бэлла нифига не улыбается и унылая, а Герми повеселей и полегче. Поприятнее, в общем. Образы разные, но внешне есть общие черты.
Камрад
[Annouchka Ага, конечно... Макияжа на обеих столько, сколько положено для съёмок.
Виль Я много фоток пересмотрел, с твоей подачи. Да, у них схожий овал лица и разрез глаз. Гермиона в определённом возрасте стала похожей на эту девушку. Я понял свой шок: у меня в голове собирательный образ за много лет. И, конечно, макияж решает многое.
Просто Гермиона - домашний, тёплый образ сыгранный актрисой с приятной и богатой мимикой. А вторая дама, ну, просто что-то сыграла в проходном кино. Возможно режиссёр накачал её валиумом или анестезией какой обколол перед съёмками, чтобы так губа подаунски оттопыривалась, а глаза соловели, может это природное такое явление, но и синие фильтры в купе не добавляют жизни ни актрисе не трупам, которые её окружают с одеревенлыми выражениями на лицах и таким же одеревенелым, унылым сюжетом. Не удивительно, что главгеры сумерек вызывают у меня брезгливое чувство отвращения. А Гермиона - чувство сопереживания и школьную ностальгию.
Очарованная песней ветров
Сырный Шарик ну а я что, я так, мне вообще Андерс нравится )
Камрад
Виль Сырный Шарик я сумерки не смотрела, на фотографиях обед евочки схожие ).

* МЫ уже перешли к обсуждению Фетишей?
Очарованная песней ветров
Annouchka о, вот сча Вася порадуется )))
Камрад
Виль принцесса лея наше все!
Камрад
Annouchka !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


и вот тебе видео за это:
http://www.youtube.com/watch?v=R-XMtdBENRo&feature=fvsr
23-10-2012 16:03
Камрад
Друзья мои, какой ужас.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть