Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
02-01-2015 10:12
Первая страница "Даров" в этом году:



И традиционная голосовалка (ткните ее, пожалуйста)


--

А НГ и ДР прошли тихо, без телика и алкоголя, как обычно.

Сыну очень понравилась плюшевая акула молот, которую мы ему подарили, он был просто счастлив и до сих пор не выпускает ее из рук, а ведь обычно ему ничего не нравится с первого раза: реакция на все новое у него такая.

Мне муж устроил мне персональный мтгшный эвент с сюжетной линией, по которой мои щепки победоносно шествовали по землям ханов, встречаясь в бою с их тематичными колодами и по ходу вскрывая бустеры. В конце пути их ждала каверна душ (распроксилась одна из карточек в моем щепочном командире). Это было здорово.

Ну а еще мне подарили немножко денег, что в моей ситуации вообще безумно важно. Если все не будет слишком плохо, я даже на айкидошный семинар в конце января смогу пойти, а семинары - это прекрасно, и бывает такая радость всего раз в году.

Кстати, я все не могу поверить, что мне уже 30. Мне всегда казалось, что это какая-то ужасная цифра, старость почти. Отчасти потому я и сорвалась в этом году с офисной работы: мол, 30 же мне скоро!!!!!!111 если я к 30 не найду интересную работу, то я уже ее никогда не найду. Ну чо, молодец, не нашла. По этому поводу мне зверски грустно несмотря на все остальные плюшки.

И тем, кто дочитал до конца: комикс нарисован на две недели вперед, скоро там появится множество ледяных даров (кто заранее угадает, что это за штуки, будет крут/а), а в печатной версии первой части будет бонус в виде истории Лары и Рэна (родителей Риты, Риктера и Никта) и, возможно, одной из охотничьих историй о бродячих льдах. Такие пока планы на будущее.
Комментарии:
02-01-2015 12:35
Камрад
НГ и ДР прошли тихо, без телика и алкоголя, как обычно.
А мы наоборот впервые за последние полгода телик включили)))

Мне муж устроил мне персональный мтгшный эвент с сюжетной линией, по которой мои щепки победоносно шествовали по землям ханов, встречаясь в бою с их тематичными колодами и по ходу вскрывая бустеры. В конце пути их ждала каверна душ (распроксилась одна из карточек в моем щепочном командире
Ни слова не поняла Наверное сугубо игровые термины. Но хоть речь о компьютерной игре? Потому что щепки какие-то.
Кстати, я все не могу поверить, что мне уже 30. Мне всегда казалось, что это какая-то ужасная цифра, старость почти И лет через десять ты будешь все та же. А старость это миф. Чем больше живешь, тем дальше эта мифическая старость отодвигается.
если я к 30 не найду интересную работу, то я уже ее никогда не найду
30 это даже не половина, это треть жизни. Думаю, найдешь.
творческая субличность
очень творческие планы )))
Камрад
МТГ - это карточная игра, она есть и в компьютерном, и в картонном виде. В моем случае был картон. А щепки - это такие тварюшки, которые строят ульи и совместно эволюционируют, я их очень люблю.

30 лет - это, строго говоря, даже не треть, а почти половина жизни (в РФ), причем, оставшаяся половина не равноценна уже прожитой по возможностям и шансам чего-то добиться. Мой опыт наблюдения за людьми показывает, что те, кто не устроился в жизни до 30, практически обречены. Истории успеха есть (и их репостят все кому не лень), но никто не обращает внимания на то, что все они иностранные, российских не видно и не слышно. Это я к тому, что я не могу верить во что-то на пустом месте, собственно, потому у меня и с религией не сложилось. Такие дела.

Agatha_poison План действий по налаживанию нормальной жизни порадовал бы меня больше, но раз его нету, остается только заниматься всяким творчеством. Оно хотя бы весело.
Закрыть