Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
21-10-2015 11:52 Вопрос по патреон
Все размышляю, как привлечь народ на свой патреон...

Это площадка, где можно поддержать автора денежкой и получить за это награду. У меня там есть два подписчика, и они просто суперские (один перечисляет 4$, а другой 10$ в месяц), но хочется и дальше расти.

Пока в качестве награды за поддержку я обещаю доступ к наброскам, возможность видеть новые страницы задолго до того, как они появятся на сайте, заказ картинок и свои книжки в электронном виде. А когда наберется в общей сложности 20$/мес, то еще и цветные обои на рабочий стол; когда 40$/мес, то дополнительные истории.
Но чего-то людям не хватает для счастья, и я не понимаю, чего.

Что бы вас, например, сподвигло присоединиться к этому проекту?

Можно анонимно отвечать. Открыла по этому случаю комменты для гостей.

--

Голосовалки и Патреон:

Комментарии:
Камрад
Я чувствую себя немного виноватой, потому что хотелось бы поддержать тебя, но у нас сейчас столько долгов из-за ремонта-переезда, что считаем каждую копейку, без преувеличения. Я надеюсь, что когда все уляжется, я смогу это делать.
А насчет привлечения людей - никогда не угадаешь, что нужно. Ты и так даешь достаточно. Может, нужно больше завлекалочек, именно рекламы. Больше профита для подписчиков точно не надо.
Камрад
Ело4ка Реклама чот не помогает Количество читателей растет понемножку, а вот на патреоне все те же два героя.
Камрад
Привет, Мильди, давно хотел спросить, но не находил места. В прочем, почему бы и не здесь. Много ли времени уходит на написание романа? Как много времени ты уделяешь в сутки? Ты пишешь каждый день или бывает, что забрасываешь это дело на недели или даже месяцы? Ну.... и всё такое....
Камрад
Влад Бершацки Я давно бросила писать по-русски, т.к. сейчас это бессмысленно и безнадежно. Три незаконченные книжки лежат с 2008 года, ждут лучших времен.
В молодости год-два уходил на книжку. В студенчестве свободного времени было много. Писала каждый день почти. И стихи, и прозу. Любила конструировать большие, проработанные миры. Славное было время.
Камрад
Я не думаю, что дело гиблое. Просто нужен новый формат. Надо сделать всё как-то иначе. Думаю Россия все же остаётся одной из самых читающих стран мира.
Спасибо за ответ.
27-10-2015 12:44
Влад Бершацки Увы, дело гиблое во всех форматах. Электронку тоже не покупают.
Закрыть