Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
28-04-2016 14:07 Немножко упрт
DeepArt - веб сайт на котором используется алгоритм, разработанный немецкими учёными, который с большой точностью имитирует любой графический стиль. Весь процесс у системы пока занимает порядка часа, хотя из-за возросшей популярности сервиса время ожидания доходит и до 8-10 часов. В любом случае, готовое изображение автоматически отправят на указанный email-адрес, не требуя больше никаких действий. Сервис отлично работает не только с картинами, но и с архитектурной графикой. Программа построена на технологии нейронных сетей, которые уже не первый раз используют для работы с графикой.

deepart.io

Ждать долго, уже не 8-10 часов, а несколько дней, но оно того стоит. Интересно пробовать разные комбинации. Результат не всегда удачный, но иногда очень даже ничего. Я ставлю в очередь по несколько штук каждый день, потом они потихоньку приходят на почту.

В аттачах - рисунки из "Даров", к которым применены разные стили. Обычно народ мучает свои фотографии, но у меня их не было под рукой, когда я заказала первую партию картинок, они придут в следующей, через пару дней.

Короче, попробуйте, прикольно

--
И проголосуйте за комикс, пожалуйста. Поднимем его со дна рейтинговой ямы!

Голосовалки и Патреон:







Комментарии:
powar asks powar
а почему ты убрала вторую голосовалку?
я исправно голосовал каждый день, когда был жив )
Камрад
L9 Ты о какой голосовалке? Я не помню, чтоб убирала что-то.
Разве что картинка может не отображаться, потому что она gif, а адблок их не любит.
28-04-2016 16:22
Камрад
Мильди, иностранную голосовалку то видно, то нет, хотя адблок на джо отключен.
Интересные картинки получаются. Ты сама стиль выбирала, да?
Камрад
An-ka19 Фигня какая-то творится с этими картинками. В jpg обе перезапилить, что ли? Их, вроде, никто не режет.
А в качестве стиля вообще любую картинку можно загрузить. Я, например, подумываю рисунки сына отсканить и применить как стили к какой-нибудь фотке.
28-04-2016 18:01
Камрад
Усе, художников можно в утиль, устарели.
powar asks powar
что-то временное было
заграничной голосовалки не было, но теперь снова есть
адблока не стоит, так что мб что-то с сайтом было, на котором картинка с кнопкой лежит
Камрад
luna-ta Пока еще нет, но, похоже, все к этому идет. Сейчас активно исследуются методы чтения сигналов человеческого мозга, уже можно считывать таким образом слова, музыку и мутные картинки. Лет через 50 не нужно будет уметь водить карандашом или кисточкой по бумаге/планшету, чтобы быть художником.

L9 Все равно странно: у меня-то не изчезало ничего.
Закрыть