Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
16-12-2016 09:27
Комикс опять выпал из сотни русскоязычного рейтинга. Еще раз спасибо всем людям, что помогли поднять его из кладбища в прошлый раз. Меня безмерно удивило и порадовало, что вам не все равно.
На этот раз я думаю просто принять сей факт и смириться с ним. Судя по статистике, у меня не больше 20 постоянных русскоязычных читателей. Это само по себе мало, да и голосовать каждый день людям скучно, потому далеко не все это делают. Можно было бы попробовать заманить людей сочными картинками в голосовалке, но у меня пока не получается даже вернуться к прежнему графику и обновлять комикс дважды в неделю, потому, видно, не судьба.

В общем, такие дела.
Комментарии:
16-12-2016 12:28
Камрад
Можно было бы попробовать заманить людей сочными картинками в голосовалке
Можно использовать части картинок к другим произведениям с кратким описанием, будет и как бы реклама, и развлечение для голосующих.
[скрытый комментарий]
Камрад
luna-ta Для этого придется рисовать новые картинки к другим произведениям, что займет не меньше времени, чем рисование картинок к комиксу.

Леа Танака Да, в российском рейтинге комикс сразу же на кладбище улетел, когда обновлений стало меньше. Интересно, что в иностранном рейтинге он в то же время сильно поднялся по какой-то неизвестной причине.
16-12-2016 17:00
Камрад
Мильди зачем новые? Можешь старые дооформить, добавить информацию о том произведении, к которому они созданы. Ну, это так, предложение.
Камрад
luna-ta А, вот оно что. Ну дык все картинки и инфа о книгах много лет у меня на сайте лежат, там же, где и комикс, их и без голосования все видели.
17-12-2016 16:18
Камрад
Вряд ли читатели постоянно лазят по твоему сайту, наверное посмотрели пару раз какое-то время назад, а тут будет как бы повторение.
Камрад
luna-ta Обычно повторение людей бесит.
18-12-2016 11:40
Камрад
Мильди кстати, а как туда вставлять разные картинки, в эту благодарность? Надо создавать отдельную страницу и периодически там менять картинку? А где создавать?
Камрад
luna-ta У меня все очень по-дурацки сделано: прямой ссылкой, прикрепленной к голосовалке. На акомиксе народ как-то по-другому благодарственные картинки делает. Спроси на форуме там.
Закрыть