кошка хочет в Лондон
pi_lulia
дневник заведен 29-08-2007
постоянные читатели [46]
Alpha, Annouchka, Camypau, Coccinelle, Coiriel, drk, Endless, FairFox, Fetter, fish4l, Fleurell, galynca, Glad_Shaman, HOOKMEPLEASE, Lord Alukard, Lucky Lark, Mari-May, over the autumn, RammZamZam, Seele, toskun_i_blyaka, TwiGGy-MyDAK, Uhrwerk Engel, Unari, Wildberry, Yuta, Zarevlasta, zubchik, Вася Кот, Веселый Джокер, Виль, Влюбленная в жизнь, Дева, Жил был человек, Заточкина, Инспектор По, Кавай_Котэ-тян, Кайса, Каштанка, Косметичка, кюхельгартен, Ланочка ПМ, Рика, Сара Фостер, Сойка, ТотКтоЯеСтЬ
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [36]
антиресы [3]
03-09-2017 20:17
Съездили на дачу, отдали из закромов детский стафф следующим счастливчикам. Сразу не нашли мобиль и развивающий коврик. Конечно, вопрос "А что у нас вон в той коробке?" примерно совпал по времени с отъездом ребят. Ничего, притащили все с собой.

Лиса помогала на огороде - копала картошку, собирала картошку, раскидывала картошку, высыпала ведро картошки себе на голову. Носила землю лопатой и высыпала в кочаны капусты. Поливала себя и все вокруг из шланга. Рвала помидоры, а потом пыталась пристроить обратно на ветки те из них, что ей не понравились. Ела с кустов смородину, ежевику (прекрасное слово "ежижижа"), черноплодку (кривилась, но ела), облепиху (неожиданно ей очень понравилась, жаль, у нас такая облепиха - на ней штук 20 ягод вырастает), клубнику. Потом ходили в лес есть с кустов бруснику и чернику. Ребенок пришел в такой восторг от того, что всюду растет еда, что потом укусил сырой белый гриб, и вообще начала поднимать палки и камни, вопросительно спрашивая "Ам?". Ежегодный поход за грибами выполнили, причем влезли в какие-то дебри, пугали грибников смехом и продиранием сквозь бурелом с городской прогулочной коляской, умудрились запутаться и пойти не в ту сторону, вышли к Ляпино, повернули домой и изо всех сил развлекали ребенка, чтобы не уснула раньше времени.

Хорошо в деревне, если бы не нюансы. Повторения одних и тех же диалогов, уже знаешь наперед все слова, все реакции. Десяток нюансов из-за которых невозможно продержаться в этом прекрасном месте больше пары дней. Будем копать в сторону своего угла для загородного отдыха.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть