Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
19-12-2017 19:48 Белым шелком закружила мгла
Ну, что ж... слова сказаны, штемпель проставлен. Так что, Тень в сумерках, через недельку-другую лови письмецо. : ) А результат не заставил себя ждать: за ночь намело снега больше, чем за всё время с начала зимы.

Картинка уже была на Дайри, но пусть тут тоже будет, бо красиво и втемно. По клику - больший размер.
Ну и, раз уж вспомнила...

Комментарии:
Камрад
О, спасибо большое)))) Юки-онна во мне искренне благодарна за картинку! Ну вот, надо будет пережить 28 и 29...А там, вроде как ,уже будет всё нормуль. Эх, ваш бы снег - да к наааам....
В тему - к новогодним и суицидальным)))))
Камрад
Тень в сумерках, таак, не понял... а у вас не зима ещё что ли? А для кого я старалась, вообще? Ну, думаю, что скоро будет, не может же быть, чтобы у вас было теплее, чем у нас. А у нас сегодня начало подмораживать, и такой туманище под вечер по всей округе стоял, в десяти шагах ничего не видно. И снег тоже идёт периодически. Так что, жди, Зима идёт. : )
В тему - к новогодним и суицидальным)))))
Да-да, очень в тему, спасибо! : )))
Камрад
JayKo ага, в вечернем прогнозе вместо 0 уже стоит - 2*))))) Ну, всё радость))))) Значит, сырости уже не будет)))) Спасибо за старания)))))
Камрад
Тень в сумерках, ну вот, другое дело. : )))
Закрыть