Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
31-10-2018 22:17 Продолжаем разговор : )
Ну, вот, немного отошла от эйфории, вызванной началом просмотра, и теперь могу более внятно сказать про что был предыдущий пост. : ) Смотрю корейский многосерийный фильм "Охотники на рабов", он же "The Slave Hunters ", он же "Chuno" (вот и тег такой завела для выброса эмоций пополам со скринами : )). Фоновый исторический период в картине тот же, практически, что и в Иль Чжи Мэ, да и актёры встречаются знакомые по моему первому корейскому ТВ. Снято в 2010 году, т.е. тоже близко. А актёра, сыгравшего главную (или, скажем, одну из главных) ролей зовут Чан Хёк, и нравится он мне просто нереально, так же как и его неоднозначный персонаж.
Под катом снова много скринов с ним, а так же с другими персонажами (этих уже не так много, но они есть)

Вот с них, других персонажей, и начну.
Команда главного героя, тоже весьма любовательные ребята, и основной источник юмора в сериале. Как раз те самые охотники и есть. Вот, несколько коллективных портретов и паратройка персональных:

Главная героиня:

Красивая девушка, но как персонаж... ну, может она ещё проявит себя, и это будет интересно, но пока как-то... ни рыба, ни мясо. *и мозгов, кажется, не сильно больше, чем у этой самой, которая ни рыба, ни мясо*

Другая девушка, которой тут, судя по всему, тоже будет много, понравилась мне сильно больше. Такой забавный мышонок. : )

Ну и, ещё один основной персонаж. Всем замечательный, любовательный и интересный. И актёр тоже очень даже хорош.

Но мой глаз в этом фильме уже лежит уверенно и прочно, так что, любуйтесь : ))

Это были серии 2-4. *ох, ещё 20... не, мне-то в кайф, но постараюсь спамить картинками не так активно* : ))

Закрыть