Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Воскресенье, 6 Октября 2019 г.
01:48 Первая прогулка
Наконец-то собралась выгулять своего кукольного парня по саду, а заодно показать его в сезонной одёжке, у нас холодает. : )

Под катом много фото, всё кликабельно до 1024.
читать подробнее
Среда, 14 Ноября 2018 г.
22:29 Chuno: ещё чуть-чуть
Градус драмы растёт, и пока дали выдохнуть (немного, и, думаю, ненадолго), закину ещё скринов с персонажами. Тем более, что тот хостинг, куда заливала скрины по теме до этого, похоже, всё.
читать подробнее
Четверг, 8 Ноября 2018 г.
22:26 Chuno: Красивая Корея
Пейзажные скрины из сериала под катом и саунд от туда же, для большей атмосферности:

Плей-лист целиком
читать подробнее
Воскресенье, 4 Ноября 2018 г.
00:44 Chuno: виды, персы и как обычно. : )
Продолжаю смотреть фильму, восьмая серия. И так как не уверена, что будет настроение что-то постить по итогам просмотра, то продолжу спамить любовательным дальше, частями. Под катом - всё перечисленное в заголовке.
читать подробнее
Среда, 31 Октября 2018 г.
22:17 Продолжаем разговор : )
Ну, вот, немного отошла от эйфории, вызванной началом просмотра, и теперь могу более внятно сказать про что был предыдущий пост. : ) Смотрю корейский многосерийный фильм "Охотники на рабов", он же "The Slave Hunters ", он же "Chuno" (вот и тег такой завела для выброса эмоций пополам со скринами : )). Фоновый исторический период в картине тот же, практически, что и в Иль Чжи Мэ, да и актёры встречаются знакомые по моему первому корейскому ТВ. Снято в 2010 году, т.е. тоже близко. А актёра, сыгравшего главную (или, скажем, одну из главных) ролей зовут Чан Хёк, и нравится он мне просто нереально, так же как и его неоднозначный персонаж.
Под катом снова много скринов с ним, а так же с другими персонажами (этих уже не так много, но они есть)
читать подробнее
Вторник, 30 Октября 2018 г.
00:16 Внезапно любовательное
Совершенно случайно посмотрела клип, ютуб почему-то решил, что оно мне надо. : )

Обычно подобные предложения просто игнорю, но тут поймала взгляд с заставки и всё. Внезапно оказалось, что я это уже смотрю, причём залипнув наглухо с первой же секунды. А досмотрев совершенно точно знала две вещи: во-первых, что смотреть этот фильм мне, определённо, не стоит, а во-вторых что точно буду его смотреть. : ) И вот, после вялого сопротивления неизбежному, и не вняв советам амигос : ) - первая (а оказалось, что их там аж 24 штуки) серия. : )
читать подробнее
Закрыть