просто
Emilia
дневник заведен 16-05-2004
постоянные читатели [100]
131313, Alexandria_, Amaeth, amo, Banzai, Bertie Ray, chaori, CHAPLiNa, chaykayf, Coooooper, Crazy Alien, dawn, DIVINE, Djastina, Dragalpina, Dr_Popova, Endless, Fair, Feng, FerZ, Fleurell, Freddy-D, galynca, heavenly girl, Horse, i-lightning, Innuendo, jmot, Jouir, Kamina, kidkid, Kukushetta, Lapnik, LEgeNdA, LONELY N, LooVaden, Margiat, Marixyana, Mystery V, Nastile, Nau, Olya, Platuss, Ptenchik, Q-River, RammZamZam, RedLine Graphics, Russa_mirs, Seele, Sergo, She, sky_unltd, Stamina, stripy, SuNnY BuNnY, Svetkin, Swan, tagetes, Tija, TimeLine Flash, UnorthodoxManifesto, Veternaya osoba, w02f, When I was mad, Wildberry, Zaggat, бабайка, Букля_, В кедах по снегу, Веселый Джокер, Влюбленная в жизнь, Дева, ЁжА, Ква-кВася, Клуб АРХипелаг, Котик Оскар, Кьянти, Ленка-пенка, ЛюЯ, Мару, МаУ, Нагорная, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Осчастье, ПАРАД УРОДОВ, Перевязка, Порядковый номер, Ромашка, Рэй, Садовод, Сара Фостер, Скромняга-2, Солнце за мной, Спорт-бар, СчАсТлИваЯ, Тейя, Тенепопятам, Черта, Экспрессия, Яшма
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Россия, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург
интересы [17]
друзья, музыка, любовь, собаки, Питер, ночь, ходить пешком, жизнь, во всех ее проявлениях
антиресы [9]
Нудные люди, пессимизм, вспыльчивость, тривиальность, неграмотная речь
[3] 20-06-2023 12:02
Отпуск!..

[Print]
Солнце за мной
14-03-2019 15:26
Что я хочу сказать, успокоившись окончательно.
Похоже у меня накопилось. 4 месяца в чужом городе, в чужом доме без мужа, но с 2 детьми и собакой, которые очень меня ограничивают в свободе (а сейчас еще и в еде), дали о себе знать. И сегодня я сорвалась на одну из тех выходок, на которые я все это время усиленно старалась не реагировать и у меня получалось. Видимо запас терпения исчерпан. Надо как-то восстановиться.
Вот поругались, помирились, вроде полегче стало (ну, поревела еще), от того, что удалось высказаться (и пофиг, что меня не услышали), но очень не хочется это и дальше практиковать.. не люблю я так. Вообще очень меня напрягают всякие напряжения в доме.
Комментарии:
Камрад
ох, блин((( Сил тебе! Ненавижу семейные дрязги(((( Но жить в напряжении - еще хуже, и высказаться иногда очень, просто очень надо!
нарисованная...
i-lightning настолько хуже, что у меня даже вышло
меня напрягают всякие напряжения
нарисованная...
i-lightning
высказаться иногда очень, просто очень надо
надеюсь, после этого высказывания меня еще на 4 месяца молчания хватит)
Камрад
а тебе долго там находиться?
нарисованная...
i-lightning сложно сказать точно. Хотела бы в мае-июне переехать, но это значит, что кто-то из моих родителей приедет помогать, потому что когда Дениса отпустят с нынешнего места работы, мы не знаем.
В общем, надо сесть и прикинуть, обсудить с моими и с мужем. Но если не в начале июня, то потом уже только в августе. Переезжать со свекрами я не хочу, хоть они и готовы помочь (может, конечно, передумаю еще или они передумают)
Камрад
Май-июнь - это прям свет в конце тунелля! Очень желаю вам, чтобы все пооучилось!
нарисованная...
i-lightning спасибо))

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть