Ёлкин хвост
Ело4ка
дневник заведен 24-11-2008
постоянные читатели [83]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AleXX, Amazonka, Andry Smart, Aquarius Moon, Arde, August Loye, Bruen, carpe diem, Crazy Stupid Fox, Daina, Elta, Endless, eve_nill, Faye Valentine, ffffox, Foks, GibajD, glv12 Marla Zinger, i-lightning, In Theory, Innuendo, Jelita, konachev1981, LEGA, Liberta, Light_Metal, Lori, Lotos_Mifril, Mantissa, Maribelle, Mechanic, Moonage Daydream, Nebula_Skin, nePu6kin, Piccolo_fiore, Platuss, Porco Rosso, Ptenchik, Samum, SaraFoster, sida, SIRI, Stamina, S_I_R_I, Tenebrae, The Grey Owl, the_Dark_One, Vine, vorvirgo, Wolfram, Yamato, Аланька, Альфи, Афинская, Белый, ванимен, Влюблённая_Туса, Вредные Советы, Джей, Дядя Федор, Ёлочка, Заноза, зет, И М ака Фридрихъ, Инквизитор, Каштанка, Косметичка, Крипто, Ксанчик, Медовая мышка, Мильди, Нагорная, Пыль, Пьяный Эльф, Рика, Рэй, Сашкевич, стикер, Тарантул, Холли Форсайт, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
02-04-2019 13:46 ***********!
Боже как я хочу убивать!
КАКОЙ МУДАК РУБАНУЛ СВЕТ У НАС?!
На пару секунд, но комп-то выключился.
Я в жестком цейтноте, времени ни на что не хватает, и вот весь день работы просто сгорает. Рррраз - и вникуда.

Почему я не сохраняла? Потому что а) в процессе скоростного рисования просто иногда забываешь, и б) использовала в работе слой с цветосхемой, отличной от моей рабочей, и прога не сохраняла, пока не сконвертирую. Конвертировать не хотелось, рассчитывала на то, что закончу и удалю этот референс и сохраню уже готовое.
Хрен там.

Весь, матьево, день работы.

Ну и чтоб два раза не вставать - у меня вышли три книжки в начале этого года в Москве, одна вышла в Питере, еще две сейчас готовятся в печать, серия из трех в работе, к еще одной серии делаю эскизы.
Что-то из этого пытаюсь показывать в инстаграме, сюда и на биханс руки не доходят запостить.
Комментарии:
ять - нечего вз
Слушай, ну в обязательном порядке дома UPS.
Ты чего? Когда комп рабочий инструмент.
Камрад
the_Dark_One ну да, уже несколько раз об этом задумывалась... Вот сейчас, по ходу, случилась последняя капля. Надо.
04-04-2019 10:43
Камрад
Самое западло, что Крита умеет в автосохранение. Но цветосхема и нежелание конвертировать...
Это фиаско, братан (ц).

Да и в инсте только первонахи. Непорядок
Камрад
Хочешь, чтобы в инсте и далее было много свежака, - нанимай мне контент-менеджера, ну серьезно. Не хватает у меня на это времени.
Плюс, если ты про малышовые книжки, я жду, пока они появятся на сайте клевера. А появятся они, подозреваю, когда выйдет вся серия. Ждать недолго осталось, последний макет уже в производстве, судя по всему.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть