I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
17:18
Нет, Пинчер должен быть перемазан исключительно сметаной - убеждаюсь, в очередной раз его жуя.
Вроде чуть попустило.

Умирает собака. Добрый пес. От старости. Вчера подошла к нему.. с тарелкой, полной косточек. Присела рядом. И стала реветь. Понимая, что ничего не могу сделать. Если хватит смелости - зайду сегодня к ветеринару - спрошу: может ли он приехать и сделать укол?
Но это если.... Потому что страшно. И больно.
И холодно. Так холодно...
Пятница, 16 Сентября 2005 г.
14:09
Итак, пятница. Конечно же, я люблю этот день недели - он означает для меня прежде всего что:
1. Завтра я встану не в 7.30, а, как минимум, в 10.
2. Сегодня вечером можно гулять, сколько влезет (правда, я и в любые другие дни гуляю допоздна, но все время в голове мысли типа "***, завтра ж вставать - на работу!", "когда ж я высплюсь?" и т.д.)
3. Пятница - плавное начало долгожданных выходных, которые обещают быть теплыми и солнечными.

Теплыми. И солнечными.
Понедельник, 12 Сентября 2005 г.
17:36
Видели меня в очках? Знаю, шо нет. А я в них целый день сижу, работаю - потому что глаза болят. И это не есть гуд.
В многопунктном виртуальном списке того, что мне нужно сделать в ближайшее время, можно приплюсовать поход к окулисту. Дожили.
Хотя вчера д.Ваня (случайный знакомый с турбазы, на которой мы отдыхали на выходных) спросил у меня: ты где учишься?
А ему: уже давно отучилась ))
К тому же выслушала от него море комплиментов по поводу того, какая я "хозяюшка" (ага, знал бы он, что я дома только убираю (в последнее время))
Говорит: мы с другом когда увидели, что ты, едва приехав и зайдя в домик, стала вытирать со стола - чуть не офигели - но потом решили: все дело в воспитании ))
Да, и еще благодаря ему - д.Ване - каталась на 600-м мерсе Машина - класс, хоть есть и намного новее - но это классика.
Кстати, у д.Вани свадьба в субботу. Приглашал. Поехать что-ли?
Пятница, 9 Сентября 2005 г.
11:34
Мое счастье - это не просто проливать на себя по нескольку раз в день воду/напитки или кофе.
Это не только спотыкаться на ровной дороге. И не только забывать важные вещи.
Это еще и сидеть на работе в то время, когда весь наш лицей уехал на турбазу.
А я в кои-то веки за 3 года собралась поехать.
щаЗЗ...
Быт гл. бухгалтером - это вам не просто так... сейчас вот еду решить проблему в налоговую...
Обидно, конечно...
И не хочется туда ехать - ужас просто...
Но, мы победим, правда?
Четверг, 8 Сентября 2005 г.
16:32 Утренний рецепт НЕ для слабонервных ;=)
Итак..в очередное утро, когда глаза упорно не желают открываться, а голова – соображать, вы усилием воли заставляете себя подняться. Приплестись на кухню, клацнуть чайник и пойти в ванную.
Садясь пить свой обычный утренний кофе, вы решаете заглянуть в холодильник – а вдруг там чего вкусного завалялось? И тут – о чудо! – видите банку с аэрозольными сливками, остатки орехово-шоколадной пасты и яблочный пирог. (Непременно с корицей).
План созрел!!!
За неимением молока пшикаете сливки в кофе (так, чтобы они почти вывалились из чашки).
На кусок пирога намазываете жирным слоем пасту. Немного подумав, сверху добавляете сливки (надо же их использовать – чего добру пропадать?) и закрыв глаза от предвкушения отправляете пирог-бутерброд в рот )
Жевать долго и смачно, про себя думая о том, что жизнь прекрасна, а кто так не считает – пусть идет в сад.
Среда, 7 Сентября 2005 г.
14:49
Я пробираюсь, как вор, к секретам чужой души.
Но видно наш разговор
Нам не завершить... (с)


Но писать об этом не хочется.
Хочется написать про синее небо, про осенне солнце, плывущее по нему, про дни, вечера сменяющие друг друга, словно в калейдоскопе. Про то, что не читается. А только впитывается. Информация, слова, ощущения. И музыка.
И надо бы остановиться. Хоть на мгновение. Знаю точно, что надо. Поэтому буду останавливаться.

Еще в очередной раз заметила, как обожаю комплименты в свой адресс. Вчера в лицее встретила нашего выпускника - ныне студента Юрид. академии - Ису. Увидев меня, он сказал: каждый раз, когдя я тебя вижу, ты все красивее и красивее ))
Приятнаа…
Пятница, 2 Сентября 2005 г.
16:55
Ши вчера писала у себя в дневнике об одном человеке... о друге.
Да... есть в жизни люди, которые не годятся в спутники жизни, и наоборот.
Вспомнилась фраза одной моей знакомой: "когда я его увидела - сразу же поняла - он будет моим мужем." Я все думаю - разве такое возможно?
Вова. Маленький. Хм...Это лучший друг и нет сейчас для меня человека, более близкого, чем он. Мы знакомы более 5-ти лет. И у нас с ним было все: мы дружили, встречались, вместе ездили на море, расставались и снова общались. Но это не главное. Главное - то, что этот человек мне очень дорог. Он, как никто другой, понимает, выслушивает, помогает, поддерживает. Ему можно позвонить в любое время суток - потому что оно (это самое время) не имеет значения. Как я могу охарактеризовать наши с ним отношения, если сама порой не могу объяснить их себе? Толком. Лучшие друзья? Нет, больше. Любовники? Нет. Я знаю, Вова любит меня. Что я - единственный человек в этой жизни, который что-то для него значит. И не просто "что-то", а ВСЕ. И еще я знаю, что теперь. Здесь, сегодня и сейчас я его теряю.
Да, иначе и быть не может - это жизнь, приходится чем-то жертвовать, бла-бла-бла...
Но. Как бы мне хотелось снова пройтись с ним по городу, сходить в киношку, выпить чашку кофе. Поговорить. Посмотреть в его глаза. Сходить вместе в японский ресторна. Ведь он - лучший друг. Он тот, без которого мне тяжело. Я грущу.
Но позвонить не могу. Боюсь причинить ему боль, напоминая о себе.
Хочу с ним увидеться и боюсь.
Ведь если он спросит меня: счастлива ли я? - мне придется ответить правду.
Четверг, 1 Сентября 2005 г.
15:27 Ми :)
Current music: James Blunt "You're beautiful"




Закрыть