I know I can do it better.
дневник заведен 28-10-2003
постоянные читатели [227]
3 CaHuTaPa, AdrinA_LiNN, AlisaA, Alyona, amultie, Analogue, Andrew Russ, anew, ANN_in da club, aprelenka, ARC, ASA, ashram, Asti_, Astoroshi, Baby Jane, BetSi, Black Dragon, Blonde in law, Both.Behind_me, Canterbury, Catherine, Charity's tears, Charmer, cheezze, Cold, Coooooper, Creative emotion, Cyber SHADOW, decita, dim, Djastina, dvoe, Elkin, empty, Erica, Eroshka, eroticplanet, eternal, Eyelight, Fallen, Fancy, Feng, Fly Wind, G.I.JOE, Gisselle, glv12 Marla Zinger, Gwenvivar, Hella Cat, homochka, Honeyfly, huSSy, Indigo girl, Ink, Insatiable, Irishka, irreparable, I_R, js, Julie_J, Just Lana, Kanpu3Ka, Katman, KBH, kel, kinski, kissa, kitana, Kleianthe, Kona Kerer, kroshka, L@ss, Lady celebrity, Lady Lala, Lavazza, lavender, Lelishna, Leonid_Dickman, LilAngel, Loss of Soul, Luc, Luchinka, Maribelle, Marineska, Maze, mevdv, Milady V, Milez, Mr_Smith, mydog, Nastasya, Naturel, nedo, Nicotiana, Nikolavna, Nipen, NoNumber, opuncia, padre A, pepelrozi, Piccolo_fiore, Pina Colada, Pray, Ra, RADAR, RedL1ne, Riva, romashishka, Rosa, safonova, Scar1et, SceptiC, Scorpio, Sentence, SergeosVIPparty, SharoWar, Sheypa, Sirin, Sleeping Sun, SolMa, Stargazer, sugar-n-sweets, Sultana, Tajutka, thanq, tishina, took, travel, Ubuntu, Uliss, Ulitkin, unique, Vasilisa, Vine, vladyu, Vlirimatikon, Wade, Wetka, wirken, Wohltat, x_x7spygirl, Zabudka, Zmeichik, АгроФерзь, АКУНА МАТАТА, Аланка, Алька, Аляска, Андрейка, анюююта, АпрельскаяВедьма_арх, Афродита, Бел, Блондинка, Бодюлька, Бонасье, Бонни, Босоножка, Бо_, Букля, Букля_, ВАЛЕРИЯ, Варрвара, Вероника, Глазки, Глиста библиотечная, головная боль, Грешный ангел, Дизайнер шатун, ДУРА и ГЕНИЙ, Дядя Федор, Ёлочка, жираф, Зазаня, ЗазнобА, идиот, Йолкин, КАТАСТРОФКА, Ква-кВася, Ким, киноклуб, Клепыч, Клуб меломанов, Коробка карамелек, Котена, Лайза, Летающая_душа, Лим, Ломоносова, Людная, Марракс, Матильда, Мертвая петля, Милка, Миррина, Мурмырладка, Не та, Нет - ПАРАД УРОДОВ, Обаяшка, Осчастье, Падшая, ПАРАД УРОДОВ, Паранормальный клуб, Политклуб, Призрак джедая, Про это, прошлоенепошлое, Путник, Развратница, Рыжая-бесстыжая, Спокойный, Счастливая Женщина, Татьянин день, Таурон, тебя, Тигра, Тигрра, Тин, Тихая, Товарищ Кац, Хамелеон, Чужая милая, Элоди, Энея, ЮГ, Я презираю себя, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [12]
Интернет, музыка, море, кино, коты, путешествия, ночной город, дарить подарки
антиресы [11]
ложь, ожидание, жадность, необязательность, беспорядок
Четверг, 21 Июня 2007 г.
16:48
Разве является венчание доказательством вечной любви?
Ведь даже 100%-я уверенность измеряется временем.
Среда, 20 Июня 2007 г.
16:50 0.00-01.58
Сквозь поток того, что я слышала, осмысливался лишь один понятный вопрос: откуда в такой поздний час столько машин?

Набережная, за полночь. Два человека на остановке - я и мой лучший друг. Да, тот самый - надежный, верный, который любит. Который не лжет. Мы сидим на расстеленном мною коврике. 2 пачки сигарет, мне - Нести, ему - пиво. Разговариваем. Сначала я.
Я пытаюсь выведать у него информацию. Казалось бы, важную для меня - про Диму. Если он мне изменял - я хочу знать где, когда и с кем. Я не могу в это поверить, а если ты, Вова, расскажешь мне то, что знаешь - я поверю. Ведь ты никогда мне не лжешь. Но ты не хочешь говорить, повторяя фразу "то, что тебе необходимо знать ты уже давно знаешь". Фак. Где же была моя женская интуиция? Или все дело в чувстве собственного достоинства - я просто не могла предположить, что он мне может изменять, обманывать - ведь это же Я. Или все дело в том, что до этого я не знала , что такое предательство? Нет, все дело в том, что я ЛЮБИЛА этого человека.
Но Вова говорит, что когда любишь по-настоящему, мозги не отключаются - т.е. ты все равно понимаешь за что и почему ты любишь именно этого человека. Он прав. Как всегда.
Сигарета курится одна за одной. Незаметно.
Вместе с убегающим светом фар по дороге уносится последний кусочек сложившейся наконец мозаики.
Кладу голову Вовке на колени, слышу над ухом "Юль, ну когда ты уже снимешь розовые очки? Поверь, без них не так плохо жить, как ты думаешь..."

Состояние: ай вил сурвайв
Понедельник, 18 Июня 2007 г.
15:54 47,8кг
Когда проходит время, многие вещи начинаешь понимать. Открывать.
И, к сожалению, менее эмоционально реагировать.

Прошло 1,5 месяца с тех пор как я рассталась с человеком, с которым были вместе почти 2 года. Разрушены очередные надежды, ожидания, мечты. Сейчас мне не больно. Я выплакала слишком много слез ДО этого момента, теперь я просто живу. Можно просто жить, уверяю вас. И, прежде всего, саму себя уверяю.

Бог мне помогает - я его не вижу, хотя живем мы, вообщем-то сравнительно недалеко друг от друга. Для самой себя я решила, что это действительно конец. Хотя точно знаю - если мы случайно встретимся - мое сердце станет колотиться как ненормальное, руки станут ледяными - обычное дело. Вчера вечером меня накрыло - поняла, что соскучилась за ним. Но и это не страшно. Все смогу пережить. Все.

Если не думать о Диме - моя жизнь сейчас напоминает калейдоскоп событий: встречи, поездки, отдых, работа.
Появился человек, который хочет, чтобы я вышла за него замуж - причем от него я не ожидала таких...ммм...перемен. Обхаживает меня, старается. Я пока никак не реагирую - я наблюдаю. И размышляю.
Просто понимаю, что с моим существующим подходом к жизни дальше нельзя быть - нельзя быть идеалисткой, нельзя жить только сердцем - все это неизбежно приводит меня к разочарованию. В людях, в самой себе, в отношениях. Для жизни нужно искать человека, который будет обо мне заботиться, который будет хотеть того же, что и я; у которого будут схожие с моими взгляды, интересы, предпочтения...

Но в любом случае все это будет потом..не сейчас. Сейчас я просто живу. И хочу только одного: быть рядом с морем.
Закрыть