Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
14-07-2005 22:37 Была семья. Еще одна.
Анна Лифшиц с дочкой и внучкой замучились от жары, которая не давала продыху все последнюю неделю. Влажность доходила до 90 процентов, тело было мокрое постоянно, душ помогал ровно на 5 минут. Не выдержала Анна Лифшиц, кончилось терпение у ее дочки, а трехлетка внучка была взята с ними как обязательный прицеп. Куда ее денешь, дефку мелкую?
Торговый центр был в пяти минутах ходьбы, перейти через перекресток и погружайся в кондиционированную свежесть.
Ахмед Абу Халиль привел в действие взрывчатку, плотно привязанную к его телу на пешеходном переходе. Анна была ближе всех к нему. У нее полностью сгорело лицо, гвоздями и шариками от подшипников изрешетило все тело. Но она не умерла. Прибежавший на грохот взрыва муж дочери, а что тут бежать, рядом совсем их дом, застал ее с ожогом 90 процентов тела. Умерла она на следующий день.
Дочка и внучка пострадали меньше. У них обгорело только 50 процентов тела. Внучке не дают прийти в сознание, наверное боятся, что ребенок может не перенести эту боль. Дочка лежит в другой больнице, в интенсивной террапии. Муж, оставшийся один мечется из Тель-а-Шомер в Петах Тикву, а на ночь приезжает в пустую съемную квартиру, в которой доживали последнии дни, перед перездом в другую, купленную ими квартиру. Она далеко от того места, от торгового центра. Но какое это имеет значение?


Комментарии:
Lord of the flies
login, да мне похуй идет-не идет. Я помню ваши просранные деологи, когда копируецо каждая строчка и на нее отвечаецо. С тех пор у тебя такая привычка? Еще раз повторю, сама дурак.
ЗЫ: а мизонтроп не знает, что у пердолизы райз нету хуя. Хахол, чё возмешь с нево.
22-07-2005 11:55
*
Саси у Шарона.
Lord of the flies
Mizanthrope как у нашево Шарона на хую сидит ворона
22-07-2005 12:38
*
Как ворона запоет - так у Ющенко встает.
22-07-2005 14:13
не сотвори из меня кумира
Повелитель Мух ПМ, а хули ты доебался до Гарина, стрелочник, епта, давай поговорим о тебе.

дурак так дурак, я не страдаю напыщенностью как ты.
киберглюк
login
мать, ты ч0, со мной вапще штоль нерозговареваеш?
а за что?
ежели я закумарила - то так и скажы, ч0 уж там
22-07-2005 15:03
не сотвори из меня кумира
Hellga не, все нормалньо. я напишу тебе сегодня
киберглюк
login
ок
Lord of the flies
login , у меня сегодня все утро сильнoe страдание напыщенностью. Может зря я шашлыки таки жрал. Хочешь поговорить об етом?
24-07-2005 13:08
красно-коричневый
Повелитель Мух
Неужто ли ты считаешь антиглобалистов серьёзной силой/организацией? Проханова надо больше читать, да хотя и так заметно, если присмотреться лучше. Созданы были эти радикалы для того, что бы собрать всех неугодных в одном месте и в одно время. Все разговоры о том, что целый веник не сломаешь, а прутики по-отдельности легко - хуйня сраная! Как раз целый веник сломать легче, ибо его ты видишь, а прутики по-отдельности заебёшся собирать, особенно, когда они по всей ферме валяются. А что насчёт тоталиристической казармы, то это и так ясно, что любое движение создаёт свой фашизм, разница только в том, что каждый выбирает себе угодный фашизм. Мне американский фашизм не подходит, поэтому я буду бороться за другой.
Lord of the flies
КОЗЛИЩЕ , четать праханова? лучше хуй сасай, полезней для здаровья. не будешь фсякую хуйню пороть.
25-07-2005 01:05
*
Заебали, политологи доморощенные.
25-07-2005 01:27
Камрад
наконец-то! умная фраза!Mizanthrope
Закрыть