Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
22-10-2007 23:03 Arteficial intelligence
Однажды Минет Ссыглер летел самолетом в родной Залупинск. Старенький "Хуяк-40" то и дело проваливался в воздушные ямы и подпрыгивал на воздушных колдоебинах, а один раз начал трястись так, что весь выгнулся и чуть не развалился. Загрохотали покоробившиеся пластиковые панели, завыли разъебанные светильники, забрякала мелочь в карманах пассажиров, а соседка Ссыглера с утробным, протяжным звуком изрыгнула вонючую струю прямо в свою же, стоящую под креслом, сумку.
Минет Ссыглер бросил взгляд на часы - до Залупинска оставалось полтора часа лету - поморщился и вздрогнул: штаны его зашевелились. От всей этой хуеты, качки и тряски у Минета мощно и молненосно вздыбился хуй, чуть не порвав фартовые штопаные семейные трусы и купленные на кровные шиши джинсы «Рифле».
Скрючившись и воровато оглядываясь, Ссыглер рванул в сортир и, задыхаясь, задвинул засов. Резко нагнувшись, Минет рывком сдернул штаны, и тут из заднего кармана вылетел и забрякал по полу новенький сотовый "с мозгами" (как хвастались сраные косоглазые бляди-китайцы).
«Блять, пиздосина» - пробурчал Ссыглер и, не выпуская из кулака хуя, с натугой нагнулся и зашарил свободной рукой под унитазом. Выловив мобильник, Минет бережно положил его на полочку под зеркалом так, чтобы глазок камеры смотрел прямо на него.
«Ну, бля, поехали, поехали, ссука бляяяааать, бляааать, бляааать!» – завопил Ссыглер, с упоением дергая рукой.
"Поехали!" – словно Юрий Гагарин, мысленно подхватил уставившийся на Минета подслеповатой стекляшкой Искусственный Разум, опизденевший от вида его мокрой, осклизлой залупы.
«Аа-а-а-а, кончаю, сууука, бляяять» - с придыханием взвыл Ссыглер, и мутная, горячая струя врезалась прямо в стеклянное бельмо, все это время охуевавшее от созерцания таких красот.
«Ёппппп-с» - зашипел, не выдержав, мобильник, звякнул и выпустил струю вонючего желтого дыма.
«Сгорел, к ебеням» - с горечью подумал Ссыглер, бросив прощальный взгляд на обугленные останки.
Взвыла сирена и замигали красные лампочки на пульте бортпроводников. В проходе раздался громкий топот.
"Ёбаные косоглазые пидарасы!" - в сердцах воскликнул Минет, кашляя и попутно сливая в унитаз то, что осталось от его навороченной пластмассовой хуйни с мозгами и камерой. Вытер сперму об штанину, заправил рубашку и вышел прочь.

©2007 Александр Козаченко, Повелитель Мух

Остальные части цикла.
Комментарии:
23-10-2007 02:16
*
Линк. Может, кому-то будет интересен и остальной контент. Хуйни туда газарульку кстати, не помешает.
Lord of the flies
mizanthrope , я же поместил линк, ты не заметил. Помести Газорульку, а то я не могу почему-то там хуярить
23-10-2007 08:18
*
А, точно. Странно, у тебя права участника там.
Lord of the flies
mizanthrope , вроде нашел, как там поместить там новую запись. Сейчас хуйну.
Камрад
Повелитель Мух Отлично. Только мат я бы сократила в два раза. Слишком много.
женщина-зебра
Santorini
Когда - ты напишешь - тогда и сократишь!))
Из пестни - слова не выкинешь)
Пыщка:-)
Цикл об одиночестве по-моему, напоминает Буковски.
23-10-2007 13:52
Она же Шниперсон...
Santorini Повелитель Мух Наверное, следовало бы полностью удалить мат из слов автора. Оставить только герою, надо только найти подходящие синонимы...
А ваще-то представляется довольно живописная новелла. В моём мозгу просто видео...
Камрад
АЛИВИЯ Гениально! Видео-ролик я бы начала вот с этого момента "В проходе раздался громкий топот".
23-10-2007 14:05
Она же Шниперсон...
Santorini А я бы начала с вида снаружи. Рёв моторов, трещащая обивка самолёта, затем крупным планом название самолёта в облаках (всё в тумане, невысоко над землёй, всё раздолбано, трещит по швам). Затем крупным планом глаза на выкате. Это соседка по креслу собралась блевать прямо в экран. Но в последний момент она наклоняется, и попадает в свою сумочку...
Камрад
АЛИВИЯ в сумочке лежит отрезанный палец первого пилота, так и не долетевшего до Залупинска. Пилот корчится в судорогах в проходе, по которому бегут другие пилоты и стюардессы, все обнаженные, - ясный день. За окном, как в замедленной съемке, пролетает спущенный в унитаз новый сотовый предыдущего посетителя WC. Другая модификация, яркий красный цвет в контрасте с серым салоном и серыми лицами в самолете. Через проход сцену с интересом наблюдают Линч и Тарантино. У Линча на коленях собранный из дохлых мух портрет Тарантино, у Тарантино в руках комиксы.
23-10-2007 15:33
Она же Шниперсон...
Наезд. Камера наезжает на фигуру пилота, сидящего за штурвалом. Плечи его судорожно подрагивают. Голова неестествено распухла... Он медленно поворачивает своё "лицо" в камеру. На нас смотрит (план крупный) клоун с кровавыми слезаими (см. аватар Повелителя) и начинает хохотать. Затем он поднимает вверх руки, в которых держит штурвал. Штурвал оторван. Камера наведена на "лобовое стекло" самолёта. Об него разбивается птица. Вдребезги.
Камрад
жаль на занятия пора ехать, но продолжение следует. АЛИВИЯ давненько меня так никто не смешил!
женщина-зебра
SantoriniАЛИВИЯ
Дефки! У вас потерялся образ главного героя! Тарантины какие-то, пилоты...
Ихде Минет?!
23-10-2007 15:46
Она же Шниперсон...
взаимно
продолжим позже
Повелитель Мух Ты не против? Мы у тебя тут немного побалуемся
Для тебя ж стараемся! Готовый сценарий!
23-10-2007 15:48
Она же Шниперсон...
Смешная зебра Не спеши! Всё только начинается! Он сейчас висит, зацепившись за крыло самолёта, и пытается подтянуться в салон... Руки скользят... Но он сможет, обязательно!
Присоединяйся, Зёбр! Даёшь главного героя! Ваш выход!
женщина-зебра
Как? Уже руки скользят? Это ж конец уже, а не начало! А потом - почему руками?
Ваще - я это вижу в черно-белом цвете... И без такого количества акробатики. Все просто и прозаично, житейски, тыкскыть...
Ушла за сигаретами...
23-10-2007 16:35
Она же Шниперсон...
Смешная зебра Ладно, в попу Тарантину с Линчем... Даёшь Хичкока!
Камрад
Смешная зебра АЛИВИЯ Деваньки, а вот и черно-белый Хичкок, main hero. Перед каждым креслом петля (плагиат, каюсь). В салон вползает, шипя и извиваясь, второй пилот. В руке у него микрофон. "Дефки," - из последних сил выбивается он. "Где Минет?" Дефки, не раздумывая, вынимают головы из петель и бегут поднимать пилота. Подняв его, они всем скопом наваливаются на дверь сортира. Оттуда слышен кашель. "Стучать бесполезняк, он исчез", - сообщает более уверенным голосом второй пилот. Нервный тик под глазом крупным планом. Постепенно нарастает звук, как бы издалека. Это музыка - ария Фигаро в исполнении Коли Баскова. В момент кульминации дефки с пилотом вышибают дверь. "ГДе Минет?"

Предлагаю всем желающим сочинить продолжение.
23-10-2007 21:27
*
Повелитель Мух
завыли разъебанные светильники = зазвенели битым стеклом разъебанные светильники. Исправил. Согласен?
Закрыть