Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
23-11-2007 00:57 "...ибацца в телевизор!!!"
Минет Ссыглер, тупо глядя на стоящий справа от него телевизор "Рекорд", затушил папиросу об арбузную корку и сдвинул локтем кучу объедков, заваливших раздолбанный кухонный стол.
- Ну, блять, сука поганая, - выдохнул Минет и, коротко размахнувшись, с силой грохнул по облезлому корпусу телеящика кулаком.
Телек с треском ожил и, с издевкой, искоса взглянул на Ссыглера. Экран посветлел, по нему побежала рябь и из мельтешещих помех.
- Хуерыга пиздопротивная, блять, - пробормотал Ссыглер и, словно ожидая внятного ответа, уставился в выпуклое стекло. Корявое дерганое существо с покрытой боевой раскраской рожей, кривляясь, вытаращилось оттуда на Минета.
Из забитого пылью и останками прусаков, попердывающего динамика понесся хриплый речитатив:

«Все секреты по карманам я гуляю с доберманом ам!
Автомобиль подлетел и зовет
И ты выходишь ко мне ты похожий на торт»*

- Хуй соси, пиздося, - с отвращением сказал роже Ссыглер, расстегнул ширинку и, запустив туда пальцы, с трудом достал свой хуй. Вздохнув, он взялся пальцами за черную, покрытую белесыми пятнами крышку сбоку от экрана и, скривившись, потянул: открылась, вся в потеках, панель управления с большим круглым разъемом внизу, отполированным от частого использования, и единственной красной кнопкой.

«На серебрянной машине мы в кино на Тарантино Оо!»* - натужно орал телек.

Положив под язык таблетку нафталина, Ссыглер напрягся, рыгнул и, слегка, для твердости, подрочив, всунул елду в отверстие разъема. Затем почесал яйца и, с истошным воплем «А-а-а-а, бляяя, ибацца в телевизор!!!», ткнул пальцем в красную кнопку на панельке.
Морда на экране древнего ящика резко исказилась и стала стремительно меняться. Глаза сузились и утонули в черных кругах, две вертикальные линии перечеркнули их точно в центре. Волосы удлинились, вздыбились и превратились в длинные черные патлы. Рот искривился в презрительной ухмылке и мощно выдал:

School's out for summer, yeah
School's out forever
School's been blown to pieces…**

Телек ярко засветился и стали видны раскинутые в стороны складчатые заплывшие ноги, смутно белевшие в засранном и обрыганном углу, где у Ссыглера имело место импровизированное ложе любви.
Чернеющий волосатый холм между ногами судорожно дернулся и, будто из-под него, понесся отвратительный громкий хрип:
- Заебал своим ебанным ящиком блять, пидор хуев, меня лучше выеби, нахуй, - приподнявшись на матрасе и оглушительно перднув, заорала прокуренным матом его подруга Катя Диверсантка, шлюха и алкоголичка. По комнате пронеслась все сметающая на своем пути волна запахов и звуков, заставившая Минета, который до того плавно покачивался в трансе взад и вперед, резко дернуться. Хуй-коннектор вылетел из гнезда, раздались треск и скрежет, запахло озоном. Экран, сверкнув, погас, а Минет, оглушенный системным шоком, словно кувалдой, повалился в угол и с размаха уткнулся носом прямо в вонючую кучерявую поросль между складчатыми слоновьими ляжками.
- Хороший мальчик, - булькнула Катюха и погладила Минета по лысине своей мозолистой, заскорузлой граблей.

«Перепишу любовь
И новый день начну я без тебя.
Не повторится вновь
Со мной история моя,

…Перепишу любовь
И сочиню ее наоборот,
Не повторяя вновь
Сложу мотив из новых нот»*** - заквакал пришедший в себя телевизор.

THE END.


©2007 Борис Ленский, Александр Козаченко

* - © Наталья Ионова (aka Глюk'OZA)
** - © Vincent Damon Furnier (aka Alice Cooper)
*** - © Сара Львовна Семендуева (aka Жасмин)
Комментарии:
Пыщка:-)
Вот так всегда, либидо бы все парить в мире грез, а тут лежит рядом черная волосатая пизда и просит что бы ее выебли, вот в чем ужасть и неудовлетворенность нашего существования!
Lord of the flies
Atropos , кошмарная безысходность просто! Мир грез заменен телеком "Рекорд".
женщина-зебра
кошмарная безысходность просто
Да. Женская особь навела просто ужас. Видела я такую как-то
Lord of the flies
Смешная зебра, где видела? Бомжиху?
женщина-зебра
Повелитель Мух
Не знаю. Строители пили в вагончике, у них там такая лежала, вот в такой вот позе, как предмет. Я думала - мертвая - потом смотрю - дышит вроде. Помоложе только...
Они - мне ее предлагали...

отредактировано: 25-11-2007 20:08 - Смешная зебра

Lord of the flies
Смешная зебра , тебе предлагали? Удочерить?
женщина-зебра
Повелитель Мух
Трахнуть!
Они меня зазывали повеселицца, а я сдуру пошутила - девочек, мол, люблю! А они - а вон - есть у нас, пользуйся! Еле ноги унесла, без потерь, слав те! Ужас - как в страшном сне... Рассказ ваш напомнил)
Lord of the flies
Смешная зебра , а что испугалась-то так? Народ там так отдыхает, трудовой гигемон тыкскыть! Богоносец,
Камрад
Повелитель Мух что ты, что зебра твоя - два сапога пара. И не стыдно ль вам в вашем-то преклонном возрасте? Чай, внуков уж пора нянчить. Тяжелый случай. Не ходи ко мне больше ты на страницу, мне это неприятно. Я отписалась от твоего дневника и очень рада, потому что такие как ты отравляют жизнь СОЗНАТЕЛЬНО, а это вдвойне грешно. Бедные дети ваши, что с утра до ночи вашу матершину и бред слушают. Чему вы их можете научить? Теперь уже окончательный досвидос. Уз сколько у меня друзей в Израиле, то таких хамов злобных и ничтожеств не было. Пусть зебра тебе дальше диферамбы поет, а то больше некому. А рассказы твое полное говно
женщина-зебра
Где - "там"?!
Здесь, под боком у меня отдыхает... И работаю я с ними - я ж - строитель, ити его...
Тока поэтому и вырвалась... В плаще и трусиках домой пришла. И босиком... так убегала...
Звери же это... С тех пор с ими не шучу))
женщина-зебра
Только что прочла типа Santorini ...
Повелитель, признавайся - это - ты пишешь? Твоя шутка что-ли?! Ну - не может же такое уебище существовать на самом деле!
Порадовало одно - зебра твоя )))
Ну, а если ОНО существует - такой глупости вселенской - я не встречала еще, дай Бог здоровья...
Пошла нянчить... кота, за неимением альтернативы...
Чмоктя!))
Камрад
Смешная зебра ты еще пожалеешь о сказанном, но поздно будет, хулиганка. Тебе сколько лет, что ты матом кроешь, так что в дневники противно заходить, будто грязью облили. Почаще тебе надо думать о своей душе, а не о теле, т.к. страсти тебя уже до добра не довели, это очевидно. Вешаешься на шею мужику. Он тебя уже и так и сяк попросил, чтобы ты его не смущала, а ты все лезешь. В храм иди завтра же. Пока не поздно. И тебе дай бог осознать, что творишь

отредактировано: 28-11-2007 08:53 - Повелитель Мух

Камрад
лучше быть наивной и глупой, любящей и любимой, чем старой хулиганкой и стервой или неудачником-самцом, который всем и вся рассказывает о том, какой он неотразимый и как трахается направо и налево. А в дневники-то я пришла совершенно не за этим.
женщина-зебра
Santorini
Дорогая, ты дневники - с храмом не путаешь? Или с трамваем?))
Камрад
Смешная зебра читай правила. Мат в дневниках запрещен.
Lord of the flies
Santorini , вроде высрала уже приличную кучу, несколько раз дверью хлопнула, а все еще здесь. Ступай, милочка, с Богом, попутного ветра тебе в сраку. И что это ты "храм" потерла-то?

Смешная зебра ты еще пожалеешь о сказанном, но поздно будет, хулиганка. Тебе сколько лет, что ты матом кроешь, так что в дневники противно заходить, будто грязью облили. Почаще тебе надо думать о своей душе, а не о теле, т.к. страсти тебя уже до добра не довели, это очевидно. Вешаешься на шею мужику. Он тебя уже и так и сяк попросил, чтобы ты его не смущала, а ты все лезешь. В храм иди завтра же. Пока не поздно. И тебе дай бог осознать, что творишь

Ээто безусловно мощно. Напомнило мне одну Великую Осбу, по прозванию Ночная Дива, переименованая мной в Ночную Вазу. Тебе до нее, конечно, как до Луны пешком, но сходство определенное есть. Вот что она писала когда-то:
""Ночная ДиВа блядь охуеть не встать ебанные пидары посетили мой дневник . Долго ебашился мудило ебанное. Мы все кончили одновременно когда лицезрели стооль охуительную запись. Чуть не умерли. Что касается парня то он у меня есть хотя это не т вое ебанное дело, его охуенный конец меня пиздато удовлетворяет. По сравнению с ним твой просто пипетка которой только кур ебать. А родители просто ярые фанаты интернета. Я охуеваю от такого блядь внимания да не просто мужиков а ебанных пидаров. Эй мудило тебе сколько лет, хуле ты косишь под малолеток, а да на большее мозгов не хватает. Да для пидара и опущенного петуха ты явный отморозок. Кстати где тебя опустили еще в школе наверное. Бывает но не у всех проходит у тебя как раз тот случай."

Но, подумаешь и деиствительно, своими кликушескими "храмами", ты все же перплюнула Вазу

И это вот А рассказы твое полное говно просто прелестно. Мое полное говно.

Как давно ехал я в троллейбусе, народу было полно. На одном из сидений маленькая девочка капризничала, плакала и сетовала, что мама не купила ей игрушку. Мама ей что-то говорила, но ребенок не успокаивался, истерика набирала силу и вот тут-то и раздалось на весь троллейбус:" Папа с тобой не спит и я не буду, потому что у тебя попа холодная!"

Но, дамы и херы, это был ребенок. Тебя же Santorini ребенком не назовешь, даже если поставить к лесу передом.


Смешная зебра , ты мне льстишь, предположив, что это пишу я. Куда уж мне до такого потока мысли, таланту не хватит. А уебища такие существуют, хотя в это и трудно поверить.
Lord of the flies
Смешная зебра , давай по теме: я удосужился вырасти в местах, где такие твари, как эти строители водятся в изобилии, изучил я их очень даже хорошо. Разве можно с ними шутить? Не шутят с гадюками и сколопендрами, ты что? И слава Богу, что удалось убежать, наверное пьяны мразюхи были в говно. Могло все кончится намного хуже.
рэдиорядом
Повелитель Мух офтопом за офтоп(навсякойслучай)
http://uncle-andrey.ifolder.ru/f4945 здесь фиоретти, песня про бога и гонки
http://ifolder.ru/1690386 здесь песнь песней псоя короленко
http://ifolder.ru/1948754 с чего начинаеца родэн?а?
Камрад
Повелитель Мух твое счастье, что твое осеннее обострение протекает в Израиле, здесь бы ты уж точно по роже получил, гарантировано. И вероятно, получил. Не уезжал, а ноги уносил. А мат - это все, что ты в России усвоил. живи
Lord of the flies
Santorini , ты все еще здесь? Ты пришла навеки поселиться? А пятистопным ямбом можешь, а то скучно как-то получается? Может и тебя в ночную Вазу переименовать?

75Мамонтов , ай спасибо! Щас я его скачаю!
Закрыть