Дао Песдын
Повелитель Мух
дневник заведен 11-07-2003
постоянные читатели [172]
3 CaHuTaPa, 3sky, A fish, aabp, AlisaA, as-Saif, azsh, bamboocha, Barby IQ, Basilicum, Belladonna, BELOMOR, Bladewalker, buddaprofit, chilli, Chuta-san, Clarie, Cler, Courtisane, Dama&@, Death_Moroz, Deuzinha, Dior, dyn_dyn, Ethereal, Feng, gav-gav, GibajD, Hilushka, Hydralisk, In fanta, Iron, Isfin, Israel, Jannetik, jmot, jukaviatora, Kast, Keti, KISSSKINA, KOMyTpaBKu, Kukushka, Lady of the shadows, Lady Xerra, LAKI-, leto, Little Zee, Lucky_Bastard, m-p, Mari-May, miu-miu, Monkhermit, moxnatii slon, Ms. Cellophane, Mystify, Nessy, Noc, nut, Ocean Tetis, Outsider, Pa., pauluss, Personal_Jesus, Piccolo_fiore, sa-mann, Salomee, Samum, Schastie, SharaWara, Shishkin, Simplicity, Spitfire, Spukster, starushka, Strannik-ex, Sublime, sugar-n-sweets, sun sand, suslik, suslikkk, Suzy, Sydnia, TainT, tato, Taviskaron, The House Of Rock, Track, TyPAH4OKC, Uliss, v01and, vvol, Walland, WildMarchCat, wwwomiting, Yaxes, Zaggat, zappa, АБЫРВАЛГ, АЛИВИЯ, Альфи, Ануца, Анхесенпаатон Ра, Артений, Байху, Безумный рыбник, Белокурая Бестия, Белый Робот, Берлин, Буквы иллюзий, вдохотворение, Великое Ничто, Волжанин, Волшебная скорая, Вредные Советы, Гарин, Герр Зайчег, Горячая, Гостьяизнастоящего, Джекки Кочан, Дианочка, Зажигающая Свечи, Заумник, Змее-Вик, Змия_Безочковая, Инди, исе, Калигула, КАСТОР_ЗВЕЗДА, Ква-кВася, Кирюшка, Клер, Коктейль Молотова, Королева Кошка, Кошка_в_сачке, КраткЖизнеизложение, Крестная фея, Лакос, мари17, Медведева, Мелюзина, Молот Торы, моремуха, Натрикс, нах..., Одиссей, ОРУЖЕЙНЫЙ КЛУБ, Пипа Суринамская, Польский вопрос, пох, Птицелов, Рики, сама такая, Сашкевич, Свезда, Сидня, Синяя кошка, Скромняга, Смешная зебра, СМИ, тай, ТАРЗАНКА, Татьянин день, театр теней, Товарищ Кац, Фабула, Царевна., чучмек, Шобон, Элджернон 2, Эль Койот, Эта с ушами, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Израиль
[1] 02-03-2024 16:19
Am Yisrael Chai

[Print]
Смешная зебра
[3] 10-11-2023 10:39
Поговори со мной

[Print]
Повелитель Мух
[3] 25-05-2023 17:56
Очень впечатлил

[Print]
Повелитель Мух
[1] 20-04-2023 11:18
О языке

[Print]
Смешная зебра
20-01-2010 01:03 Сеппуку
выдающийся стихоструй совершил сеппуку, так и не поняв, что его личность никто и не пытался задеть. вывесив дадзыбао из своих текстов и открыв их всеобщему доступу, казалось бы, вполне естественно, что реакции будут разные, тем более тексты просто невероятные. да я писал об этом. жаль конечно, такого апофеоза я еще не видел.

хотя ваще-то он прав, если не переносить реакцию на свою акцию (я тоже в рифму пешу, обратили внимание?), то стоит песать только в своей тетрадочке и никому ее не показывать. Даже такому поклоннику, как я.

Комментарии:
Лапушка
ёлки! он еще и обижается!!
женщина-зебра
он еще и мораль четает, в лучших традициях - типа "вы ровесники моих родителей" и пр.)))
можно подумать - родители не люди))))
я стошнила...))
женщина-зебра
Повелитель Мух пестня чудесная)
20-01-2010 09:12
граф Дрочестер
а где сратчь? Сцылки битте.
Лапушка
вот ить эгоцентризм, а! прикинь, как ему, наверное, обидно, что не о нем самом речь вообще?
Lord of the flies
Ануца обижается, как не странно. И считает, что речь таки идет именно о нём самом, вот что не понятно.

Смешная зебра, родители, да-с! И эти люди запрещают мне ковырять в носу! Нет, чтоб о душе подумать в наши-то преклонные годы.

м-п, да не было срача, спаси господь. Был восторг от великолепного говнотворчества, а он взял и снес всю коллекцию на стихире и дневничок зачем-то закрыл, хотя ни там и ни там никто ничего не песал ему.

Трепетная юная душа не выдержала внимания прожженных тёртых негодяев. И свернула пространство.
Lord of the flies
The game of life is hard to play
I'm gonna lose it anyway, дамы и херы!
прирожденный циник
Смешная зебра Эмм... а хуле мы должны равняться на его родителей???? Он не пояснил??? А у меня есть встречное предложение: пущай они на нас равняются - и всыплют сыну рЭмня за его творчество, а?
женщина-зебра
нитуш да ты понимаешь, там мама его (насколько я поняла) ваяет на стихире - Антонина Лихачева кличут))
я заглянула - сплошные духовные ценности... мдя... )
но маму не трогали пока)) да и с ним весьма мягко обошлись, считаю)) не оценил мальчонка)))

Повелитель Мух
прирожденный циник
Смешная зебра ИМХО, критика была объективной... Ибо стихи реально безобразны... И ежли аффтар не догадывается об этом - ну шта же, грустно ((( Тем более грустно, когда имеющий претензию быть поэтом воспринимает критику, как обиженный ребенок: бросается на пол, начинает бить ногами и рыдать взахлеб, да еще и орать "злые вы, уйду я от вас" Хочешь быть поэтом - готовься к критике
Были бы стихи приличны - я не пикнула бы даже )))))))))) А нащот родителей - нивапрос, я вообще никуда не заглядывала, куды бы поглядеть-та? Сцылко бы )))

ПЕсать на стенах туалета
Друзья, увы, немудрено:
Среди говна вы все поэты,
Среди поэтов вы - говно...
женщина-зебра
нитуш не могу найти маму, блин... была, точно помню!) может, малец и маму снес до кучи...
прирожденный циник
Смешная зебра А чо - вьюноша себя закрыл наглухо? А щелки не оставил? (с надеждой)
прирожденный циник
Смешная зебра Блять, я заломила руки - и воскликнула, как Джульетта при виде мертвого Ромео: у, все выпил сам, а мне и не оставил ((( Закрыто наглухо (((
Камрад
Да уж, какие мнительные поэты нынче пошли Ну да ладно. Пусть бы хоть мама ему рассказала что такое рифма и ритм, а то безобразие ж полное. Еще обижается.
женщина-зебра
Моя карма минусует
Всё сильней день ото дня
Сам себе могилу рою
Преждевременно скорбя

(с) Ж.Л.
Камрад
Смешная зебра Я погуглила и нашла его на Стихи ру, так что можем продолжать наслаждаться творчеством
женщина-зебра
Крестная фея а для тебя открыта страница? я вижу: Автор закрыл свою страницу
прирожденный циник
Смешная зебра

Моя карма минусует
Все сильней день ото дня:
Из всего, что нопЕшу я -
Получается хуйня...

Блять, ну закопайте его уже... И поскорбим немного...
Закрыть