Обрывки сновидений, воспоминаний, мыслей и впечатлений
croix
дневник заведен 13-07-2003
постоянные читатели [168]
0n, 0nNA, abra, AdrinA_LiNN, advgirl, Afterlife, afyna, Alexandria_, AlisaA, Almochka, amid, ana, Anthrax, apelsinkaRus, Astoroshi, AsukaLangley, be cool, Belladonna, Ben Gann, BlackFox, blackpuma_lara, Bruen, cassandra, Chameleon, Chercheuse, chum, Cinik, Creative emotion, Crowleymass, d-r Hogart, Deianira, Delia Grey, DigVic, dm38, Dolor, Elenor, Empire, Endless, Fair, Fantasy and Sci-fi, FlashKot, fractal_life__, Freija, Gore, Gricaca, Grimble, Guaranda, Hogart I Benedict, hope, inGer, Jasminka, Jeraldine, Jonathan Lea, Josefina, Journalists_spb, Joya, Juliannna, KBH, kel, Kota, kv75, LA3APb, Lampa, LaVita, Lelishna, Lemieux, levit ll, Lightly, Majka, mAshroom, Maze, Mechanic, medbrat, Mirabelle, Miranda, Mostack, m_than, Neho, Nessy, NoNumber, Oksana24, Olga(t-s), Omon_Ra, OOlong, PAXMET, pc, Piccolo_fiore, pomponaz, poncha, Postman, Ptenchik, rabbit_n_wonderland, RADAR, Renoir, rjasha, Roller, romashishka, Ryumaster Xellos, Shantra, Soul, Svetkin, taina, thanq, The Cure, the_twelfth_reason, Tomyrisa, toskun_i_blyaka, trogvar, Tutta, Vlady, vladyu, Wetka, Wildberry, Winterlady, Wons, yretsym, zusman, Аспирантка, Белый, Библиотека, Брэээд, Букля_, ванимен, Великое Ничто, Видимость, винни-пух73, Винченсо, Вук Мрнявчевич, Гамаюн, Дашунчик, Джей, Динго, Добрый П, Дурёха, ежонок, Еще одна Кошка, Инга, Ирен Адлер, Ирча, июнь, Кар-Карон, киля, киноклуб, Клуб КИНОпередвижка, Крим, Лин Ли, Лунная Радуга, Марика, Мария Лопес, Мартышка, Мишка в маске, Молитва, Москвич, МЯУ навсегда!, Надежда, ночная обманная, Паранормальный клуб, Ромашка, Скромняга, Совы нежные, стикер, Тетя Федор, Угадайкино, Улисс, Фламиника, Шахрезада, Эль, Ю-ю
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [51]
антиресы [15]
[7] 10-08-2021 15:36
Спортивное

[Print]
винни-пух73
18-03-2012 03:45 Киноблиц
Лучшее, что есть в фильме Белоснежка: Месть гномов - это финальный танец а-ля Болливуд! Что неудивительно, режиссёр Тарсем Сингх - он всё-таки из Индии. Начинается этот танец совершенно неожиданно, но весь зал был в восторгею Крайне рекомендую для поднятия настроения поискать видео по запросу "I Believe In Love (Mirror Mirror Mix) Lily Collins", ссылку не даю, т.к. их активно чистят правообладатели. В остальном фильм - комедия чуть выше среднего с парой-тройкой интересных моментов вроде гигантских солдат-марионеток, красивым кукольным вступлением (кстати, куклы, судя по всему, одна из любимых тем Сингха, он интересно и весьма жутко обыгрывал ещё в Запределье про показе операции у маленькой девочки, фильм я почти не помню, а этот момент до сих пор перед глазами), шутками про фокус-группы, любящие стереотипы в сказках, и красивыми видами - в Зазеркалье очень хотелось бы попасть и посидеть над туманным озером. Вполне можно посмотреть.

Мамы - хорошее 8-мартовское кино про (ну и соответственно для) мам, я со своей сходил :) За исключением какой-то мрачноватой и самой скучной части, где играет Бероев (часть с Безруковым гораздо бодрее, несмотря на то, что по сюжету не должны бы) - все весьма неплохо, да и даже в ней не хочется скорее "переключить" на следующую новеллу.

Самоубийцы - отличная комедия! В особенности первая часть, где герои пытаются по разным причинам поубиваться. Потом, когда доходит до массовости "движения" самоубийц, фильм несколько дрейфует в сторону мелодрамы, что ему не очень идёт, и фраза "не верю" пару раз просто напрашивается. Но вообще очень хорошо, рекомендую! Ах, да - в обзорах частенько пишут, что это Пункт назначения наоборот - не верьте, тут и мистики, ни предназначения, ничего нет. Но фильму этого и не надо, и без того хорошо.

8 первых свиданий - уже третий в данной подборке отечественный фильм, и тоже очень хороший. После него (в купе с Самоубийцами) начинает казаться, что с нашими комедиями всё весьма неплохо, хотя конечно идущие в кино параллельно "римейк" Карлсона и недавний Ржевский пытаются убеить в обратном. В фильме всего в меру - и лёгкой мистики (не сильно спойлер - не ждите, что вам объяснят, как герои раз от разу просыпаются вместе), и забавных эпизодических героев (таксист вот, к примеру, хорош, невеста главного героя тоже очень характерная) ну и просто хорошего юмора. Рекомендю не пропускать.
Комментарии:
Ульяна
думаю, вот тут постоянная ссылка
Закрыть