Облако в штанах
Tajutka
дневник заведен 09-01-2005
постоянные читатели [218]
3 CaHuTaPa, 72квадрата, abbath Buzoni, Aiz, Aleosha, Alexvn, Amba, Analogue, Andry Smart, Anlim, Anthrax, ARC, ARMY, Arris, Astrea, Basilicum, Biggest, Blueberry, cassandra, cherry-wine, Chocolate_eyes, Cler, cossac, Crazy Alien, Daina, Dama&@, ded_Pihto, Elipa Killovna, Emilia, Emilie, Emilie_chka, Endless, Eureka, ExD, Feng, Fiera, Filly, Fringe, Fuzzy, galynca, Gemo, GibajD, Girl_Dream, Gisselle, glv12 Marla Zinger, goldenandy, Hameleon, hanami, Handmade, harriskhv, heavenly girl, Heretic, Htotam, Hydralisk, Irina-irina, Iron, Journalin, Juliannna, KAHOH, Kanpu3Ka, Katana_tana, Katrina_s, Ksu, Kukushka, LEGA, LEgeNdA, Lelichek, Lelishna, Leno4ka, Liberta, Little Caterpillar, Margiat, Margiat_31, Mariyska, Mata_Hary, matrena_ivanna, Mechanic, Miranda, MitakaAS, Mmay, morze, mrkokoff, Muchacho, Murk, muzza, Natali, Natalichka, nedo, neferguson, Nessy, Nikion, Nikolavna, Njra, Palmtop Tiger, pauluss, Petty, Piccolo_fiore, Pingvin, pinky rabbit, Princessen, ptashka, Pussy, RA KOT, Rainbow, Rediska 007, Roxana, Samum, say yes, scher, Scorpio, Sergan, SharoWar, sheepsheep, Sirin, sky_unltd, Sleeping Sun, Soul, Stamina, Stinson, supernature, Svechka_, Tararoev_DL, Theo, TinkerNell, Ubuntu, Vasilich, Verklig, vvol, Weterok, x_x7spygirl, Yuta, Zadira, zubchik, АвтоБусы, Альфи, Андрейка, Атех, Атмосфера, бабайка, Веселый Джокер, Вредные Советы, Глючное Солнце, Гонза Кандибобер, Две косички, Двое, Девушка Под Зонтом, Джей, Димка, Душа Радужная, Ёлочка, Жиробасс, ЗазнобА, Змейса-пиявса, значиттакнадо, И М ака Фридрихъ, Ив, Инквизитор, Калифрики, кАрАпУзькА, квант, Квисти, Корней, Косметичка, Крестная фея, Кукушкина, Ланочка ПМ, Лассана, Ленчик, Ленчка, Летающая_душа, Лилешка, Лилит, Лин Ли, ЛучСолнца, Любящая, Май, майор Пыч, Меламори, Мой Секрет, Молитва, Монреаль, Мост, Обаяшка, Овечка А, Орешка, Осень, Полешка, Призрак джедая, Приоткрытая дверь, Ромашка, Ромм, Руда_Мыша, Сара Фостер, Сашкевич, Серпентарий, Скорпио, Слоненок, Смешная_девчонка, Спокойный, Счастливая Женщина, Тайга, Татьянин день, Тварь, Тигрра, удалилась, Хакунаматата, Хару, ЧаплинА, Черепушка, чеширский Мурзик В., ШанКа, Штучка, Щепка, Эластика, Эль, ЮГ, Юльчатай, Юттка в кармане
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Берлин, Германия
интересы [4]
01-06-2022 20:25 Февраль
Очень точная формулировка на чисто эмоциональном уровне: украденная весна.

Россия - страна-вор.
Комментарии:
Камрад
Да
Адын Штук
Да если бы одна весна и вор... Целые жизни, целые семьи... это не вор, это маньяк-убийца.
02-06-2022 00:39
Кукушнутая на всю голову
Ходят слухи, что у хуйла рак поджелудочной. А, если я что про него и знаю, так то, что он не лечится. Никак.
Его смерть даст нам повод для праздника и возможность немного выдохнуть перед дальнейшим пиздецом. Надеюсь, уже гораздо меньшего масштаба.
Это единственное, что приходит в голову в качестве утешения.
Камрад
Kukushka скорее бы.
сама банальность
Ходят слухи, что у хуйла рак поджелудочной
увы, это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
только ЗСУ
02-06-2022 12:50
Кукушнутая на всю голову
Dama&@
увы, это слишком хорошо, чтобы быть правдой...
только ЗСУ

Конечно. В ЗСУ я верю, а на скорую смерть хуйла надеюсь.
и др.
Штучка
Да если бы одна весна и вор... Целые жизни, целые семьи... это не вор, это маньяк-убийца.
- я вчера такой длинный комментарий написала, а сегодня оказалось, что он с телефона потерялся
Мысль была такая, что иногда мне кажется, что таки главная российская скрепа - это воровство. И ради того, чтобы привести домой унитаз вся страна в едином порыве может развязывать войны, уничтожать народы, пожирать собственных детей. Разъебать к хуям полумиллионный город, чтобы напиздить зерна и металлопроката в промышленных масштабах. Вот убери эту возмоность привезти домой "сувенир" и воевать сразу станет гораздо менее интересно. Средневековье...

Kukushka, я не знаю, почему, но для меня хуйло умерло уже. Вот за всем тем, что происходит четвёртый месяц, стоит не хуйло, а россияне. Те, кто здесь в Джорналсах рвут на себе тельняху доказывая, что в Украине нацисты, те, кто дружно рассуждают о том, что россияне не тырят унитазы, те, кто рисует у себя на лбу букву Z, и те, кто не уезжают из страны потому, что в россии могут себе обесппечить достаточно высокий уровень жизни, а за границей прийдётся начинать с нуля. Вот это всё коллективное пуйло будет продолжать воевать даже если их фюрер сдохнет. Таки да, как сказала Dama&@: только ЗСУ.
02-06-2022 15:28
Кукушнутая на всю голову
Tajutka С одной стороны все говорят о строгой вертикали власти в московии, с другой о том, что хуйло ничего не решает.
Так не бывает. Либо одно либо другое.
И я уверена, что решает. Это прежде всего его влажные фантазии, это он пацент номер ноль, это он вожак стаи, при гибели которого стая распадается на кучу разных групп и страновится слабой.
Ты так это написала, вроде я сама не понимаю с кем воюем. И всю серьезность ситуации не понимаю.
Если ты так и дальше думаешь, могу показать выписки со счета на ЗСУ.
Это все, что я могу сделать. Еще могу писать комментарии в дневники.
Похоже, мне стоит оставить только первое.
и др.
Kukushka, а можно мне не мечтать о смерти хуйла и при этом обойтись без изучения твоих банковских счетов? Мне как-то не очень близка мысль о том, что отношение к одному конкретному человеку определяет серьёзность отношения к ситуации в целом.
Адын Штук
Tajutka Может, ты и права, да.
02-06-2022 16:08
Кукушнутая на всю голову
Tajutka
Мне как-то не очень близка мысль о том, что отношение к одному конкретному человеку определяет серьёзность отношения к ситуации в целом.

Ты права. Я несерьезно отношусь к ситуации. Вопрос снят.
и др.
Kukushka, ты вроде бы отвечаешь мне, но я никак не пойму, на что именно. Объясни мне, что именно написанное мной наводит тебя на мысль, что я считаю, что ты не понимаешь, с кем мы воюем, и что я думаю, что ты несерьёзно относишься к ситуации? Я пишу о своём отношении к обсуждаемой теме, откуда берётся обсуждения тебя?
A flea
Вот это всё коллективное пуйло будет продолжать воевать даже если их фюрер сдохнет.

Полностью с тобой согласна, и даже считаю, что с юридической точки зрения будет более правильным их всех пустить под трибунал и не дать фюреру сделать выбор и сдохнуть самостоятельно, но все равно иррационально хочется, чтобы он таки сдох.
и др.
Palmtop Tiger
Полностью с тобой согласна, и даже считаю, что с юридической точки зрения будет более правильным их всех пустить под трибунал и не дать фюреру сделать выбор и сдохнуть самостоятельно, но все равно иррационально хочется, чтобы он таки сдох.
- мне хотелось этого в феврале-марте. А сейчас коллективное пуйло настолько загородило грехи реального, что он для меня вот правда, почти не существует. Зато от мысли, что все вот эти люди, которые даже не поддерживали, а просто не осуждали чётко и однозначно то, что пуйло заварил, будут и дальше окружать меня везде, в реальной жизни, и в виртуальной, это меня сильно пугает. И именно поэтому для меня важно не чтобы сдох Путин, а чтобы развалилась Россия. Потому что если она останется почти такая же, как до войны, даже после победы Украины, эти люди тоже останутся. Останутся теми же, ну немножко войной потрёпанными, но на том же уровне развития. Где война, это приемлемо. И мне прийдётся бояться всю оставшуюся жизнь, что они нападут снова.
Веселый КАМРАД
как по мне то слово вор не подходит. Бандит, террорист, маньяк и т.д.
Вор это слишком мягко .

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть