Don't try to fix me, I'm not broken
BlackDrago
дневник заведен 30-05-2004
постоянные читатели [107]
-ProTon-, Aith, Alma, AntiMiau, Astro-nautka, Basilews, Black Dragon, BlackDrago, blackpuma_lara, chilli, clamour girle, Dark Lady Catiche, Dark Witch, Darth Schturmer, Darth SIth, DeadMorozz, DSetta, Elegiya, elpis, Ely, flater, GibajD, Gilad, Grimble, Kameshek, katalina, ktor, Kventin, Lady Xerra, Leonid_Dickman, Liberta, LiL, Luke S, Maribelle, Marsh, merryginn, MISTIK, Moonlight Dancer, Nash, nut, okolot, Peresmeshnik, Petty, Romario, Sad_Devil, Seele, SoilGradth, Solveig, strolk, Sweet Witch, tagetes, Taisin, TaiteilijatarSusanne, Tender_Angel, the_Dark_One, Uhrwerk Engel, Uncatchable Jane, V-Z, Volkodav, vvol, Wilvarin, Winterlady, Авантюристка, Алита Омбра, Алькор, Бегущая по Волнам Н, Бордо, Бумеранг, Вредные Советы, Герр Зайчег, Грейс, Дио Вильварин, Дорогая редакция, достало, значиттакнадо, Кай фон Кловис, капитан Пелеон, Каприз, Кицуне, Кэм, Ленка-пенка, Лисена Вильранен, Лисса, Лоллия Паулина, Невидимка, НИИЧАВО, Нью-Надежда, Осень, Призрак джедая, СанСаныч, Снежный рассвет, Спокойный, Старк, ТАРЗАНКА, Татьянин день, Темная Кошка, удалилась, Уиндина, Феечка зеленая, Шпулька, Эль, Элэлил Флорэс, Эрени Корали, Эрх Джастин, Яшма, _Зю_, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Севастополь
интересы [13]
музыка, книги, Холодное оружие, ЗВ, пневматическое оружие, ХОРОШИЙ слэш, Фантворчество, мед во всех ипостасях, кроме пчел, собсно Драконы, фотография своя и не только
антиресы [9]
хамство, удары в спину, зависший интернет, неумение смеяться над собой
Вторник, 6 Апреля 2021 г.
20:26
Долго Дракона обычно думает, но яд все же слить надо.
Итак, о танках, они же вота (которая это что-то) и они же творение темного гения КВГ #worldoftanks.
Если брать временной показатель, то я в танках старожил, еще с беты там обретаюсь. Ни самолеты, ни корабли производства того же КВГ меня не привлекли и не затянули. Но если брать количество боев, то их откровенно немного. Зайду, поиграю, выйду... заинтересует какое-то событие - покручусь там, за кайф от игры или за плюшки, это уже как пойдет.
Но я обещала рассказать, почему же я очередной раз не просто закрыла игру, а вообще удалила клиент и не захожу уже некоторое время. Хотя, если честно, то вернусь, конечно... как очередной раз соскучусь. Да и командиры призовые неприкаянные, надо их куда-то пристроить.
По пунктам.
В общем, не особо верю, что этот лонгрид что-то изменит, но мало ли.
До встречи на игровых полях.
Суббота, 15 Февраля 2020 г.
20:41 Крымский игровой фестиваль. День раз.
Аэродром Южный - рев моторов бронетехники, ветер, поднятый лопастями Ми-шки, ощерившейся подвесными блоками... и пестрое множество людей из различных эпох и историй.
Страйкболисты ходят в гости к сталкерам и меряются оружием с бравыми темерцами из "Синих полосок".
А между всеми ними трется милый контролер и ластится к гостям и участникам фестиваля.
Гостей не то чтобы много - рекламы не было, поэтому по большей части все они так или иначе связаны с участниками.
Мероприятие посвящено, кроме всего прочего, и 31й годовщине вывода войск из Афганистана, в воскресенье, 16 февраля, ожидается масштабная реконструкция с участием бронетехники, боевого вертолета, пиротехники нескольких десятков военных и гражданских реконструкторов.


1. Общий вид

+27
Понедельник, 1 Июля 2019 г.
21:24 Динамический показ "Армия-2019" или старые сказки на новый лад.
29 июня на территории кластера "Центральный" Военно-патриотического парка культуры и отдыха Патриот проводился второй день военно-технического форума, сочетавший в себе как динамический показ возможностей сухопутных и военно-космических соединений российской армии, так и статическую выставку техники и вооружения. Также на территории аэродрома "Южный" были развернуты информационные пункты частей и соединений Южного военного округа и мобильный пункт записи на службу по контракту.
Посетили форум и командующий Южным военным округом герой России Александр Владимирович Дворников, командующий Черноморским Флотом Игорь Владимирович Осипов, руководитель республики Крым Сергей Валерьевич Аксенов, председатель Заксобрания Севастополя Екатерина Борисовна Алтабаева, заместитель губернатора Севастополя и другие военные и политические деятели региона.
Второй день форума открылся концертом, краткими торжественными речами, награждением отличившихся военнослужащих и курсантов, а продолжился динамическим показом возможностей сил армии и ВКС, завершившимся гвоздем программы - женским экипажем танка Т-72Б3. Затем для посетителей была открыта и статическая выставка, причем вся выставленная техника была открыта и полностью доступна для исследований, чем и пользовались многочисленные юные посетители форума.

Смотрим?


1. Начиналось все примерно так...

+75
Понедельник, 1 Мая 2017 г.
01:59 Эльфы не курят? ;)
Давненько меня тут не проходило.
Работаю, новая работа (вернулась в инженеры, снабжение) затягивает по ухи, сфера техническая, интересная. Работаем с ГОЗами и не только. Пытаемся приблизить светлое будущее.

А между делом, в Севастополе проскочила весна, как обычно из курток и ветровок - сразу в майки. Я в один день отключила отопление и включила вентилятор, дабы лысокрысы не поджарились.

Вот в честь весны и первомая напугаю-ка я вас своим творчеством. Писано было на Спецквест ЗФБ в соавторстве с zabriskie_point. На всякий случай напоминаю, что чукча совсем не писатель

Название: Все, что ни делается…
Автор: BlackDrago, zabriskie_point
Бета: SilveryAngel
Размер: мини 1 680 слов
Персонажи: Феанаро и полный набор сыновей
Категория: джен
Жанр: сарказм
Рейтинг: G
Тема: Стеклянный ключ
Предупреждения: гон, но вы можете увидеть что-то знакомое
Краткое содержание: Эльфы не курят, у них своей дури хватает? Как мало вы знаете об эльфах…
Размещение: не знаю, кому это может понадобиться, но спросите, если что.

читать дальше
Четверг, 24 Декабря 2015 г.
01:57 Мозаики. Готовые работы. Продажа.
В этом посте будут лежать все готовые к продаже мозаики.Размеры указаны по канве, следовательно, область рисунка чуть меньше, а размер готовой работы - чуть больше в зависимости от ширины багета. Все превью кликабельны.

ЗЫ: О том, что я не предметный фотограф можно не упоминать, как и об отсутствии условно свободного места и качественного света для нормальной фотографии бликующего предмета. Придется поверить на слово о том, что в жизни они все выглядят лучше.

Поехали.
"Роза"  photo _DSC9218.jpg
квадратные стразы, 100% заполнение, 50*50 см, антибликовое стекло, двойной багет, подрамник.

"Двое"  photo _DSC9212.jpg
квадратные стразы, 100% заполнение, 40*30 см, антибликовое стекло, багет.

"Меркурий"  photo _DSC1606.jpg
квадратные стразы, 100% заполнение, 90*60см, стекло, двойной багет, подрамник.

"4 сезона" картинка-перевертыш  photo _DSC1626.jpg
квадратные стразы, 100% заполнение, 20*20 см, стекло, багет.

"Павлины"  photo _DSC1628.jpg
круглые блестящие стразы, силуэтное заполнение, 50*100 см, стекло, багет, подрамник.

"Тигр"  photo _DSC1608.jpg
круглые блестящие стразы, силуэтное заполнение, 40*70 см, стекло, багет.

"Розочка"  photo _DSC1622.jpg за непритязательность и быстроту изготовления может считаться открыткой
круглые блестящие стразы, силуэтное заполнение, 28*25 см, стекло, багет.

Сет из 4 картин - "Флора". Все картины 40*40 см, силуэтного заполнения из круглых матовых страз, со стеклом и багетом.
 photo _DSC1620.jpg
"Хризантемы"  photo _DSC1618.jpg
"Мини-орхидеи"  photo _DSC1614.jpg
"Бамбук"  photo _DSC1611.jpg
"Слива"  photo _DSC1616.jpg
Закрыть