Просто так
JayKo
дневник заведен 01-11-2017
постоянные читатели [28]
131313, Akiva-san, Amadeu, Arme, ESPOIRA, Grappa, im_hidar, Iollorri, iPrizrak, Lori, PoolMan, Russa_mirs, sky_unltd, Svetkin, Tygrysek, yuyuyu13, Zadira, Амадео, Веселый Джокер, Динго, Ланочка ПМ, Маргит, Нэт, Рэй, Счастье есть, Тень в сумерках, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Беларусь, Гомель
Среда, 1 Июня 2022 г.
20:14 Июньское приветствие
Russa_mirs, рада приветствовать в этом дневнике : ) Общаться удобнее на "ты" или на "Вы"? А в качестве презента - июньские фоточки:


Вторник, 11 Августа 2020 г.
21:21 Краса и гордость Куйчжоу : )))


В поисках подходящих пейзажей перекапывала старые походные фотки, и нашла эту. В 12-м году, на майские, рядом со стоянкой в перелеске, обнаружили целое поле, как специально засаженное ажурными молодыми кустиками полыни. Возможно, на тот момент оно было просто ещё не засеяно. Но уже теперь вдруг подумалось, что если дать им вырасти, то к концу лета полыни там будет - океан : ))) Но ведь красиво жеж : )
Понедельник, 1 Июня 2020 г.
12:51 Вроде как лето : )
Погода, прямо скажем, совсем не летняя, но, тем не менее, 1 июня. Так что в честь сего события - дождливая походная картинка для рабочего стола : )
Воскресенье, 7 Октября 2018 г.
21:53 Приветствие на закате дня.
Маргит, приветствую в этом дневнике. Удобнее на ты или на вы? И, раз уж понравился закат, ещё вечернего неба в подарок. : )

И небо в воде:
читать подробнее
Воскресенье, 12 Августа 2018 г.
04:11 Очень матрасный походик : )

В июле у меня, не иначе, как молитвами Тень в сумерках и Akiva-san, таки случился отпуск. : ) А я же говорила как-то, что если он будет, то пойду в поход, так что пришлось выполнять. : ) И так, река Сож, три ходовых дня, четыре ночёвки. Мало слов, много фотографий, все фото кликабельны.
читать подробнее
Воскресенье, 17 Июня 2018 г.
19:37 "Снежный" май
Тень в сумерках напомнила про одну красивую поездку... заброшка-недострой, место примечательное само по себе, но главное, что когда мы там были, летящий с деревьев пух укрывал землю, траву и одуваны, создавая иллюзию странной зимы. По клику на картинку - ссылка на мини-альбом с фотографиями из поездки.
Пятница, 1 Июня 2018 г.
22:08 Лето!
Опять июнь, и я опять хочу в поход, а то там комары не кормлены. : ))
По такому случаю - несколько стареньких походных, и очень летних, фото:

В закуте - ещё. Усё кликабельно.
читать подробнее
Закрыть