эх..короткогривая я уж.. =))
Horse
дневник заведен 12-03-2004
постоянные читатели [84]
AdrinA_LiNN, Afterlife, Amalteya_, Anetta, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, blackpuma_lara, Busi, chaori, Darksoul, Dolphin, EmptyThing, everestic, Fair, Fiber, Filly, Fleurell, Fly Wind, Free flying, Hill, Horse, Kiddo, Lana Del Ray, Leila, Lemieux, Liberta, Maribelle, Minako, miracle of love, Nell-angel, Nessy, Pomme_orange_girl, Priest, Pulka, RumAtA, Sad_Devil, Seattle, SelenaMoon, Shantra, shoo, sky_unltd, stad, Suzy, Thunder, Vampiro, Veternaya osoba, vorvirgo, Winterlady, wirken, zcz, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Беркут, Букля_, Глухих-нет, Девчата, Динго, Катюшка, Ква-кВася, Корней, КЭП, Ланочка ПМ, ЛюЯ, Маляво4ка, Марика, Ми, Ми_ла_Я, МозгоДумъ, Морячка, Москви4ка, Небосводная, Обаяшка, ОК, Пушинка, Роман Михайлович, рыбка, Скорпио, Слоненок, Статус занят, Счастье есть, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [12]
ресницы, костёр, Nokia, звёздное небо, велик, кудри, родственники, племяшка, Пушок, и тэдэ и тэпэ, водить=), цветы (всякие)
антиресы [8]
хамство, болезни, грубость, назойливость, полуфабрикаты, тупость (Рощинскую), Яканье, некоторые личности...
[1] 01-01-2023 15:07
2023

[Print]
Пушинка
[2] 03-09-2022 19:37
Детство!

[Print]
Ланочка ПМ
[3] 16-11-2021 22:47
Куары

[Print]
Пушинка
Четверг, 13 Июля 2017 г.
00:46 права, гиббоны, автошкола)))
Свершилось! Исполнилась мечта Нулла!=)))Ну и моя, конечно.
Получила я права, значится, угу.
Покаталась - прикольно, но страх встречек пока есть. Понимаю, что он останется, но опыт даст возможность развить реакцию и блаблабла, все как у всех.
А, уже останавливали сотрудники дорожные. Я себя как на экзамене в универе чувствовала))) Пока я судорожно трясла похохатывающего муженька, чтобы он подсказал, что я там могла нарушить (при этом уверена была, что ничего!), выяснилось, что это обычная проверка=)
Боевое крещение приняла)
А вообще, я хотела тут написать про автошколу. Для себя больше, потому что она была МОЯ. Вот, как люди чувствуют "моё/не моё".
Школа в Питере "Моисеев-Грахов". Прекрасный препод из Кубани с шикарной фамилией - Желтобрюх Василий Петрович.))) Как он всех студенток мило учил. Не описать)))
И, конечно, инструктор МОЙ -Кравчук Михаил Юрьевич. На всю жизнь запомню. С первого занятия у нас общение было как у меня с моими родственниками. Повлияло ли, что мы с ним в один день родились (10 февраля)-не знаю, но МОЙ.
Внимательный, тактичный, с чувством юмора и такта. У нас почти не было занятий, чтобы мы не хохотали. Все мои ошибки разбирал наглядно и досконально (у Нулла я тож выспрашивала, если что-то по его мнению "не так" было).
Поняла, что мне важно, чтобы меня "носом тыкали" и объясняли, что и где "не так". Это, собственно и Кравчуку нравилось, потому что, в большинстве случаем, ученик считает, что он прав.
КМЮ рассказал случай, когда ученик заплатил штраф из своего кармана. Ехали по дороге, впереди начинает желтый мигать, Кравчук ему грит, притормаживай и останавливайся, не проскочишь. А парень летит и на красный. Чуть дальше полицейский волшебной палочкой машет. Пока до него ехали, МЮ отчитывал нерадивого ученика. Ну, позвали МЮ, как ответственного, мол, почему нарушаем, а он все и рассказал. Они ему грят:"Зови студиёза - учить будем! Видели как ты выговаривал, сами уже все поняли." и впаяли штраф на 1000.
Не думала, насколько мне западут в душу эти 4 месяца +экз в МРЭО, но буду о них помнить - точно!)

Легкой дороги, друзья!)

ПЫ.Ыс. Совсем забыла! у меня ж теперь сертификат есть, что я с гордой профессией "водитель"!)))
Вторник, 7 Августа 2007 г.
18:01 призвание?=)
Ню воть, не зря диплом получила=)) Сегодня, гуляя с в парке, провела курс психотерапии, а попросту говоря - выслушала человека=)
Тётенька какая-то, по имени Ира, рассказала практически за 1 час всю свою жизнь и напоследок оборонила: "большое спасибо, мне прям намного легче стало, как тебе выговарилась. Правильно профессию выбрала"=)
Лестно, очень лестно=))


Надеюсь только не стану постоянной "желеткой"=)
Понедельник, 28 Февраля 2005 г.
17:59 голые..=)
Вот, отчитали меня в школе, на практике.. Я всё из-за чего?? У меня (оказывается!), видна голая спина!! Какой ужас!! Дети же смотрят!... по мне, так у детей голова ни этим забита - во-первых, а во-вторых, чаще всего мы переобуваемся в раздевался, а не переодеваемся.. Кароч, у меня после этого мания 2 дня была, всё одёргивала кофты.. Потом плюнула на это и ничего, детишки 0 внимания! Им главное что-нить новое подчерпнуть.. Вот, терзали на счёт футбола как-то, кое-как отвертелась, а им видно ещё больше надо было..

на душе..=) голенькое..=))
Пятница, 11 Февраля 2005 г.
15:35 м-м-м-м...=))
Хорошо сегодня... Погодка тёплая (относительно), в универе половина народа не помнила, что у меня ДР, но обещались в понедельник чё-нить притащить...мол, конфеты надо возмещать=)))
Просто хорошо мне..счастливо...=))

на душе..=) простое=)
Вторник, 18 Января 2005 г.
17:51 усё-о-о-о-о!!! Уря-а-а-а!!!=))
Уря! Сессия закрыта!!! Правда с одним "четвертаком", но ничё, не конец света=)) Обидно, что в кино не пошли... раскашлялась я сёдня - прям хоть совсем от общества изолируй...=))
Ладно, это всё дело времени, ща конфетку сосу "Фарингомед", оч при кашле помогает..и вкусная=))
Сладенькие мои!!! Моя всё ещё неистраченная любоффф рвётся к ВАМ, наружу=))

Зы.Ыз. У меня ещё стока вопросо-о-о-ов - зашатаешься!=)) Милый-милый... кривоногий...ушастик и хвостатик... Пуха! Жизнь не имеет смысла без тебя! Ты - моё истинное счастье (кто бы чё ни грил)=)))

на душе..=) ша-а-ашлЫвое-э-э-э!!!=))
Понедельник, 17 Января 2005 г.
21:30 общая тема: "Экзы"=)
Да, не удержалась и я от энтой темки... Жаловаться мы, студенты, любим-с как ни кто другой!!=)) Вот завтра последний экз и сразу празднование будет - поход в кино, на "Призрака Оперы"... А потом ещё на фильму пойдём, а потом... потом скажу=))

на душе..=) экзаменовское=))
Четверг, 23 Декабря 2004 г.
18:15 экз...=))
Ура! Других слов нет! 30-го -свобода!! Как у попугая на Гавайях=))
Вот так, тихо-мирно, всё сдадим... И всё у нас хорошо и ладенько=)
Сёдня до истерического смеха чуть не дошла В универе всем что-то надо, все всё спрашивают, на улице каждый прохожий толкает, в метро смотрят как на лошадь несчастную... А на душе - хорошо и спокойно...=))) Эт наверное в преддверии НГ и чего-то, что не описать словами...=)))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Надежда умирает последней!"
на душе..=) обнадёживающее=))
Вторник, 21 Декабря 2004 г.
20:47 дельфины..=)
Ни как не могу найти стишок про дельфина, а так нужен!! У меня такой дельфин есть!! Сама сделала, всем на зависть.. а стиха нет.. завтра сдавать буду без стиха....эх..=)))

на душе..=) дельфинячье=)
Понедельник, 20 Декабря 2004 г.
17:40 возвращение..=))
Ура!!! Моя блудная тетрадь нашлась!!!=))) Я все 3 дня выходных перерыла всю квартиру, а нашла только в 1 ночи на собственном стуле в пакете!=)) Да здравствует склероз!! Чессс слово - не помню, как туды повесила... провал в памяти...=))
Уф..хоть чуть отлегло..=)

на душе..=) весёленькое такое=))
Воскресенье, 19 Декабря 2004 г.
16:15 лого=)
Вот реферат ща доделываю по логопедии и понимаю, что и я не обошла стороной все эти болячки, связанные с дисграфией (нарушение письма) и дислексией (нарушение чтения)...последнее время и с провалами в памяти... Не надо было смотреть "Эффект бабочки" накануне...=)))

на душе..=) логопедическое=))
Суббота, 18 Декабря 2004 г.
11:31 неделя...=))
Будет след. неделя та-а-акая! Ой, просто слов нет.. поэтому предупреждю, что появляться могу...точнее - не появляться, достаточно долго...=)) По уши в учёбе будем-с.. Желаю всем на этом поприще преуспеть и показать себя. Вперёд, студенты!! Мы своё покажем!!

на душе..=) радостно-сессионное=)
Пятница, 17 Декабря 2004 г.
00:30 сессия...=)
Воть-воть нагрянет...больше слов нет... За подробной информацией смотрите дневники студентов (которых вы знаете).. Марико, Пушинка, arbuzik..и тэ дэ, и тэ пэ=))))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Учат в школе.."
на душе..=) сессионно-...(кому что ндравится)=))
Среда, 8 Декабря 2004 г.
18:06 акшаб=))
Ну, блы-ын! Весь день сёдня башка болит...ща отошла вроде...но "рано радоваться", надоть будет преподу звонить - боль вернётся (другая правда)=)))
Хе-хе-хе..песенка пришла в голову, по типу ассоциаии с больной головой - "Крутится-вертится шар голубой (можно поменять на розовый).." Прям на все 360 градусов...=))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Головушка.." (не помню дальше..=))
на душе..=) отличное
Вторник, 7 Декабря 2004 г.
19:04 клац-клац=)
ППО, ППО!! О-о-о, о-о-о! Ножницами - клац-клац..тяп, ой! Юлы-ын, усё, пальца нет...да и не было..эт 6-ой какой-то..=)) Кораблик получился - красавец (больше ни в жись не сделаю!)! пальце в клею, мордуленция в карандаше, но довольная-а-а!!
Люди! Помогайте ближним своим, детям то бишь (если такие есть в наличии=)))

Зы.Ыз. Не думайте, что это посто...эт только на первый взгляд..=)))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Я леплю из пластелина..."
на душе..=) клацающее..зубами!=))
Воскресенье, 5 Декабря 2004 г.
00:17 преподы=))
Вот, блы-ын! И зачем давать телефоны, если они заняты, а? Попросил человек, по-хорошему, позвони, мол, преподу, узнай о субботе... Звонила, кстати, ещё в четверг... Результат?! Занято-занято-занято... "Кароче, дело к ночи..", пусть сами звонят, а я спать пошла..Хр-р-хр-р..=)))

слон на ухо,а я в ответ:=) "Спи младенец мой прекрасный, баюшки-баю.." (народная)
на душе..=) сонно-сонливое или сопливое?=))
Четверг, 21 Октября 2004 г.
16:49 про "ЭТО"=))))
Продолжу тему про "ЭТО", пусть дружбан порадуется=))
Сёдня Б*** 2 пары вёл и рассказал про свою командировку на остров Бермуды (Бермудские острова, что у Южной Америки). Так вот, в конце полёта дали им анкеты, мол, заполните, пожалуйста. Б*** сам глухой, а рядом с ним сидит слышащий. Вот он (слышащий) его (Б***) и попросил проверить: правильно или нет он анкету заполнил... По словам Б***, он чуть "не помер", ессно со смеху...=)) В общем, в анкете вверху заправшивают общие сведения о себе (Ф.И.О., возраст, пол..)..хе-хе-хе..кхе-кхе..=)) Ой, ща.. По-англ. "пол" (мужской и женский, а не тот, что у вас в квартире=)) - "sex" пишется... так мужик не зная англ. написал напротив этого вопроса: "Да, 2 раза в неделю"
Мы, особенно, я и Марико, буквально рыдали..=))) Эт надо до такой степени не понимать, хотя бы!, смысла анкет=))

слон на ухо,а я в ответ:=) м-м-м... (обычные напевы)=))
на душе..=) анкетное=)))
Вторник, 19 Октября 2004 г.
00:48 просто так...=)
Очередные бредни в столь поздний час...=)) Ну, что я могу сказать? Не спиться мне... а печатается и думается, что чёрных чернил нет, надоть использовать цветные.. И это для доклада..=)))
Йех! И не такое бывало - выполним!=))

на душе..=) печатальное=)
Четверг, 14 Октября 2004 г.
18:05 А!=)
Агась, вот тут вспомнила. приезжала к нам в универ Посол Мира (глухая, 81 год). Так на вопрос "хотим ли сы прожит также долго?", на который мы ответили "да". ответила, что надо всю негативную/отрицательную информацию превращать в позитивную/положительную..=))
Очень милая "бабуленция"... Жаль, что Б. утащил её с собой поспешно, а то мы её в столовую сводить хотели... Сама же сказала, что любит расскую еду и в Мак посоветовала не ходить, не смотря на то, что он у нас более нормальный в плане прдуктов (почти все свои), а америкосы же полуфабрикатами питаются..=))

слон на ухо,а я в ответ:=) Фабрика "Море зовёт, душа поёт"
на душе..=) посткомповое=)
Четверг, 3 Июня 2004 г.
15:40 зачёты..=))
Зачёты, зачёты, зачёты..
Зачёты!
Зачёты?
ЗАЧЁТЫ!!
З_А_Ч_Ё_Т_Ы!!

Спасибо, всем спасибо!!

на душе..=) веселое
Воскресенье, 23 Мая 2004 г.
10:57 хе-хе-хе=)
"В описании насекомого невольно замечаешь такие детали, как "маленькое неподвижное лицо", "добрые глаза", " - эт я нашла, когда искала материал для зачёта по естествознанию...=)) Как этот они рагляжели, например, у блохи "добрые глаза"?
Ещё, плюс ко всему написанному, там были и "ноги и руки"... Они б ещё "стройное тело", "шикарные волосы" (как в рекламе показывают) написали..
Кароч, вывод делаю один: любят у нас животных, хотя и в извращённом виде (сушат, иголочками прокалывают, на стеночку вешают).. Фу! Аж самой противно стало от написанного..Бяка я, ничё не попишешь тут=)))

на душе..=) насекомоядное=)
Закрыть