Verbum caro factum est
A1ien
дневник заведен 29-09-2004
постоянные читатели [150]
3 CaHuTaPa, A1ien, aabp, abbath Buzoni, AdrinA_LiNN, alexivanov, AleXX, Amba, Andry Smart, Anlim, Anthrax, arbuzik, Arris, Artiomenko, Bruen, Chocolate_eyes, DarkDarkNess, Devi dasi, di_ferrent, DolbyXa, Duff, Emilie, eroticplanet, EylFeue, Fantasy and Sci-fi, Fox104, Frederick Taer, Free flying, Hank_Moody, Hydralisk, Juliamouse, Juliette has a gun, ktor, La Canela, Lalena, Lelichek, Liberta, Little Caterpillar, Lyn, Maatti Hrukonen, mama_puma, MaSka, Mechanic, MeW, MISTIK, MitakaAS, Mostack, mrkokoff, Necroscope, Nessy, Nevermore, Ocean, ogan loya okelly, onk, pauluss, photo, photo_tDO, Platuss, Pocket Armageddon, Porcelain, Pray, Pseudo, ptashka, Queen of hearts, RA KOT, Ra OLD, Rediska 007, red_panther, say, Seele, SeniorXB, Sergan, seventeen_17, Sirin, Sjurr, sky_unltd, Sleeping Sun, Sleepless, Snow, Suansuilai, Suzy, Tararoev_DL, Tataro-Mongol, Theo, Titanic, Vasilich, Viking, Volchok, WhereItFrom-Club, Willow, Winterlady, Woody the hobo, WWWest, yancare, Yankee, Yellow Rorqual, Zabudka, Zanozka, Zealot, анюююта, Атех, Библиотека, Бонни, Виктор, Галатея ЛаВей, Гора Ада, Две косички, Духовные происки, ежонок, Ёлочка, Жиробасс, Ищу картинку, Карпатский ёж, КАРТИНКИ, Киев, Клуб Серфенгистов, Корней, Кьянти, Летучий Мыш, Лунатик, майор Пыч, Меламори, Мелюзина, Настоящее, Оветгана, омманипадмехум, Орешка, Паранормальный клуб, Политклуб, Полкан Петрович, Полумаска, Речной бобер, Ромм, Руда_Мыша, Рыжая Лазурь, рыс, Сашкевич, Снорк, ТАРЗАНКА, Тигрра, Товарищ БУ, удалилась, Украина, Умка, Февральская листва, ЧаплинА, чижик, Шобон, Экшен, _Небо_
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Киев, Украина
интересы [16]
море, секс, фотографии, кошки, любовь, осень, Ирландия, спать, паранойя, глупости, ФКУСНА ЖРАТЬ, Андрухович, Мурзік Васильович
антиресы [3]
[4] 10-04-2012 16:34
и вот еще

[Print]
Натанаэль
Четверг, 13 Января 2011 г.
18:49
Подскажите, какой вариант лучше. Хочется все, но выбрать нужно один




PS:

цвет армейского борда будет таким. Это что-то издалека напоминающее foliage green )

Открытое голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
ы?
• чёрный с котиком
15
50.00%
• армейский с черным рисунком
8
26.67%
• армейский с цветным рисунком
7
23.33%
Всего проголосовало: 30.
Заведено: 13-01-2011 18:50
Понедельник, 19 Сентября 2005 г.
17:42 Сюрр
- Эй, бобры!- Лёха постучал носком ботинка в грохочущую дверь Склада: - есть кто живой?
Изнутри раздались неясные всхлипы, шаркот ног. Потом громыхнул засов и из окрывшегося окошка высунулся красный глаз, нос и верхняя губа, из-под которой выглядывали несколько наполовину сгнивших зубов.
- Чего тебе?- дыхнуло перегаром лицо.
- Я это,- парень запнулся, и дальше уже тише произнес: - мне бы взять...
- Бумага есть?- глаз еще больше выпучился.
- Есть,- Лёха засунул руку во внутренний карман ватника и извлёк потрёпанный клочок, исписанный карандашом и обcыпанный печатями: - вот, держите.
Лицо исчезло. Вместо него из окошка высунулась огромная волосатая ручища и начала ощупывать воздух. Сообразив, Алексей сунул в эту необъятную пятерню листик и опасливо отошёл. За дверью раздалось невнятное бормотание, среди которого проскакивали слова "вы-дать", "раз-ре-шить" и "спо-соб-ство-вать". Окошко захлопнулось, кто-то внутри громко чихнул, захихикал прокуренным женским голосом, громко сморкнулся и на секунду затихло. Снова раздались шаги, уходящие куда-то вглубь, глухой удар и последовавший за ним сдавленный женский вскрик.
Еще несколько минут Лёха переступал с ноги на ногу за дверью, рассматривая мокрые, с тонкими вкраплениями крови потёки на углу строения, начинающиеся почти на уровне его груди.
Снова громко лязгнуло окошко и оттуда вылез длинный свёрток, который тут час был подхвачен. Затем та же рука:
- Распишись, ептымть...
Вторник, 12 Апреля 2005 г.
00:44
Дорога назад казалась нам чем-то невыносимо неправильным. Ноги заплетались, хотя в рюкзаке за спиной уже поубавилось весу. Печально было смотреть на остроконечные уши, изредка встречавшиеся среди толпы на полустанке. Почему-то печальными казались и все шутки, от которых наворачивались слезы на глаза. Я возвращаюсь в реальный мир... Я покидаю свой родной мир, где я жил по своим законам и чтил своих богов, где я знал, кто враг, а кто друг, где я прожил все свои двести лет... С гудком электрички меня охватывает волна цивилизации, перекидывает утлую лодчонку и несет на скалы... Еще шесть часов я буду в кругу тех, кто знает лишь мое настоящее имя - Злой Стрелок... От скуки подсчитываю своих убитых за последний день: два орка, восемь гномов, пятнадцать людей... Несомненно, собственный рекорд. Но и это не в радость... Со светом электрических фонарей киевского вокзала на глаза накатывается пелена чего-то непристойно скучного и мелочного, в моем взгляде отражается нечеловеческая ненависть к этому миру, я бреду на остановку троллейбуса, подсчитывая последнюю мелочь на проезд, и, покрепче сжав рукоять меча в ножнах на поясе, шагаю в распростертую дверь троллейбуса...
Понедельник, 21 Марта 2005 г.
21:47 Две истории
Дєвушкі плачуть, матроси сміються... (с)


История первая. Про золотую молодёжь.

Прихожу я, значит, на вызов комп настраивать. Открывает мне дверь толстенький мальчишка лет 14. Мне он сразу не понравился - на "вы" называет, тапочки подсовывает, сразу подумал, дело тут неладное. А надо было модем им поставить и инет настроить - плёвое дело, на полчаса максимум. Зря я так подумал. Оказалось, что ко всему прочему мне пришлось выслушивать кучу идиотских вопросов типа "А почему?.." или "А как?..", переделывать телефонное гнездо в стенке и трахаться с придурашной интернет-карточкой "Сител". В общем, кайф растянулся на два с половиной часа, и всё время этот малыш меня доставал глупыми вопросами, кидал пальцы, вставлял через слово ноту "ля". Не зря он мне сразу не понравился. Есть в нем жилка, мною нелюбимая... По конец работы это нерукотворное чудо мамы и папы мне заявило: "У меня есть плакат с автографом Ющенко! Где и за сколько его можно продать в интернете?" Тут, уж простите, я полностью выпал в осадок, взял деньги, выполз на улицу и только там позволил себе рассмеяться.

История вторая. Про весну.

Ввиду того, что я умудрился выдать маме цифровик с севшими аккумуляторами, днем разразился лёгкий телефонный скандальчик с угрозами, мол, больше ничего и никогда. Я, для проформы, сделал вид, что повёлся и пообещал принести ей зарядку для этих самых аккумов. Прихожу, звоню в дверь. Потом звоню еще раз. Звоню на мобильный: "Ты где?", на что мне так весело отвечают: "А ты где?". У тебя под дверью, говорю, открывай, я видел, что у тебя свет горит. А мне: я не сама, и вообще... Ну, думаю, всё, приехали, мать пошла по моим стопам . Открывает. На ходу запахивает халат. А мордашка такая довольная, вся аж светится. Забирает зарядку и улыбается. А я ей громко так, чтобы в комнате слышно было: "Ты ему скажи, что если он на тебе после этого не женится, я его зарэжу!". Из-за её спины доносится приятный мужской хохот, продолжающая улыбаться и хихикать мордашка исчезает, дверь захлопывается, занавес опускается.

Current mood: хихикательное
Вторник, 8 Марта 2005 г.
02:09 Еще одна старая запись в старом блокноте...
Я отомстила... отомстила сама себе, при чем эта месть была слаще и горче всего, что я когда-либо переживала. Я подыграла чужой любви, отняла то, что по праву мне не принадлежало. Сладким сиропом полилась она в меня, заполнила тело и затуманила разум, горькой правдой вернулась хозяйке...
Я сижу совершенно голая на балконе тринадцатой квартиры, с седьмого этажа роняю вниз слезы и даже отсюда слышу, как они, шипя, разбиваются об асфальт. А там, внизу, ползет тень и со словами "не прощена!" содрогается от звука падающих капель. Я подарила тебе два незабываемых дня счастья и месяцы негодования и печали. Я подарила, возможно, самые чувственные строки твоему дневнику, который ты так тщательно прячешь от всех, как я прячу свои слезы от тебя. Мне действительно нужно было отнять у тебя то, что я не раз сама отдавала другим, я должна была сорвать этот цветок, но я не ожидала, что в моих руках он превратится в колючую проволоку. В ту проволоку, которой ты оградила меня от всего мира, которой ты хотела обвить и меня... Мне очень жаль, что я так поступила и буду жалеть еще очень долго. Я пыталась подарить тебе то, чего так не хватало мне, я хотела дать тебе любовь (кто придумал это мерзкое, шипящее слово?), но лишь подлила масло в огонь, который обжег и меня. Обжег и оставил на моей душе неизгладимый отпечаток собственного лицемерства и предательства, сладким соком которого я хотела напоить и тебя. Я пыталась обмануть и себя только для того, чтобы мне досталось твое тело... Но я не просила еще и душу! И не могла принять столь щедрый подарок от человека, который мне ничем не обязан. Прости... Для тебя эти слова должны казаться лишь пустым содроганием воздуха, но мне на самом деле жаль. Я не готова принести обещанную тебе жертву и знала об этом еще в тот момент, когда говорила это тебе.
Почему-то мне кажется, что сейчас ты сидишь в своей маленькой комнатушке над дневником, крутишь в руках колечко и думаешь над тем, как бы соврать самой себе. Да, я попользовалась тобой и бросила смотреть мне в спину, так и не дождавшись тех слов, которые ты так ожидала услышать от меня в момент расставания. Не знаю, с какой надеждой ты оставила свой телефон, по которому я никогда не позвоню только чтобы вновь не подарить тебе лучик надежды на то, чего я тебе дать не могу. Да, я эгоистка. Я та сучка, которая смогла тебя достать, что бы ты не говорила. Я откусила сладкий кусок, хоть и не без цикуты, достигла той цели к которой стремилась,- разве это не отличает настоящих людей от животных, которые следуют лишь собственным инстинктам? Но победа не принесла мне ожидаемой радости, вместо нее пришла горечь ТВОЕГО поражения... И я вновь и вновь буду повторять последние слова, сказанные тебе: "Прости... мне не стоило этого делать..."

08.05.2002

Current mood: засыпаю
Вторник, 1 Февраля 2005 г.
00:41
Утром я проснулась оттого, что кто-то провел рукой по щеке и прошептал: "Милая, вставай..." Обвела комнату непонимающим взглядом, пытаясь определить, где же я нахожусь. Увидела Её и вспомнила. Вспомнила всё и тело захлестнула волна нежности - я аж прикрыла глаза, реакцией на что последовала улыбка и ласковое "не засыпай снова... вставай, я приготовила завтрак". Это окончательно выбило почву у меня из-под ног (а ведь только-только, с трудом преодолев желание зарыться назад в одеяло, села на край кровати) и я завалилась, раскинув руки и беззвучно смеясь, на подушку. Надо же, подумала я, это всё мне не приснилось. А то, что приснилось, я буду воплощать в жизнь.

Now playing: Enya - Carribean Blue
Current mood: мурррлыкаю...
Понедельник, 10 Января 2005 г.
00:58 Сказка для...
- У тебя не выйдет.
Она обернулась. Позади неё стоял человек в плаще и шляпе, которая закрывала лицо.
- Почему же?- уже отвернувшись,- почему это у меня не получится?
- Потому, что даже я этого не умею,- мужчина в мгновенье оказался перед ней,- Как угодно и куда угодно, но только не вверх. Смотри!
С этими словами он исчез и снова возник у неё за спиной.
- А кто вы вообще такой,- в её голосе появились раздражённые нотки.
- Хранитель.
- Ну, то что не ангел, я вижу, а вот почему хранитель?- она обернулась и вопросительно посмотрела на него. Из-под полы его шляпы была видна лишь растягивающаяся улыбка.
- Знаешь, а ты первая, кто... впрочем, не важно, в чём ты первая... Я просто хотел сказать, что у тебя это не получится,- он перестал улыбаться. А потом и вовсе развернулся и зашагал прочь, буркнув "и не старайся".
Она уже не слушала его, а хмыкнув и пожав плечами, взмыла вверх, сбив воздушной волной от крыльев шляпу с его головы. Хранитель не сказал ничего, лишь снова улыбнулся, подобрал шляпу и исчез...
Закрыть