Сказка о потерянных крыльях
Мильди
дневник заведен 01-02-2010
постоянные читатели [55]
3 CaHuTaPa, Akiva-san, Amaeth, anna-morena, Astronok, blackberrry, cat on the fence, Dreaming Orchid, Faerie Queen, Fleurell, Frederika, galynca, Handmade, Helga_, Humour_Club, Ierou, Krabich, Kukushetta, LA3APb, Liberta, MilediBlack, OOlong, Platuss, santagito, SaraFoster, Slow Bomb, Sunlis, tacun, Toyka, Vedmara, W Rivera, wdsand, бабайка, ванимен, Влад Бершацки, Динго, ЗазнобА, Заноза, зет, Инквизитор, Кавай_Котэ-тян, Канцлер Ли, Канцлер_Ли, Коктейль Молотова, Леа Танака, Май, Маленькая Злючка, Мильди, Осень, Рэй, стикер, Тигрра, Украдка, Человек с котиками, Эль
закладки:
цитатник:
дневник:
хочухи:
местожительство:
Башкортостан, Россия, Уфа
интересы [26]
фантастика, сочинительство, комиксы, Photoshop, стихи, Семья, рисование, айкидо, творчество, издание книг
03-02-2018 10:36 Про уход с кето
С низкогулеводной (кето) диеты меня уговорил слезть тренер. Мол, ты молодца, сбросила лишний вес, это обязательно надо было сделать, но теперь пора подумать о скорости: обмен на кетотелах медленнее, чем на глюкозе, потому скорость удара у тебя всегда будет страдать, если не вернешь в рацион хотя бы медленные углеводы.

В итоге я вернула в рацион несладкие каши, изредка ем хлеб и картошку, раз в месяц могу заточить мороженку.

Уход с кето добавил мне два кило (с 63 до 65), но на этом набор веса остановился (уже пятый месяц такой и держится), а скорость удара действительно увеличилась.

Тренера надо слушать, он фигни не посоветует.
Комментарии:
военный хилер
Ты меня удивила. Я была уверена, что у тебя вес 55 кг. Я как-то в итоге запуталась в цифрах, но хорошо помнила фотки с Анапы, и так прикидочно по росту определила как 55. Поэтому когда ты написала, что тебе нужно ещё -5 кг, вяло удивилась, но с другой стороны, требования спорта бывают специфичны, откуда я знаю, как организм чувствует себя при твоих тренировочных нагрузках и на спаррингах. А тут так.

В общем, визуально ты на твои 65 не выглядишь применительно к девушке. У тебя возможно осталась ещё с качалки сухая мышечная масса, которая частью ушла, а частью нет, и общий процент мышц в теле характерен скорей для парня, чем для девушки. Так что может, это твой вес и есть. Хотя откуда мне знать, может, он тебе тоже тренироваться мешает, визуально со стороны и внутренне по ощущениям две большие разницы.
Камрад
Мильди нашла твои фотки, согласна с Леа Танака. Вес я на глаз определять не умею, тем более не знаю рост, но ты выглядишь там как человек, от которого ни убавить, ни прибавить) Это не значит, конечно, что тебе не надо сбросить вес, если тебе это нужно, особенно для спорта. Но обычно в моём представлении "нужно сбросить 5 кг" видны на фигуре.
Но может это у меня так, из-за моего маленького росточка. Там каждый кг виден)
Камрад
Леа Танака Да, у меня мышц побольше, чем в среднем у девушек, особенно в верхней части, потому вес такой. Ну а лишние 5 кг висят у меня на бедрах и попе. Их очень трудно убрать, и они реально мешают всему и всегда. Удар с ноги у меня медленный, возможно, как раз из-за этого противного, колышущегося довеска.

Njra У меня тоже маленький росточек, я чуть выше своего восьмилетнего сына Во мне 162см.
Каждый кг виден только если он в виде жира нарос. Мышцы тяжелее и компактнее, их килограмм 5 надо нарастить, а то и больше, чтоб увидеть хоть какую-то разницу.
Закрыть