Ни один из людей не видел и впредь не познает ясного образа
Lemieux
дневник заведен 11-08-2007
постоянные читатели [85]
3 CaHuTaPa, 8-) СТИКС, Angel_Y8, arbuzik, bbs_girl, Busi, carpe diem, croix, CXPOH, Divankin, Dolphin, Endless, Enta, everestic, Fable, Filly, Fotuna fox, Free flying, heavenly girl, Hill, Horse, Innuendo, Kiddo, Lemieux, Liberta, marti-nn, Minako, Mostack, moxnatii slon, Natsume Maya, Nessy, Niceman, partisanov-svar, Ptenchik, Pulka, Samum, Seattle, SelenaMoon, Shantra, SharoWar, shoo, Simon, sky_unltd, stad, Stamina, the_Dark_One, vorvirgo, Winterlady, wirken, Альфа, Аффтар ЭД4МКу, Безумный рыбник, Беркут, Быть Любимым, Герасим, Герр Зайчег, Динго, Док, Ирэна, Корней, Котенок, Кьянти, Марика, Молитва, Морячка, Мотылешка, не точка, Обаяшка, ОК, простая, Пушинка, Роман Михайлович, Ромм, Скорпио, Статус занят, Счастье есть, Тетя Федор, Тигрра, Томми, ТотКтоЯеСтЬ, Украдка, Фордовский, Черное и белое, Экспрессия, Эстетка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Железнодорожный, Москва, Россия, Электроугли
01-03-2018 16:33 Сюрстрёмминг
Я попросил своего товарища привезти с Швеции банку квашенной селедки под названием сюрстрёмминг. И он таки привез! Я устроил встречу с некоторыми ребятами в моей новой квартире.

Из-за его резкого запаха мы решили открыть банку на улице и там же начать пировать.
Банка открылась с брызгами жижи на все стороны, из-за морозного воздуха селедка не особо воняет и вполне терпима.
Лаваш, намазать творожный сыр, класть отварную картошку и лук, а там и селедка. Навернуть и в рот отправляешь. Нормальная еда. Нельзя сказать что вкусно, но вполне можно есть. Даже мои дети спокойно всё это пожрали. Дальше уже легко в чистом виде сюрстрёмминг в рот отправлять, закусывая хлебом и водкой.
Как мы всю банку выжрали, мы продолжили банкет до самой ночи, с нормальной русской едой и нормальной выпивкой.

Немного информации про эту квашенную селедку там можете почитать
Комментарии:
Байкер
что шведу плохо, а русскому хорошо!)
01-03-2018 16:57
Дружок
Беркут Точно. Смотрел ранее видевы, как этим пробовальщикам очень плохо становится от этой рыбы.
Врут или слабаки )
Байкер
как и японцы с сакэ)
01-03-2018 17:05
Hill
Lemieux очень плохо становится от этой рыбы. А мне не понравился вкус той рыбы из-за сероводорода у тебя в гостях в тот день... И хорошо, что прошёл месяц)
01-03-2018 17:12
Дружок
Hill И никто не говорил, что понравилась рыба. Все пробовали. Ты же спокойно всё скушал, не гримасничал, рвотного рефлекса не было. Сероводород - нормально, обожаю купаться в горячих сероводородных ваннах.

А вот посмотри на этих


Или на этих


Это вообще ужас! Наши ребята железные? Даже наши девочки?
01-03-2018 18:14
Hill
На видео у тебя в голубых резиновых перчатках работают...Вскрывают и сервируют. Был у меня психологически рвотный рефлекс, чуточку. )
Закрыть